Интересное вложение на будущее для жизни

Автор Sosny, 28 июня 2012, 19:00:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vovchig

так много говорят про новостройки в московской области и про Ынвестиционные новостройки. хочется в отдельной теме услышать мнения по квартирам для жизни. объектов сейчас мало , но уверен они есть.
а может кто то знает про объекты которые планируется запустить в ближайшее время.

Geko

vovchig

фишка в том, что если термин "инвестквартира" всем понятен (грубо - "подешевле купить-подороже продать"), то вот с  "квартирой для жизни" не так все просто. У всех разная жизнь - для начала, и, соответственно, разные требования-хотелки к жилью для жизни.  И, естественно, возможности. Для кого-то это любая холупа, лишь бы рядом с метро и центром;  для кого-то  это малоэтажный закрытый комплекс в ближайшем Подмосковье; для кого-то это многоэтажный дом в типовом спальном районе...кому-то важны детсад-школа-поликлиники...кому-то нет и т.д. и т.п.

vovchig

 просто мне кажется на данном форуме очень мноо народу который покупку квартиры рассматривают не как инвестицию. и по сути все перечисленные критерии как детский сад , школа  итд важны всем не зависимо от стоимости и этажности преобретаемой квартиры. давно слежу за форумом , но складывается впечатление что некоторые объекты( в москве)  на которых нет перспектив  заработать вообще не упомянаются в темах данного ресурса. а тема про новостройки полностью посвещана обектам в МО

akm

Кто-нибудь рассматривал для себя покупку квартиры от 100 м.  в новостройках ЖК Мосфильмовский,  Мичуринский. Вроде неплохое место  плюс ожидается метро Раменки в 2014 г.  Или  можно не спешить с учетом текущих цен и объемов застройки ? Какие мнения ?

vovchig

на самом деле мне кажется если посмотреть то почти в каждом районе москвы можно и сейчас найти новостройки для жизни в москве. ведис, велтон парк, пионер,итд

не верю я что новых строек в самой москве не будет. есть спрос , будут и предложения.

Alligator

Чёта я не понял, а что тут обсуждать-то? Инвест на хатах в мск - это банковский депозит. Нам такое не годится.
Обсуждать квартиру для жизни - дык у каждого своя субъективность. Кто родился и вырос в одном районе или округе всегда 
будет к нему тяготеть ибо малая родина. Планировки - каждому свое. Да ваще мульен особенностей.
А вот для объективности  есть рейтинг ИРНа по районам. В этом рейтинге цена говорит обо всем.
Для анонсов есть уже отдельная тема!
Вовчег! Заканчивайте теоретизировать - приступайте к практике!

Alligator

Новостройка

Аааа. Вон че. Тогда мои пять копеек. Раменки район - о№%;%:енный по всем параметрам :) Не смеюсь. Ну правда - там здорово.
Но опять же я из ЮЗАО а ЗАО рядом)) А ценник на метры в той местности сам говорит за себя - опять же))

romalex

[флуд удален]

akm
Цитата: akm от 14 августа 2012, 23:40:03
Кто-нибудь рассматривал для себя покупку квартиры от 100 м.  в новостройках ЖК Мосфильмовский,  Мичуринский. Вроде неплохое место  плюс ожидается метро Раменки в 2014 г.  Или  можно не спешить с учетом текущих цен и объемов застройки ? Какие мнения ?
Место вполне гуд, квартиры там будут стоить значительно дороже с учетом того, что походу эти дома будут лучшими из предлагаемого, поэтому их сравнивать с ГМС ким гомном не актуально. Строят оч. интенсивно и к моменту сдачи уже будет полная определенность с метро - а это реально дополнительный драйверОч. интересны дворовые, особенно 2-хи. Но много но...(непонятки по количеству квратир, наличию огороженной территории итоговому качеству МОПов и т.д. ).

Эд

Уважаемые форумчане этого сайта если не сложно подскажите пожалуйста несколько вариантов для жизни
из новостроек недалеко от МКАД .Работаю на Кропоткинской, дочь живет Новые Черемушки хочу поближе к ней ну и чтобы на работу из далека не мотаться. Сам рассматриваю пока Новое Бутово ,Солнцево Парк  но не знаю насколько это удачный выбор цена на мой взгляд высока. Интересует однушка.Планирую брать в ипотеку.Хотелось бы заселиться и жить в следующем году,но можно и подождать немного. Машины нет поэтому очень важно налаженное транспортное сообщение.
Буду признателен за любую информацию.

Godz

Цитата: Эд от 16 августа 2012, 22:53:30
Буду признателен за любую информацию.
Для твоего случая и бюджета (судя по озвученным вариантам), я бы смотрел Первый московский город-парк от Абсолюта.
Смотри в чем мысль - красную ветку(удобно для кропоткинской) сейчас тянут до Тропарева, но выведут за мкад до румянцево.
Оттуда можно легко добраться до Московского. В самом московском с транспортом фигово, выезд стоит и преимущество Первого Московского - до киевки можно дойти пешком и сесть на автобус прям на ней.
Подумаю над таким вариантом.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр