Есть сейчас хоть какой-то новострой, способный на реальный прирост?

Автор Владимирочка, 11 ноября 2015, 19:25:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Владимирочка

Цитата: franger от 22 октября 2015, 22:19:21
Первая часть верна на 100%. Если есть покупец, то надо скидывать НК-2 и уходить в кэш. Небольшой рост со спокойным сном вам могут дать только вклады под сегодняшние 13,5% годовых
А есть сейчас хоть какой-то новострой, который вообще способен на реальный прирост?
(гарантированный)))
И где гарантия что рынок после НГ еще не просядет?
Че-то я дна пока не наблюдаю вообще.
И что эта стагнация (если не спад) будет продолжаться весь 2016-й год...

дядя витя

Цитата: Владимирочка от 11 ноября 2015, 19:25:44
А есть сейчас хоть какой-то новострой, который вообще способен на реальный прирост?
(гарантированный)))
гарантированный кем?

Yuriy

Цитата: Владимирочка от 11 ноября 2015, 19:25:44
А есть сейчас хоть какой-то новострой, который вообще способен на реальный прирост?

Если я правильно понял, некоторые участники форума вложились в новостройку ЖК "Город на Реке Тушино-2018" в Москве
https://kvartiradin.ru/index.php?topic=21211.msg382577#msg382577

Спросите у них - будет ли там реальный прирост.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Соловьев

Зил, символ, Петр первый, золотая звезда, я гарантирую, что будет прирост!) но без предьяв)), личное мнение.

vividi

Цитата: Соловьев от 13 ноября 2015, 15:01:38
Зил, символ, Петр первый, золотая звезда, я гарантирую, что будет прирост!) но без предьяв)), личное мнение.

Пётр первый с заявленными сроками прирост на уровне депо

retail

Цитата: Соловьев от 13 ноября 2015, 15:01:38
Зил, символ, Петр первый, золотая звезда, я гарантирую, что будет прирост!) но без предьяв)), личное мнение.
ЗИЛ все 4 очереди будут строить примерно 10 лет

Соловьев

Цитата: retail от 15 ноября 2015, 18:13:24
ЗИЛ все 4 очереди будут строить примерно 10 лет
Вопрос был про прирост, во всех этих объектах прирост есть. Нужно просто правильно вопрос задавать.

Fila

Цитата: Соловьев от 15 ноября 2015, 21:05:57
во всех этих объектах прирост есть
Вы про какой прирост?)) Виртуальный? Все вышеперечисленные объекты в данный момент существуют пока только на бумаге. А как оно в реале пойдет, это щас только к шаману с бубном. Да и тот призадумается. Пока что рынок падает.

Olga297

Вторичка падает, а новострой смотря где, чем дальше от Москвы, тем ниже стоимость, и если падает, то уступки, от застройщиков только акции и скидки, все уточнять нужно по конкретному объекту.

Соловьев

Цитата: Fila от 15 ноября 2015, 22:04:03
Вы про какой прирост?)) Виртуальный? Все вышеперечисленные объекты в данный момент существуют пока только на бумаге. А как оно в реале пойдет, это щас только к шаману с бубном. Да и тот призадумается. Пока что рынок падает.
А кто Вам даст 100% гарантии на прирост и то что построят???

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр