Автор Тема: Есть сейчас хоть какой-то новострой, способный на реальный прирост?  (Прочитано 12894 раз)

Daisy

• Гость
В какую цену реально продать 1-комн. квартиру г.Долгопрудный, мкр. Центральный, новостройка су-155, в собственности. Без ремонта.

xe_van

• Гость
В какую цену реально продать 1-комн. квартиру г.Долгопрудный, мкр. Центральный, новостройка су-155, в собственности. Без ремонта.
какой корпус- сколько квм - какой этаж?

Daisy

• Гость
Я в теории спрашиваю. Если купить 11 корпус (котлован) в Долгопрудном за 2800, за сколько потом реально будет продать с собственностью без ремонта?

Оффлайн ram

Я в теории спрашиваю. Если купить 11 корпус (котлован) в Долгопрудном за 2800, за сколько потом реально будет продать с собственностью без ремонта?
От 3,5-4 и выше в завис. от дальнейш. ситуации на рынке труда.

Оффлайн Светлана-2

• Пользователь
Со всех утюгов кричат, что в Москве каждый год строится несколько миллионов квадратных метров жилья... Сейчас настало время клиента... Цены падают... И прочее. У меня вопрос - ГДЕ ПРЯЧЕТСЯ НОРМАЛЬНОЕ ЖИЛЬЁ??? Озабоченна поиском инвестиционной двушки. Недалеко от метро, но поближе к центру. Бюджет 10 млн. Где они от меня прячутся :wacko:???

Оффлайн Vilena

• Пoльзователь.
Со всех утюгов кричат, что в Москве каждый год строится несколько миллионов квадратных метров жилья... Сейчас настало время клиента... Цены падают... И прочее. У меня вопрос - ГДЕ ПРЯЧЕТСЯ НОРМАЛЬНОЕ ЖИЛЬЁ??? Озабоченна поиском инвестиционной двушки. Недалеко от метро, но поближе к центру. Бюджет 10 млн. Где они от меня прячутся :wacko:???

Ну сейчас реально ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много жилых комплексов строится!

Оффлайн Светлана-2

• Пользователь
Хотелось бы освоить Юго-Запад. В частности, у метро Проспект Вернадского. А мне попадается на глаза сплошной Восток и Юго-Восток. Я не права?

Оффлайн Ybear

Хотелось бы освоить Юго-Запад. В частности, у метро Проспект Вернадского. А мне попадается на глаза сплошной Восток и Юго-Восток. Я не права?
Вы правы. В Москве был, есть и будет дефицит хорошего жилья. Про якобы кучу всего и забесплатно это сказки для хомячков с Урала.... Надо же кому то [ой!] продавать....

Оффлайн Ybear

Ну сейчас реально ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много жилых комплексов строится!
очень много всякого треша, который никому не надо. Все что кому надо уже разобрали

Оффлайн женька

если деньги девать некуда...
А если некуда то куда посоветуй те в [ой!]поля или новокосино ?))))

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.