Купить новостройку чтобы вложить 3,5 млн руб.

Автор Юляша84, 15 ноября 2015, 20:10:51

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юляша84

Добрый день. Помогите пжл выбрать объект. Нужно пристроить деньги. Бюджет 3500 тр плюс минус 200 тр. Ипотека.
1. Бутово парк 2б. Плюсы - там мы тянем 1к 40 кв.м. за 3500 примерно с хорошим расположением; уже часть корпусов заселена, есть жизнь, хоть какая то инфра. Минусы - область, с транспортом проблемы.
2. Жк люберецкий - студия 30 квадратов за 3200 тр. Плюсы - метро в шаге, рядом жилые массивы, инфра. Минусы - область, экология, говорят там запашок:)
3. Северный- студия 32 кв м за 3400-3700. Плюсы - Москва, удобный выезд на мкад, пешком вроде до остановки ОТ дойти мржно. Минусы - какой то район не обжитый. Неуютный.
4. Путилково.
Смотрим как уже сказано чтобы "деньги пристроить", планируем под сдачу, но возможно придется самим жить. Может еще что то посмотреть? Склоняемся к Северному,  второй в личном  рейтинге люберецкий...но здесь почему то Путилки активно советуют..
Буду благодарна за мнение опытных форумчан.

сударыня

Цитата: Юляша84 от 15 ноября 2015, 20:10:51
Склоняемся к Северному,  второй в личном  рейтинге люберецкий...но здесь почему то Путилки активно советуют..
Потому что гуру боятся уронить своё реноме)) - восток Москвы это ж фу-фу-фу.
На самом деле, нужно определиться, для себя или для аренды. Для второго Люберецкий самый удобный. А для себя - и правда, иногда там пованивает (тихими вечерами). Но чуть больше газов, чуть меньше... всё равно кругом одна химия. Если есть мнительность, то лучше там не жить и мучиться с выездами в других местах))
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

finder

Цитата: Юляша84 от 15 ноября 2015, 20:10:51
Склоняемся к Северному
Я за северный. Сам почти купил там, но не сложилось. На крайняк Путилыч.

Юляша84


finder

Цитата: Юляша84 от 15 ноября 2015, 23:36:55
Аргументы?:(
Москва, навес не большой, этажность не высокая, экология более-менее, планировки удачные. Люберцы ваще для жизни рассматривать не стоит, на юге навес громадный, Путилыч тоже не ахти, но все же получше Бутова с Люберцами.

wert


Ruslan

Посмотрите:
1) Буниниские Луга. Думаю можно в ваш бюджет 1шку полноценную взять
2) 1шку по акции за 3,6 в ЭталонСити между Южным и Северным Бутово.
Оба варианта имхо лучше чем Бутово-парки, Примы и тд.

Olga297

Могу рекомендовать объекты МИЦ, от застройщика, ЖК Зеленые аллеи и Новоград Павлино. Можно купить полноценную однокомнатную квартиру от 2800..

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр