Автор Тема: Песочница (сюда переносятся разборки)  (Прочитано 94379 раз)

Оффлайн LAZ

Re: Песочница (сюда переносятся разборки)
« Ответ #1470 : 18 Май 2020, 13:38:40 »
Вот сразу видно, что не кричали Вы в студенчестве в форточку "Халява, приди!!!" :crazy: Традиция такая! :biggrin: :biggrin:
конечно не кричали, у нас таких ...нутых студентов не было и традиций тоже. Это где такое было?

Квартирадин: советы по выбору новостройки

« Ответ #1470 : 18 Май 2020, 13:38:40 »

Оффлайн сударыня

« Ответ #1471 : 18 Май 2020, 22:48:13 »
вы вместо черной икры пару месяцев на красной посидите. Ну и я тоже.
Страшно далеки Вы от народа! Лично я вот какие запасы сделала - тушёнка Совок!!!  :blum: :biggrin: Кстати, ничего себе так))

конечно не кричали, у нас таких ...нутых студентов не было и традиций тоже. Это где такое было?
LAZ, знаете что... А попробуйте помахать своим преддоговором по одному проекту и прокричать в космос "Финансирование, приди!". Похоже, это единственное, что уже может помочь. И посмотрим, что получится.

Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Буйный Славик, maxp

Оффлайн LAZ

« Ответ #1472 : 18 Май 2020, 22:58:53 »
Страшно далеки Вы от народа! Лично я вот какие запасы сделала - тушёнка Совок!!!  :blum: :biggrin: Кстати, ничего себе так))

LAZ, знаете что... А попробуйте помахать своим преддоговором по одному проекту и прокричать в космос "Финансирование, приди!". Похоже, это единственное, что уже может помочь. И посмотрим, что получится.

Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

понимаете, что ваше кричать в детстве в форточку и космос, это разные вещи. Я уже намекнул вам уже, что никогда ни я, ни мои знакомые идиотизмом не страдали. Но ваше упорство меня восхищает. Вы ошалело просите что -то орать в форточку. Уже понятно, что из нас двоих эта тема для меня далеко. Вот вы и орите.
Ваша попытка скользить и сманипулировать засчитана. Значит ваше студенчество не прошло для вас даром. Несите зачетку.

Оффлайн сударыня

« Ответ #1473 : 18 Май 2020, 23:10:30 »
ваше студенчество не прошло для вас даром. Несите зачетку.
Ну, на красный диплом наорала и заодно весело провела студенческие годы, они точно не прошли даром))

:scratch_one-s_head: А началось всё с того, что у предпринимателей есть традиция - собраться и ныть, что всё плохо. Чтобы не спугнуть удачу))

Оффлайн LAZ

« Ответ #1474 : 18 Май 2020, 23:14:54 »
Ну, на красный диплом наорала и заодно весело провела студенческие годы, они точно не прошли даром))

:scratch_one-s_head: А началось всё с того, что у предпринимателей есть традиция - собраться и ныть, что всё плохо. Чтобы не спугнуть удачу))
для вас уже есть песня

Оффлайн finder

« Ответ #1475 : 19 Май 2020, 00:00:53 »
никогда ни я, ни мои знакомые идиотизмом не страдали.
В моем кругу все орали. Было весело...

Квартирадин: советы по выбору новостройки

« Ответ #1475 : 19 Май 2020, 00:00:53 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.