Какую новостройку выбрать в Москве (бюджет 8-8,8 млн руб)

Автор Мелс, 12 декабря 2015, 13:58:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мелс

Уважаемые участники форума! Помогите определиться с выбором новостройки. Что важно: близость к метро, инфраструктура (школа, парк).
Планируем купить квартиру для себя (Макс.бюджет 8-8,8 мил.р.с учётом ипотеки).
Сейчас рассматриваем Петр 1 от Мортона (57 кВ.м) и ЖК Маяковский от Текта Групп (65кв.м). Цена у них практически одинаковая.

Что лучше выбрать? Или есть смысл подождать новых корпусов от Мортона ( с Надеждой на более выгодные цены)? Или ждать новых новостроек в 2016г? В ЖК Маяковском надо дду в январе уже заключать.
Помогите советом!

FastFood

Тоже интересует вопрос, только у меня бюджет 7-8 В Петре не нравится место, рядом промка и унылое шоссе энтузиастов. У текты тоже промка+кладбище и место дальше от центра хотя район в целом поприятнее. Лично я возлагаю надежды на бескудниково, но когда начнут продавать и что по ценам пока хз

СергейРу

Золотую звезду смотрели?

Добавить 1-1,5 млн и взять двуху 70 метров в фестивале на речном, вариант?

Мелс

Добавить не получится, это максимальный бюджет с учётом ипотеки(
В Золотой звезде расположение не очень нравится (близость к трассе).
А Петр 1 и Маяковский как Вам?  Или лучше подождать новых стартов?

DashaL

Цитата: FastFood от 12 декабря 2015, 18:49:15
Лично я возлагаю надежды на бескудниково, но когда начнут продавать и что по ценам пока хз
Подскажите, пожалуйста, о каком проекте в Бескудниково идет речь?

finder


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр