Автор Тема: Интересное вложение на будущее для жизни  (Прочитано 12930 раз)

Оффлайн Постный

Re: Интересное вложение на будущее для жизни
« Ответ #500 : 02 Декабрь 2019, 17:38:15 »
Я так и не понял, покупать в ближайшее время пару дополнительных квартир или рискнуть-погодить - вдруг рубль не обвалится?

Оффлайн nebo

« Ответ #501 : 02 Декабрь 2019, 18:20:51 »
Я так и не понял, покупать в ближайшее время пару дополнительных квартир или рискнуть-погодить - вдруг рубль не обвалится?

Рубль не обвалится , иначе вся экономика обвалится, особенно продажи. Я так себе наметила входить в проект какой-нибудь , все же лучше чем 6 процентов по депозиту и это в ВТБ.

Оффлайн nebo

« Ответ #502 : 02 Декабрь 2019, 19:33:18 »
А я считаю, что все сделали правильно, учитывая, что у них не было своего жилья. Чтобы их понять, попробуйте продать свое единственное жилье и пожить на съемной. Я  так жил лет 6-очень тяжело. ( Продал свою квартиру на Б.Рокоссовского, деньги в инвест и на съемную). Также у меня бы и магазин на Бойцовой( бывший магазин Ткани).
Малый бизнес у нас в стране может в любой момент оказаться в анусе. Причин множество и можно остаться без денег и с арендой квартиры. Не стоит забывать и про здоровье. Заболеть можно в любую минуту и сразу нависнут платежи за аренду квартиры, магазина, лечение. НЕ все просто и с регистрацией в арендованной квартире.
Конечно можно поспорить с выбором квартиры на Щелковском шоссе, но в принципе при желании ее наверно можно сдать тысяч за 30 и продолжать арендовать у работы на Пребраге.
Это маленький сбоку или большой?

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.