Интересное вложение на будущее для жизни

Автор Sosny, 28 июня 2012, 19:00:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kris-k

Была. Людей немало. Все столики в офисе были заняты клиентами и почти все смотрели именно НБ. Менеджеры еще и притормаживают клиентов по заявкам. Мой менеджер мне на тот момент даже позвонить не соизволил. Я через офис дозвонилась и подъехала к другому менеджеру, и потом еще выслушала претензии, как же так, вы со мной общались, а работаете с другим менеджером.  Договора с БЭСТ-ом подписывают многие. Из тех с кем общалась многие местные или дачу имеют рядом. Берут и как вложение средств для сохранения, так и для себя.
Одна пара среднего возраста планировали трешку взять для жизни, им предложили за 6100 тыс, они решили, что это дорого. Ушли ни с чем. Хотят посмотреть как ситуация будет развиваться, ну и надеются на Бунинский. Мне кажется зря, ПИК уж точно не продешевит. Да и неизвестно когда он выйдет. У меня такое впечатление, что они проектик решили застолбить одним корпусом в поле в самом центре застройки и пока никуда не торопятся.

Когда бронировала, мне девочка говорила, что спрос очень большой и заявок намного больше, чем квартир для продажи. Вот они и выкатили по такой цене. Решили, что при таком спросе итак уйдет. 

БЭСТ паршивцы еще те. По телефону говорят 3450, а на месте, ой это вчера такая цена была, а сегодня уже 3600 с копейками.   Нагнетают ажиотаж.

Putnik

Думаю, что процентов 80, сделаевших предзаказ, уже отказалось от покупки квартиры в НБ. Знаю как минимум троих, кто с мая ждал выхода и высылал письма-намерения. Я в том числе. Посмотрим что дальше будет.

Svet

Я тоже отказалась, Новое Бутово скорее проект для местных по привлекательной цене.

MikeMM

Присоединяюсь к группе "отказников". Я так понял, все квартиры в первых корпусах НБ скупил какой то посредник-однодневка и теперь перепродает по "нетем" ценам.
Теперь переориентируюсь на СУшные стройки в Одинцово.
Есть надежда, что достроят дома в приемлемые сроки? Или типичная для СУ155 полная неопределенность?

Svet

MikeMM, Вы ориентируйтесь побыстрее, я слежу за их предложениями, хорошее уходит...

Любитель Репы

Svet

не сориентируете по хорошим предложениям.........
82 корпуса в продаже уже давно нет
стоит выбирать между 84 и 85?среди них довольно привлекательно выглядят двушки

Будулай

Цитата: romalex от 16 июля 2012, 14:13:14
Итак кое-что из "неопубликованного" - для многих интересующихся на тему "Ведис групп". По моей подтвержденной инфе, Ведис после долгого бодания таки продал свою часть территории на Донецкой. Покупатель мне известен - могу сказать, что строить он там ничего не собирается - скорее всего будет искать нового покупателя на актив. По Нагорной - этот проект у Ведиса остался, но группа увы оч. быстро идет к номинальному концу (вот блин наша Раша - лучше бы кто-нибудь более неадекватный накрылся), поэтому, в этом году можно не ждать, ну а кто этим проектом будет заниматься в следующем году - пока неизвестно...

Н-да.. неужели к осени в Москве ничего интересного не появится ? Может у су-155 какие-нибудь одинокие дома будут...

Svet

Любитель Репы, для меня хорошими были только 82 и 83 из-за вида на лес. Спокойного расположения.
У 84 и 85 сейчас беда это ЛЭП. Но форуме были слухи, что её закопают. Сейчас начались  работы по котловану у 84. Цена за двушку с учетом акции менее 3000т.р. очень не плохая. И если брать, то "распашонку", а то у линейных все окна на ЛЭП.
85 ближе к ж/д станции, но работы пока не ведутся.

romalex

Цитата: Будулай от 16 июля 2012, 17:31:37
Н-да.. неужели к осени в Москве ничего интересного не появится ? Может у су-155 какие-нибудь одинокие дома будут...
У СУ если и будут площадки то только по взаимозачетам. Ничего больше пока им в М давать не планируется - вводят по крупному ЛСР. Не удивлюсь, если в итоге ЛСР СУшку поглотит - ибо долговая нагрузка оч. большая у последней, а ЖБИ ЗАВОДОВ, КАК РАЗ ТОГО ЧЕГО У ЛСР в Московском регионе нет - у Су в большом достатке....Да и при всей общей "нелюбви" мне их серии намного продуманней кажутся - просто исполнение не на уровне ДСК-1, так это поправимо, а Европа - ИМХО сплошная ОПа ИМХО...

RiactorZ

+1. Обсуждали как то уже. ЛСР уже сейчас берёт больше чем может проглотить, рост компании на рынке М, МО(МО особенно) неизбежен, кто-то должен сдавать позиции и вероятнее всего это будет СУ. Сейчас у Су нет лобби, много длинных строек на объектах в ПП, Трёхгорке, Долгопрудный за уши тянут. Интересным кажется 8 мкр. но там всё не так радужно с оформлением разрешений в связи с последними проверками в МО. Но если Су сдуется, сладких цен можно уже ни где не увидеть.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр