Что можно купить за 2,5 млн руб. на стадии строительства для инвеста

Автор Dududu, 06 декабря 2015, 12:21:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dududu

Добрый день!
Подскажите что можно купить за 2-2,5 млн руб. на стадии строительства для инвеста и последующей перепродажи лет через 5.
Сначала хотели однушку в ап квартале сколково и миллион в ипотеку, но в кризис с ипотекой решили не связываться.
Что сейчас рассматриваем - студию в ап квартале сколково и однушку в Жемчужина Зеленограда и Восточное Бутово от Мортона. Скажите что еще можно посмотреть?

se_g

На мой взгляд, за такие деньги для инвеста можно посмотреть полноценные однушки (36 -42 кв) в среднем подмосковье  (Пушкино, Лобня, Раменское и тд) возле спутника, и с хорошей инфраструктурой вокруг. С расчетом на конечных жильцов в лице молодых пар с детьми. (ИМХО это реальнее, чем покупать студию в чистом поле с рачетом на "сына-студента").

Dududu

se_g, Вы имеете ввиду сданные дома? В сданных я таких цен не видела, ни в Лобне, ни с Раменском, ни в Пушкино(((

se_g

Почему сданные? Например, Лобня-сити по акции 2,435 за 39,6 кв. (Возможный рост и доход считайте сами, обратите внимание у застройщика может быть дорогая переуступка в 7%, поэтому придется ждать СОС). ЖК Раменский там на продажу выставили 3 новых башни, строить будут года 3. Двушка (43 кв) 2,050, в домах со сдачей в 1 кв. 2016 такие же квартиры перепродают мин. за 2,800. По моим наблюдениям, конкретно по этому ЖК, у двушек больше рост, чем у однушек. Так же в этом ЖК, мне в 10 корпусе по уступке нравятся однушки-распашонки 39,5 кв. Найти можно за 1,900. Ждать около 2 лет.

Olga297

Добрый вечер, можно купить ЖК Новоград , в микрорайоне Новое Павлино, однокомнатные от 2600000, до 25 декабря объявлена скидка до 16 %. Наличие, прайс могу скинуть по почте.

СергейРу

Цитата: Olga297 от 06 декабря 2015, 17:09:04
Добрый вечер, можно купить ЖК Новоград , в микрорайоне Новое Павлино, однокомнатные от 2600000, до 25 декабря объявлена скидка до 16 %. Наличие, прайс могу скинуть по почте.

Как потом продавать эту опу мира?

Olga297

Легко и просто,  "Новоград"- 34 жилых дома - город с собственной инфраструктурой, и к тому же легкое метро к 2017 году повысит литквидность, объединит с некрасовкой. А при условии еще и 16 % скидки.

СергейРу


Olga297


СергейРу

Цитата: Olga297 от 06 декабря 2015, 21:13:40
О лжи риелтора, для начала ознакомьтесь с проектом, потом о лжи.

с проектом знаком - ложь продаванов этого трэш-локейшена видна невооружённым взглядом.

"легко и просто" продать этот трэш за 2 млн в 2017м  :biggrin:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр