В какой проект возле метро вложить 3 млн. руб.?

Автор Phil, 27 ноября 2015, 08:03:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Phil

Друзья, здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как поступить с 3 млн на руках? Думаю взять в ЖК "Оранж Парк" (Котельники) ипотеку 2,4 млн за двушку и расплачиваться, расплачиваться, расплачиваться ... Или можно и нужно вложиться в какой-то будущий проект с будущим там открытием метро в шаговой доступности (как здесь в Котельниках) для последующей сдачи в аренду? Подскажите пожалуйста.  :secret:

сударыня

Phil, а квартира - только для сдачи в аренду? Зачем же тогда ипотека?! 1. В кризис нет определённости с собственными доходами, 2. В кризис нет определённости со сроками сдачи (и началом дохода от аренды, которую, кстати, банк запрещает).
Берите по средствам.
И эта... подождите решений правительства по поводу турок. А то они там на подряде.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

ertree

Цитата: Phil от 27 ноября 2015, 08:03:58
Друзья, здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как поступить с 3 млн на руках? Думаю взять в ЖК "Оранж Парк" (Котельники) ипотеку 2,4 млн за двушку и расплачиваться, расплачиваться, расплачиваться ... Или можно и нужно вложиться в какой-то будущий проект с будущим там открытием метро в шаговой доступности (как здесь в Котельниках) для последующей сдачи в аренду? Подскажите пожалуйста.  :secret:

уж если сдавать, не проще взять готовое у метро, тем более сейчас это стоит одинаково?

maxp

однако за три ляма НЕТ готового у метро
если ибатека, то котельники пик будет мучить долго, пик долго строит монолиты, тем более многоэтажные
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

forever

Цитата: Phil от 27 ноября 2015, 08:03:58
Друзья, здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как поступить с 3 млн на руках? Думаю взять в ЖК "Оранж Парк" (Котельники) ипотеку 2,4 млн за двушку и расплачиваться, расплачиваться, расплачиваться ... Или можно и нужно вложиться в какой-то будущий проект с будущим там открытием метро в шаговой доступности (как здесь в Котельниках) для последующей сдачи в аренду? Подскажите пожалуйста.  :secret:
если не хотите гемора с ипотекой, то студия в бунлугах - оптимально. монолитит пик долго, смотрел их предыдущие проекты.


сударыня

Цитата: forever от 27 ноября 2015, 21:59:56
студия
А если есть готовность подождать пару-тройку лет и добавить немножко денежков, то чем Пётр 1 не вариант со студией за 3,8? Кмк, для аренды получше.
Может, на новогоднюю скидку расщедрятся)
Но лучше готовое.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

сударыня

Цитата: maxp от 27 ноября 2015, 23:13:46
самолет
город арендаторов  :chok:... кончайте его уже советовать - такую конкуренцию местные инвесторы могут не осилить  :stop:  :biggrin:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

maxp

Цитата: veter от 27 ноября 2015, 23:48:51
город арендаторов  :chok:... кончайте его уже советовать - такую конкуренцию местные инвесторы могут не осилить  :stop:  :biggrin:
это ваше мнение
самолет -проект с быстрыми монолитами
ему точно место быть
сейчас приходят темные времена, новострой закисает на котлованах
я его не советую как инвест ибо сам туда не зашел, но если бы мне нужна была квартира как гарант сохранения денег и пожить, то почему нет
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

сударыня

Цитата: maxp от 27 ноября 2015, 23:56:19
пожить
ТС вроде как под аренду объект подбирает (хотя вопрос задачи точно им не определен). Вот я и представила количество объяв...  :cray:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр