Есть сейчас хоть какой-то новострой, способный на реальный прирост?

Автор Владимирочка, 11 ноября 2015, 19:25:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Daisy

Я в теории спрашиваю. Если купить 11 корпус (котлован) в Долгопрудном за 2800, за сколько потом реально будет продать с собственностью без ремонта?

ram

Цитата: Daisy от 01 сентября 2016, 20:44:26Я в теории спрашиваю. Если купить 11 корпус (котлован) в Долгопрудном за 2800, за сколько потом реально будет продать с собственностью без ремонта?
От 3,5-4 и выше в завис. от дальнейш. ситуации на рынке труда.

Светлана-2

Со всех утюгов кричат, что в Москве каждый год строится несколько миллионов квадратных метров жилья... Сейчас настало время клиента... Цены падают... И прочее. У меня вопрос - ГДЕ ПРЯЧЕТСЯ НОРМАЛЬНОЕ ЖИЛЬЁ??? Озабоченна поиском инвестиционной двушки. Недалеко от метро, но поближе к центру. Бюджет 10 млн. Где они от меня прячутся :wacko:???

Vilena

Цитата: Светлана-2 от 20 октября 2016, 20:53:00
Со всех утюгов кричат, что в Москве каждый год строится несколько миллионов квадратных метров жилья... Сейчас настало время клиента... Цены падают... И прочее. У меня вопрос - ГДЕ ПРЯЧЕТСЯ НОРМАЛЬНОЕ ЖИЛЬЁ??? Озабоченна поиском инвестиционной двушки. Недалеко от метро, но поближе к центру. Бюджет 10 млн. Где они от меня прячутся :wacko:???

Ну сейчас реально ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много жилых комплексов строится!

Светлана-2

Хотелось бы освоить Юго-Запад. В частности, у метро Проспект Вернадского. А мне попадается на глаза сплошной Восток и Юго-Восток. Я не права?

Ybear

Цитата: Светлана-2 от 21 октября 2016, 18:40:45
Хотелось бы освоить Юго-Запад. В частности, у метро Проспект Вернадского. А мне попадается на глаза сплошной Восток и Юго-Восток. Я не права?
Вы правы. В Москве был, есть и будет дефицит хорошего жилья. Про якобы кучу всего и забесплатно это сказки для хомячков с Урала.... Надо же кому то [ой!] продавать....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: Vilena от 21 октября 2016, 15:26:30
Ну сейчас реально ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много жилых комплексов строится!
очень много всякого треша, который никому не надо. Все что кому надо уже разобрали
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька


LAZ

Цитата: женька от 31 октября 2016, 22:44:07
А если некуда то куда посоветуй те в [ой!]поля или новокосино ?))))
разумным видится точечная в мск рядом с метро до 5000тр. Из последнего мне нравиться технопарк, но это личное...новокосино2 ну там нечего ловить, а нк1 я не копал. В целом я не нахожу примеров удачных строек в МО и чем дешевле жуть, тем больше апож. На прошлой неделе зашел в Реутово к знакомым риелторам...давненько я столько страшного не слушал. На настоящем рынке только ПИК, ЛСР, Самолет более-менее нормально себя чувствуют. Если ситуация будет ухудшаться только эти наименее рискованные

женька

Цитата: LAZ от 31 октября 2016, 22:53:54
разумным видится точечная в мск рядом с метро до 5000тр. Из последнего мне нравиться технопарк, но это личное...новокосино2 ну там нечего ловить, а нк1 я не копал. В целом я не нахожу примеров удачных строек в МО и чем дешевле жуть, тем больше апож. На прошлой неделе зашел в Реутово к знакомым риелторам...давненько я столько страшного не слушал. На настоящем рынке только ПИК, ЛСР, Самолет более-менее нормально себя чувствуют. Если ситуация будет ухудшаться только эти наименее рискованные
Да и в кросте нормально дела идут -был в офисе сделки идут людей много

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр