Автор Тема: Песочница (сюда переносятся разборки)  (Прочитано 97932 раз)

Оффлайн KS-Ktulhu

Re: Песочница (сюда переносятся разборки)
« Ответ #1410 : 08 Март 2020, 08:20:20 »
Что неясно с первого раза?
Почему приходится повторять?
Идея по компенсационному дому это только одна квартира и в пределах минимума определённого городом ( и не сейчас, а потом, пока что никто ничего никому не гарантирует, не обещает, не подписывает и даже не говорит), а еще по закону не жители москвы пролетят... это не решение на которое уже убито 2 года, это двойка Легесу и его (если применить их любимое словцо) колобрационистам

Я понимаю, для чувака, на которого записаны 12 квартир это фиаско. Держись, братан.
Впереди ещё одна доследственная проверка и объяснения фискальным органам.
Утомил ты всех своей неуемной подрывной деятельностью в интересах узкого круга лиц / потоком лживой информации / размещением персональных данных без разрешения.
Пора выяснить источник дохода.

Квартирадин: советы по выбору новостройки

« Ответ #1410 : 08 Март 2020, 08:20:20 »

Оффлайн LAZ

« Ответ #1411 : 08 Март 2020, 09:03:10 »
Я понимаю, для чувака, на которого записаны 12 квартир это фиаско. Держись, братан.
Впереди ещё одна доследственная проверка и объяснения фискальным органам.
Утомил ты всех своей неуемной подрывной деятельностью в интересах узкого круга лиц / потоком лживой информации / размещением персональных данных без разрешения.
Пора выяснить источник дохода.
[фамилия удалена] не истери. Все же хорошо! Или вовсе нет? Что не так детка? Покоя не дают мои квартиры? Даже я уже не помню сколько их. Спасибо что хоть кто-то считает их, помню только, что совсем недавно уже писала на меня в полицию. Я дал объяснение. Что они тебе ответили? Выложи их ответ –почитаем. Куда они тебя посылают?

Оффлайн KS-Ktulhu

« Ответ #1412 : 08 Март 2020, 09:31:48 »
В*** не истери. Все же хорошо! Или вовсе нет? Что не так детка? ты совсем недавно уже писала на меня в полицию. Я дал объяснение. Что они тебе ответили? Выложи их ответ –почитаем. Куда они тебя посылают?

Спасибо за поздравление ! Тебя тоже с праздником !
.удак

Оффлайн LAZ

« Ответ #1413 : 08 Март 2020, 09:51:50 »
Спасибо за поздравление ! Тебя тоже с праздником !
.удак

извини, забыл поздравить, 19 февраля тебе уже 50 стукнуло. С юбилеем

Оффлайн KS-Ktulhu

« Ответ #1414 : 08 Март 2020, 11:50:23 »
Нервные центры, регулирующие оральные реакции тесно связаны с центрами, регулирующими генитальные реакции.
В восточной философии рот и гениталии соответствуют двум близким чакрам человека с особой энергетикой.
Досадно, когда в престарелой постнатальной фазе зрелого нереализовавшегося мужчины,  мужское начало настолько пассивно.
Очевидно, что данные физические особенности и есть причина отсутствия рационального ума и привело к отсутствию наличия мужской доминанты.
Очень высокий синтез эктрагенов. Не превратятся они в андрогены, никогда.

Ассоциальность, девиантное поведение всегда порождают явление трансвестизма или гомоceкcуализма или гермафродитизма или людей с евнухоидным типом физиологии.

Понятно, что любое действие рождает противодействие с таким вот цикличным бытием.
Поэтому, анализируем проблему обьекта вне пространства.
Применительно к настоящей теме форума хотелось бы анализа от мужчин-ортодоксов.

Спасибо.

Оффлайн Буйный Славик

« Ответ #1415 : 08 Март 2020, 12:19:08 »
Ну вы тут и зажгли ! Холивар просто !
Тема с этой гoвностройкой ожила и зацвела новыми красками !

Оффлайн Вольдемар Кременчуг

• Пользователь
« Ответ #1416 : 08 Март 2020, 19:55:28 »
[фамилия удалена] угомонись. с тобой разговор закончен еще в 2017 год, когда врала, что к Легес не имеешь никакого отношения. Вся переписка на novokosino2.com
28.02.20 она  уже повторно слушалась. Если раньше по оценке у нее были 5700, то последняя оценка 6300. Так что информация неверная. С Пыстоговым у нее было слушание одновременно. А то что я она первая, ей сказал  это сам КУ.
Это мнение самой Татариновой. Мне достаточно того, что Легес  открещивается, что Пронин их сюда привел. Это очень глупо если есть признание и Пронина, и Гаморы. Поэтому разговор с такими дешевками бесполезен и не имеет перспектив, что было ясно еще в 2017. Заслуг кроме обирания людей нет.

Уважаемый, а я смотрю о вас-то тоже информация разная в сети. Как у Высоцкого: [провокация срача удалена модератором]. Откинув всякую гендеровщину, в сухом остатке получаем нижеследующие материалы:

https://m.[ссылки на соцсети удаляются автоматически]/topic-103446800_32578082?offset=300

Вы тут воюете с женщинами  :new_russian:, а сами [провокация срача удалена модератором]

Оффлайн KS-Ktulhu

« Ответ #1417 : 09 Март 2020, 00:00:31 »
Сухой остаток вышел не очень так, что и следовало ожидать от такого прорицателя, как LAZ  :new_russian:)))
1.   Дорожная карта опубликована на официальном сайте уполномоченного органа МОСКОМСТРОЙИНВЕСТА, ссылка для ленивых  :clapping: Информация доступна только зарегистрированным пользователям. Обновляется ежеквартально. Основания: ст. 23 ФЗ от 30.12.2004 № 214-ФЗ (обязанность субъекта для реализации мероприятий по восстановлению прав граждан) поручения Президента Российской Федерации №Пр-1520 от 03.08.2016г., №Пр-1329 от 09.07.2017г.; Распоряжение Правительства РФ № 1063-р от 26.05.2017г.

Обращается внимание на то, что аж с 2019 года по объекту ЖК Мегаполис дорожная карта предусматривает при невозможности строительства по адресу г. Москва, ул. Салтыковская, вл.8 – строительство компенсационного дома. И то, что LAZ НЕ узрел этого раньше, говорит о том, что прорицатель LAZ все проспал или информаторы подвели.
2.   Никакой застройщик для строительства компенсационного дома в настоящее время НЕ определен  :stop:. Смотри прежнюю ссылку для ленивых, информация обновляется ежеквартально Информация доступна только зарегистрированным пользователям.
3.   Отсутствие знаний мешает прорицателю LAZ осуществлять анализ, при том, что ранее уже указывалось, Правительством Москвы в пределах финансирования, утвержденного законом города Москвы о бюджете города Москвы на очередной финансовый год, могут быть установлены иные способы улучшения жилищных условий граждан в рамках городских жилищных программ, а это при возведении компенсационного дома - исключительно Закон г. Москвы от 14.06.2006 №29, далее ГП Жилище и АИП.

Своего адепта должно просвещать НДВ. Там есть гуру юриспруденции  :stop:.

Любая информация стоит денег.
LAZ не брезгливый и любой уксус на халяву сладок :bye:

Оффлайн KS-Ktulhu

« Ответ #1418 : 10 Март 2020, 23:51:20 »
не знаю как такое могло случится в этой истории, но из образа который нарисовал себе Легес и [фамилия удалена] изчезли такие концептуально важные вещи как право залогового кредитора, который за ПСБ.
Еще недавно, год назад я и мои дольщики одержали громкую победу в кассации. При этом мы встретились с вами и вашими клиентами в суде, но не встретили  там почему-то поддержки. Странно. А вот Москомстройинвест эту новость анонсировал как позитивную. Информация доступна только зарегистрированным пользователям.
"В настоящее время конкурсным управляющим АО «Косинское» проводятся мероприятия по возвращению в конкурсную массу компании земельных участков и здания."
и заметьте, не вы, ни  ваши клиенты нам не помогали, ни МКСИ (хотя новость они анонсировали с удовольствием). Более того, вы не помогали Конкурсному управляющему упомянутому в статье (прошлого -то мы, кстати, снесли).
Так вот если бы мы были вместе, может нам бы удалось не только сносить конкурсных, но и снимать аресты с участка. Формально, решение суда есть, но... Но ФССП как -то не спешит. А вы только умеете обирать дольщиков, то на 50000, то на 15000. За 3 года сколько таких мне звонили, жаловались на ваши поборы и призывы собрать снова.
Поэтому пора понимать, какими правами обеспечен ПСБ и что он может их реализовывать. Главное, где вы окажетесь  в этот момент.
Так у кого из нас пробел в фундаментальных знаниях?  Вы еще не знаете, что банк МОЖЕТ завести своего застройщика? Сколько у вас голосов при таком развороте событий? Заранее скажу, МКСИ не сможет нарисовать вам дорожную карту против них, кроме той что есть.
Если, как вы пишите, я в чем-то не разобрался, то разберутся компетентные органы, они наконец-то поймут, что много не профессиональных юристов на рынке банкротств застройщиков, что приводит к затягиванию процессов, и выманиванию средств у населения, ибо не заинтересованы они в скорейшем рассмотрении дел, также есть у них "риск сговора с крупными кредиторами", как на Терлецком, заодно проверят разность юрадреса и фактического, заодно проверят на уплату налогов... говорят, Вы чеки за услуги не даете... жалуется  народ...
А проверить просто... сколько в суд доверок принесли столько и денег))) должно быть налогом обложено...
А если нет по юрадресу, то и ликвидировать могут. Следствию нужно помочь.

А за ПСБ не волнуйтесь, он и с трехлетним опытом найдет и 10 летним. Вот я писал в ПСБ письма в 2018, в 2019. А вы сколько раз с ними общались?

Компетентные органы в отношении Вас, Ольга Московская (он же LAZ) провели доследственную проверку  :wacko:?
https://m.[ссылки на соцсети удаляются автоматически]/topic-103446800_32578082?offset=300

Ответьте конкретно на вопрос - деньги вернул (а) ?  И кто ваш муж  :laugh:

Оффлайн LAZ

« Ответ #1419 : 10 Март 2020, 23:58:39 »
Компетентные органы в отношении Вас, Ольга Московская (он же LAZ) провели доследственную проверку  :wacko:?

Ответьте конкретно на вопрос - деньги вернул (а) ?  И кто ваш муж  :laugh:
мне непонятно что ты хочешь сказать [фамилия удалена])))) я не знаю кто такая Симоненко, ни разу не видел. А вот один товарищ извинился перед моим покупателем лично  и принес мне расписку тогда когда я захотел. Когда сбросил с себя понты и загнул обратно пальцы, а то были слишком веером, ну как у вас сейчас. Тебе фото показать? Правда в расписке Толоконников, а кто такая Симоненко непонятно, жена, любовница, сестра и тп. Читай.  Если что не поняла спрашивай.

[фото расписки с персональными данными удалено - модератор]

Квартирадин: советы по выбору новостройки

« Ответ #1419 : 10 Март 2020, 23:58:39 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.