Адреса точечной застройки в Москве

Автор доМКАД, 07 декабря 2015, 19:13:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

доМКАД

Сможет ли кто из посетителей форума назвать адреса точечной застройки в Москве?
Специалисты московского рынка недвижимости утверждают, что квартиры в таких новостройках продать гораздо проще, чем в крупных жилых комплексах.

"Точечная застройка в Москве выглядит супер перспективной: «Не надо бороться за покупателей со всей Москвы – достаточно локального спроса. Переехать в более современный и качественный дом в своем же районе, где дети ходят в сад и школу, зачастую намного приятнее, чем в строящийся мегапроект на 0,5–1 млн кв. м жилья, даже если цены в нем доступнее», – говорит эксперт..."
На форуме Квартирадин обсуждаются новостройки до МКАД, на МКАД, за МКАД, а также треш и АД))

LAZ

Цитата: kvartiradin от 07 декабря 2015, 19:13:32Сможет ли кто из посетителей форума назвать адреса точечной застройки в Москве?
я могу с десяток накидать. Собянин ошалел и застраивает каждый куст.
вот для начала. могу больше.
ЖК "Лётчика Бабушкина 17"
ЖК «Менжинского 30»
тот же ЖК "Маршала Захарова 7"
ЖК «Дом на Изумрудной»

Yuriy

Вероятно, данная тема будет интересна многим посетителям форума, и поэтому я вынес сообщения в отдельную тему.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

ЕвгенийТ

Цитата: LAZ от 15 декабря 2015, 02:37:59
я могу с десяток накидать. Собянин ошалел и застраивает каждый куст.
вот для начала. могу больше.
ЖК "Лётчика Бабушкина 17"
ЖК «Менжинского 30»
тот же ЖК "Маршала Захарова 7"
ЖК «Дом на Изумрудной» 

+ ЖК Клевер (1 дом)
+ ЖК на Рязанке на ул. Академика Скрябина, 4

шам


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр