Автор Тема: Компания предлагает финансирование инвестиционных проектов и бизнеса  (Прочитано 4840 раз)

Оффлайн Terra

Интернет проекты не инвестируются - у нас.
Все остальные, типо "служба доставки еды".... мне кажется несерьезным.

Оффлайн Terra

Вообще много было за последний месяц встреч и переговоров.
Всегда интересен человек, когда он рассматривается с позиции "финансов", не важно:
-как ещё только ищущий эти финансы
-или как уже нашедший.

Условия у нас очень хорошие. Кому нужен заемный финансовый капитал, обращайтесь.

Оффлайн Santana

Любопытно, а с какими идеями приходят денег просить? Есть хот что-нибудь жизнеспособное?

Оффлайн Terra

Любопытно, а с какими идеями приходят денег просить? Есть хот что-нибудь жизнеспособное?
Да. Серьезные проекты есть и кстати очень интересные тоже и нужные.
Но, на то они и серьезными называются... что решаются медленно.
Люди хотят работать, кризис не пугает тех у кого есть желание развиваться.

Оффлайн Geo

Да. Серьезные проекты есть и кстати очень интересные тоже и нужные.
Но, на то они и серьезными называются... что решаются медленно.
Люди хотят работать, кризис не пугает тех у кого есть желание развиваться.

Феерично 😊 

Оффлайн Terra

Феерично 😊
Это сие слово в каком контексте тут?
Может думаете, что я только для рекламы верхний комментарий написАла
Тут вынуждена только повториться:
обращаются люди за заемными средствами именно по крупным проектам. Серьезные проекты. Мелкие проекты к сожалению не финансируем.
Да и запрашивающие заемные средства порой тоже достаточно серьезные и умные люди, некоторые ищут средства для расширения своего бизнеса или развития другой ветки в бизнесе.

За последние пару-тройку месяцев я тоже многому научилась на этом рынке))
Клиенты сами поделились очень интересными наблюдениями за происходящим на фин рынке, которые они любезно мне рассказали при переговорах.
Примеры приводить не могу: конфиденциальная информация. Но, если напечатаю, то уверяю "уши свернуться от удивления", чё творят порой наши банки и разные предлАгатели фин услуг....

Оффлайн Santana

Феерично 😊
мне то же понравилось :)

напомнило анегдот
С: Товарищ прапорщик, знаете как заинтересовать идиота?
П: Нет...
С: Приходите завтра - расскажу!

Оффлайн Terra

Понимаю, что ожидается, что я напишу под какие конкретно проекты ищутся заемные средства. Но ведь ясно, что я этого не напишу. Информацию клиента о его проекте я не имею права раскрывать.
Просто поверьте на слово - и под большие проекты ищут средства (завод, инвест в с/хоз- во, промысловый вид, продажи и т.д.).
Одним словом: везде своя работа...

Онлайн finder

Просто поверьте на слово
Здесь не прокатит такая тема. Уж лучше молчать...

Оффлайн Santana

Понимаю, что ожидается, что я напишу под какие конкретно проекты ищутся заемные средства. Но ведь ясно, что я этого не напишу. Информацию клиента о его проекте я не имею права раскрывать.
Просто поверьте на слово - и под большие проекты ищут средства (завод, инвест в с/хоз- во, промысловый вид, продажи и т.д.).
Одним словом: везде своя работа...

конкретные проекты никто не ждал - но без деталей можно было бы и озвучить, ну да хозяин - барин

есть стартаповские порталы и про бизнес ангелов погуглите - там народ вкладывается за толику малую в будущем деле, а не под процент с залогом недвиги в полцены.

вообще по моему опыту свободных денег гораздо больше чем интересных идей ;)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Погонщик черепах

Квартирадин: советы по выбору новостройки

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.