Жить и работать в одном месте – новый московский тренд?

Автор доМКАД, 18 ноября 2015, 10:57:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

В продолжение темы.

В AFI Development рассказали о первом co-living небоскребе в Москве и в России.
«Концепция «города в одном здании» призвана объединить под одной крышей молодых специалистов, схожих по интересам и образу жизни. Формат был основан на идее коворкинга и стал популярен в крупных городах США и Европы. Как раз к этому времени в мегаполисах начал расти спрос на недорогие квартиры с повышенными удобствами и чувством общности. Сторонники подобных сообществ могут уединяться в собственных комнатах, а общаться, находить единомышленников и работать — в единой комфортной среде, где решены все бытовые проблемы».
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

ЦитироватьВ продолжение темы.

В AFI Development рассказали о первом co-living небоскребе в Москве и в России.
«Концепция «города в одном здании» призвана объединить под одной крышей молодых специалистов, схожих по интересам и образу жизни. Формат был основан на идее коворкинга и стал популярен в крупных городах США и Европы. Как раз к этому времени в мегаполисах начал расти спрос на недорогие квартиры с повышенными удобствами и чувством общности. Сторонники подобных сообществ могут уединяться в собственных комнатах, а общаться, находить единомышленников и работать — в единой комфортной среде, где решены все бытовые проблемы».
Эвоно как красиво преподносят обычную общагу!

LIza

Цитата: finder от 19 марта 2021, 07:46:27Эвоно как красиво преподносят обычную общагу!
А мне нравится)) Наконец-то что то новенькое строят. Не знаю в каких общагах вы были, но чтоб с прачечной, спа-зоной, фитнесом и остальным, не видела таких 😄. А если серьезно, задумка и вправду классная и никакая общага даже рядом не стоит. Мне вот только одно не понятно, вся эта инфраструктура будет для всех или только для жителей?

finder

Цитата: LIza от 22 марта 2021, 10:25:50А мне нравится)) Наконец-то что то новенькое строят. Не знаю в каких общагах вы были, но чтоб с прачечной, спа-зоной, фитнесом и остальным, не видела таких 😄. А если серьезно, задумка и вправду классная и никакая общага даже рядом не стоит. Мне вот только одно не понятно, вся эта инфраструктура будет для всех или только для жителей?
Вы либо очень наивны, либо продаете эту общагу. Больше склоняюсь ко второму варианту.

Yuriy

Конечно, ГК «Пионер» занимается пиаром своих строек, но можно хотя бы присмотреться к тренду.

"Работа рядом с домом в Москве становится новой реальностью.
Благодаря развитию деловых объектов за Третьим кольцом все больше жителей города могут тратить меньше времени на дорогу в офис – а, значит, проводить его с семьей и в полной мере использовать инфраструктуру собственных районов.
Телесюжет на НТВ: 90% новых рабочих мест в Москве создаются за пределами ТТК."
https://www.ntv.ru/video/2078950/
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр