Автор Тема: В какой проект возле метро вложить 3 млн. руб.?  (Прочитано 1999 раз)

Phil

• Гость
Друзья, здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как поступить с 3 млн на руках? Думаю взять в ЖК "Оранж Парк" (Котельники) ипотеку 2,4 млн за двушку и расплачиваться, расплачиваться, расплачиваться ... Или можно и нужно вложиться в какой-то будущий проект с будущим там открытием метро в шаговой доступности (как здесь в Котельниках) для последующей сдачи в аренду? Подскажите пожалуйста.  :secret:

Оффлайн сударыня

Phil, а квартира - только для сдачи в аренду? Зачем же тогда ипотека?! 1. В кризис нет определённости с собственными доходами, 2. В кризис нет определённости со сроками сдачи (и началом дохода от аренды, которую, кстати, банк запрещает).
Берите по средствам.
И эта... подождите решений правительства по поводу турок. А то они там на подряде.

Оффлайн ertree

• Пользователь
Друзья, здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как поступить с 3 млн на руках? Думаю взять в ЖК "Оранж Парк" (Котельники) ипотеку 2,4 млн за двушку и расплачиваться, расплачиваться, расплачиваться ... Или можно и нужно вложиться в какой-то будущий проект с будущим там открытием метро в шаговой доступности (как здесь в Котельниках) для последующей сдачи в аренду? Подскажите пожалуйста.  :secret:

уж если сдавать, не проще взять готовое у метро, тем более сейчас это стоит одинаково?

Оффлайн maxp

однако за три ляма НЕТ готового у метро
если ибатека, то котельники пик будет мучить долго, пик долго строит монолиты, тем более многоэтажные

Оффлайн forever

Друзья, здравствуйте!

если не хотите гемора с ипотекой, то студия в бунлугах - оптимально. монолитит пик долго, смотрел их предыдущие проекты.

Оффлайн сударыня

студия
А если есть готовность подождать пару-тройку лет и добавить немножко денежков, то чем Пётр 1 не вариант со студией за 3,8? Кмк, для аренды получше.
Может, на новогоднюю скидку расщедрятся)
Но лучше готовое.

Оффлайн maxp

почти готовое за эти деньги только самолет

Оффлайн сударыня

самолет
город арендаторов  :chok:... кончайте его уже советовать - такую конкуренцию местные инвесторы могут не осилить  :stop:  :biggrin:

Оффлайн maxp

город арендаторов  :chok:... кончайте его уже советовать - такую конкуренцию местные инвесторы могут не осилить  :stop:  :biggrin:
это ваше мнение
самолет -проект с быстрыми монолитами
ему точно место быть
сейчас приходят темные времена, новострой закисает на котлованах
я его не советую как инвест ибо сам туда не зашел, но если бы мне нужна была квартира как гарант сохранения денег и пожить, то почему нет

Оффлайн сударыня

пожить
ТС вроде как под аренду объект подбирает (хотя вопрос задачи точно им не определен). Вот я и представила количество объяв...  :cray:

Квартирадин: советы по выбору новостройки

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.