Интересное вложение на будущее для жизни

Автор Sosny, 28 июня 2012, 19:00:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Terra

Цитата: Новостройка от 17 августа 2014, 00:00:45
а вы откуда знаете, что можно? вчера по по телевизору говорили? сами их смотрели хоть? или так, потрещать просто вышли?
хотите услышать от меня, что "Вас тут на форуме прочитала"?
Хотя Ваши комментарии по Ангелово - нашла не безинтересными...

Я про место, когда говорила выше расположенным комментом.
Планировки в Ангелово - тоже хорошие и + подсобное помещение к квартире.
Поездила там  немного - пару недель тому назад.
Кредиты для бизнеса.

Швед

Цитата: Новостройка от 17 августа 2014, 00:05:32
нет там пешей доступности, 2км до метро,  из которых 1,5 км по обочине неосвещенной, не вводите людей в заблуждение, тем более, вы про это у меня спрашивали https://kvartiradin.ru/index.php?topic=11336.msg293978#msg293978
Ну пешком мы там по молодости частенько на пруд ходили. Так что если погода Гуд. То пешком добраться не проблема. Ангелово из представленных ЖК ближе всех к метро.
Вводить в заблуждение не собирался ни кого. Кто захочет сам приедет и определится есть возможность пешком дойти или нет. Согласен, что не каждый день  такие проминады устраивать.

Швед

Цитата: WolfAl от 17 августа 2014, 00:16:02
Это я Вас спрашивал. А про доступность Швед пишет (ответ 586), но он видно не читал нашу с Вами переписку. С ним Вы меня и перепутали. Не в моих правилах манипулировать фактами и вводить людей в заблуждение.

Тут я понял многие не знают о чем пишут, но это везде так.
Этот район (Митино) я очень хорошо знаю, так как с 93 года проживаю. Про, то что не знаю не пишу, не имею привычки. И вообще это все субъективное мнение есть доступность или нет. Для некоторых и 1 км. не пешая доступность.

andreo525

Цитата: Швед от 17 августа 2014, 11:55:11
Ну пешком мы там по молодости частенько на пруд ходили. Так что если погода Гуд. То пешком добраться не проблема. Ангелово из представленных ЖК ближе всех к метро.
Вводить в заблуждение не собирался ни кого. Кто захочет сам приедет и определится есть возможность пешком дойти или нет. Согласен, что не каждый день  такие проминады устраивать.

Были в эти выходные в этих местах, пешком конечно дойти до метро будет проблематично, да и пешеходных дорожек к метро нет.

Цитата: Terra от 17 августа 2014, 01:13:38
Я про место, когда говорила выше расположенным комментом.
Планировки в Ангелово - тоже хорошие и + подсобное помещение к квартире.
Поездила там  немного - пару недель тому назад.

Вот не пойму принадлежность этих подсобных помещений? Тем более они располагаются на цокольном этаже, который наверняка будет подтапливаться.

forever

Цитата: uran от 15 декабря 2015, 15:18:33
есть вот такая студия


придется наверное жить в ней
никогда не жил в таких маленьких, даже и не представляю-как это будет все
Цитата: lost от 15 декабря 2015, 17:08:55
uran, в теме https://kvartiradin.ru/index.php?topic=14918.825 советы дают, как мебеля лучше расставить. И сами покрутите на сайте http://planoplan.com
Самой, возможно, предстоит обживать студию 22м.  :mocking:
зачем такие жертвы? ща рынок аренды лежит практически, можно найти нормальный вариант хотя бы однушки, чтобы не слушать холодильник.
у меня есть знакомые которые прокручивая миллионы живут в комнатах, ну видимо хотят к старости иметь 4-к в центре и по золотой клизме в каждой комнате :lol: :lol:
мое предложение - жить в нормальных условиях.

uran

Цитата: forever от 15 декабря 2015, 19:55:57
зачем такие жертвы? ща рынок аренды лежит практически, можно найти нормальный вариант хотя бы однушки, чтобы не слушать холодильник.
у меня есть знакомые которые прокручивая миллионы живут в комнатах, ну видимо хотят к старости иметь 4-к в центре и по золотой клизме в каждой комнате :lol: :lol:
мое предложение - жить в нормальных условиях.
если продам-буду снимать конечно же, но квартира висит, причем уже давно, хоть и цена по низу рынка

lost

Цитата: forever от 15 декабря 2015, 19:55:57
зачем такие жертвы?
Во-первых, мы еще не определились. Может, внуково обживать будем. Там метраж побольше. Но посмотрим, где жить будет приятнее и удобнее. А во-вторых, это лишь на время и как перевалочный пункт.  Снимать - не вариант. Нужна как раз кладовка с пропиской.

Погонщик черепах

Моё мнение - для молодых правильнее снимать поближе к метро, пусть и немного дороже, чем одновременно сдавать свою квартирку на окраине, где можно быть просто прописанным. Сильно заморачиваться обустройством любого из этих двух вариантов жилья - это нерационально тратить ценное время самого активного периода в жизни.

lost

Я раз в неделю до зелгроса доезжаю, да раз в две недели в Москву с более-менее свободными платными парковками, и зачем мне то метро?

доМКАД

Половина россиян вкладываются в недвижимость, а остальные - в депозиты и валюту?  :)

Более половины всех инвестиций в России приходится на недвижимость, говорится в бюллетене социально-экономического кризиса в России, подготовленного Аналитическим центром при правительстве РФ.
"Более половины всех инвестиций в России приходится на жилища (15% всех инвестиций в 2015 году) и нежилые здания и сооружения (41%), причем доля жилищ устойчиво растет с 2010 года", — сообщается в нем.
(МОСКВА, 31 мар — РИА Новости)
На форуме Квартирадин обсуждаются новостройки до МКАД, на МКАД, за МКАД, а также треш и АД))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр