МФК «Савеловский Сити», Москва, ул. Новодмитровская

Автор доМКАД, 16 ноября 2015, 15:54:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

доМКАД

Отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки, аэросъемка.
В последнее время на форуме чуть ли не ежедневно вспоминают про комплекс апартаментов «Савеловский Сити» в качестве объекта инвеста или перспективного московского жилья для молодежи. Наверное, настало время выделить обсуждение в отдельную тему.

Комплекс апартаментов «Савеловский Сити», Москва, ул. Новодмитровская, д.2, стр.1
Жить в Москве, одном из крупнейших мегаполисов мира, — это выбор! Выбор тех, кого завораживает ритм большого города. Кому интереснее успеть на последний сеанс в кинотеатр, чем на последнюю электричку. Кому важно послушать редкий концерт любимой группы, а не шум леса. Звать друзей в гости в любой день, а не только по праздникам. А заработавшись — провести оставшиеся часы для сна в своей постели, а не в вагоне метрополитена или за рулём авто.
Для тех, кто стремится к насыщенной жизни, ценит её моменты и дорожит временем, есть идеальное место. Савеловский Сити – воплотите Ваши желания и не жертвуйте собственным комфортом!
Девелопер – MR Group
Партнеры по реализации проекта: «Метриум Групп», Est-a-Tet, VSN Realty

Картинки с веб-камеры по состоянию на 16.11.2015г
На форуме Квартирадин обсуждаются новостройки до МКАД, на МКАД, за МКАД, а также треш и АД))

akm


Yuriy

Процитирую сюда мнения участников форума про МФК «Савеловский Сити», высказанные в других темах:

Цитата: Хрюн от 29 июня 2015, 13:39:10
ЖД никуда не денется - это понятно. Прогулялся вчера на месте и видел, что улучшения в округе идет уже сейчас - например, сараи, относящиеся к железной дороге сносят и ставят аккуратные контейнерного вида подстанции (или что там внутри - не знаю). Поезда и электрички, кстати, не слышно вообще (сам удивился) - они в том месте идут на малом ходу. Дорога от комплекса до метро Савеловская оказалась даже сейчас не такая трэшовая, как виделась на панораме Яндекса. Хотя этой дорогой к метро вряд ли кто-то будет ходить, пока второе кольцо не откроют - все-таки Дмитровское ближе. Большое красное пятно на генплане - это сейчас гипермаркет Метро. А когда завод "Борец" снесут - вообще в ближайшей округе не останется производств - только жилье и офисники. Собственно, как практически везде в центральной части Москвы. Понятно, что со спальниками в плане зелени, экологии и количества общественных пространств район не сравнится, но уже будет далеко не "ужас-ужас". А если сделают еще и дорожную инфру, как на плане...

Цитата: Бэдсанта от 02 июля 2014, 23:31:22
Савеловский не осталос норм.вариантов и очень долго все там будет

Цитата: Lit от 27 августа 2014, 02:00:27
Для сдачи лучше Савеловский Сити,вход за метр такой же,а в аренда в половину ьольше,40 легко

Цитата: Maxed от 26 сентября 2014, 15:55:31
Савеловский сити - уже не интересно! по таким Новым ценам...вывесили новый ценник!

Цитата: wave от 28 октября 2014, 20:00:19
Вопрос по МФК-Савеловский Сити.
Как вы думаете насколько будут ликвидны однушки-двушки 54-54.3 метра? По плану у них однушка, но по факту там легко сделать двушку, так как окон достаточно.
И еще в Метриуме сказали , что от застройщика квартиры от 16 этажа и выше, а все нижние этажи это от инвесторов. Правда ли это?
Во сколько оцениваете выход в 2017-2018 по готовности?

Цитата: wave от 07 июля 2015, 10:58:02
Савеловский сити - сделали дорогу , заасфальтировали перед комплексом. При желании можно подойти очень близко, посчитать расстояние между башнями и наблюдать за стройкой. На башне работают активно - сейчас третий этаж. Между башнями - действительно около 40 метров. Между B1 и B2 - 25 метров.

Цитата: Primrose от 09 ноября 2015, 02:53:10
Савеловский сити для молодежи было бы супер, чо-нить из студий подешевле. Своего детя туда бы с удовольствием поселила. До метра близко, центр близко. И  персперктива роста цены есть, года через три-пять продать для дальнейшего увеличения площади.

Цитата: Ybear от 09 ноября 2015, 04:22:38
В Савеловском квартиры в основном будут. Апартов очень мало осталось. Вобще Савеловский это вещь по сочетанию локейшин-цена лучше нечего нет. Туда не влез на старте, сроки были дикие окончания строительства и тогда это были апарты. Но надо подождать немного теперь достройки.

Цитата: terminator от 09 ноября 2015, 07:32:58
Савеловский сити - это же жуткая промка, с нереально отстойной дорогой по этой промке до метро. Чего там "супер"??? Еще и ветка метро плохая, с соответствующим контингентом.

Цитата: Ybear от 09 ноября 2015, 13:15:00
Савела супер тем, что это все построят и заселят. Это изменит. Смотреть надо на перспективу.  Савела это одна станция до центра. Какой нафиг контингент?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Voodoo


Там какой-то косяк по поводу перевода земли в жилой фонд-Со слов менеджера эстета уже год как не могут сделать.  Плюс отменили эстакаду и ещё что-то из инфраструктуры.

Yuriy

Новогодняя скидка 5% может соблазнить на покупку 1-комнатных апартаментов кого-нибудь из ранее интересующихся проектом «Савеловский Сити»?
Подробнее про скидку здесь: https://kvartiradin.ru/index.php?topic=23880.msg383648#msg383648
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

ayefkay

А подскажите для слепых, пожалуйста - цены где-то на сайте проекта можно посмотреть? Или все раскуплено и искать надо где-нибудь на циане?

ivan3d

Есть 2 апартамента на продажу в СавСити 40м2 на 5 этаже и 67м2 на 9-м этаже по оочень интересным ценам, от проверенного лично мной соинвестора

XEMYLb

-> ayefkay
1. лучше позвонить в эстатет или миэль и спросить, что есть в наличии и почем
2. квартир полно у застроя, но смотреть надо расположение, чтобы не оказаться окна-в-окна
3. потом нужно проверить переуступки (на циане).наверняка будут варианты интереснее по цене, чем у застройщика
4. а потом напишите здесь, что именно хотите и готовы купить и кто-то из местных спекулей сможет вам уступить хату. я например ))

ayefkay

Цитата: XEMYLb от 02 декабря 2015, 23:33:32
-> ayefkay
1. лучше позвонить в эстатет или миэль и спросить, что есть в наличии и почем
2. квартир полно у застроя, но смотреть надо расположение, чтобы не оказаться окна-в-окна
3. потом нужно проверить переуступки (на циане).наверняка будут варианты интереснее по цене, чем у застройщика
4. а потом напишите здесь, что именно хотите и готовы купить и кто-то из местных спекулей сможет вам уступить хату. я например ))

Да мне бы для начала уровень цен понять хотя бы :) для понимания того, стоит ли мне в направлении этого ЖК вообще думать

XEMYLb

обьект неплохой
емнип двушка 67м2 там стоила 9млн
двушка выходила на сторону останкинской башни, а не железной дороги, была на 10м этаже (важно, так как уже на 8м упираетесь в паркинг и 9й уже на грани)
и она угловая и по окнам позволяет сделать евродвушку (две спальни и гостиная/кухня)
были переуступы дешевле, чем 9, но остались ли еще - вопрос

у меня там однушка и буду ли продавать еще для себя не решил

там и для себя можно брать и для инвеста можно, правда перспективы инвеста  в недвигу надо определять самостоятельно. я, например не верю в рост

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр