Автор Тема: Песочница (сюда переносятся разборки)  (Прочитано 98255 раз)

Оффлайн доМКАД

Re: Песочница (сюда переносятся разборки)
« Ответ #1530 : 04 Июнь 2020, 06:37:01 »
  valero.v, а Вы разве не гражданин РФ и не в России живёте?

Постный, предлагаю больше не спрашивать valero.v на эту тему.
Видно же, что человек начинает нервничать и старается заболтать неудобный ему вопрос.

Квартирадин: советы по выбору новостройки

« Ответ #1530 : 04 Июнь 2020, 06:37:01 »

Оффлайн valero.v

« Ответ #1531 : 04 Июнь 2020, 10:45:58 »
Ценности западной "демократии" мы нынче можем наблюдать на кадрах из США.
Основные из них - свобода удушения негров и демократичные погромы магазинов.
Возможно скоро подключится право на стрельбу по безоружным.

На самом деле "западная демократия" - это просто миф,
США - полицейское государство с пропагандой хуже, чем в СССР, а вместо коммунизма у них  идеология бабла

"И поют петухи про тюрьму". В смысле рассказывают всякие пропагандоны про жизнь в США .

Оффлайн valero.v

« Ответ #1532 : 04 Июнь 2020, 10:48:31 »
Ну а гражданам, которые непосильным трудом скопили 1-5 млн руб, им на какие ориентиры ориентироваться? :)
На форуме эти суммы - самые популярные в вопросах.

Очевидно же, потратить свои 5 мультов так, как скажет безызвестный  ник на форуме с аватаром кота. Я всегда так делаю  :biggrin:

Оффлайн Yuriy

« Ответ #1533 : 04 Июнь 2020, 15:05:51 »
Вы форумом не ошиблись, истеричка?

А вы уверены, что это форум людей, неспособных увидеть ничего дальше своего небольшого сиюминутного гешефта?

valero.v
Люди на форуме высказывают свое личное мнение об инвесте, о новостройках, об экономике и просто о жизни. С этими мнениями можно соглашаться или нет.
А что в ваших постах? В них нет ничего, кроме токсичности по любому поводу. Даже если вы пишете в профильных темах форума, админу приходится потом выносить ваши токсичные посты в песочницу или флудилку.

Я, конечно, не психолог чтобы давать советы. Но предлагаю задуматься: что вы хотите сообщить участникам форума? Как все плохо, кругом пропаганда, а вы борец за свободу и справедливость? Так люди не за этим приходят на данный форум.

Оффлайн valero.v

« Ответ #1534 : 04 Июнь 2020, 16:40:43 »
valero.v
Люди на форуме высказывают свое личное мнение об инвесте, о новостройках, об экономике и просто о жизни. С этими мнениями можно соглашаться или нет.
А что в ваших постах? В них нет ничего, кроме токсичности по любому поводу. Даже если вы пишете в профильных темах форума, админу приходится потом выносить ваши токсичные посты в песочницу или флудилку.

Я, конечно, не психолог чтобы давать советы. Но предлагаю задуматься: что вы хотите сообщить участникам форума? Как все плохо, кругом пропаганда, а вы борец за свободу и справедливость? Так люди не за этим приходят на данный форум.

Ну вот мы в очередной раз, по кругу, пришли к третьему акту этой дурной пьесы - к товарищескому суду.
Отщепенец от трудового инвестиционного народа, предположительно проживающий за границами РФ, valero_v, "льющий помои в одну сторону", окончательно распоясался и стал писать токсичные посты, "и даже в профильных темах". Собрание открывает и ведет секретарь местной комсомольской организации Юрий. Что же нам всем делать? Народ ждет оргвыводов.

Оффлайн Yuriy

« Ответ #1535 : 04 Июнь 2020, 17:04:37 »
Ну вот мы в очередной раз, по кругу, пришли к третьему акту этой дурной пьесы - к товарищескому суду.
Отщепенец от трудового инвестиционного народа, предположительно проживающий за границами РФ, valero_v, "льющий помои в одну сторону", окончательно распоясался и стал писать токсичные посты, "и даже в профильных темах". Собрание открывает и ведет секретарь местной комсомольской организации Юрий. Что же нам всем делать? Народ ждет оргвыводов.

valero.v
Я думал, что вы сможете оценить себя самокритично и адекватно. Но не случилось.
Оргвыводов никаких не планировалось. Вероятно, в СССР вас повсюду гнобили за инакомыслие. И поэтому у вас образовалась мания преследования.
Ну да ладно, хотите быть озлобленным диссидентом - это ваш выбор. Значит, я напрасно решил обратить ваше внимание как проявляется на форуме это диссидентство.

Оффлайн Chance

« Ответ #1536 : 04 Июнь 2020, 22:36:34 »

К психологу обращаться данному товарищу похоже уже поздно.
Только галоперидол спасет отца русской демократии  :dirol:

Оффлайн сударыня

« Ответ #1537 : 04 Июнь 2020, 23:10:33 »
Крепитесь, люди, скоро лето! (c) И работа))

Оффлайн valero.v

« Ответ #1538 : 01 Июль 2020, 17:21:12 »
Пару постов против откровенного вранья вы называете "надрывать глотку"?
ЗЫ блин, вспомнил, что вы тролль. Кормить вас не буду. Давай досвиданья.

finder, вы напишите десклеймер - у меня поза, топлю за проект. Еще эго свое тешу, вам говорили не влезать, а вы влезли. Теперь надо убеждать себя и окружающих, что правильно сделали. Зла вам не желаю, пусть достроят.

Оффлайн finder

« Ответ #1539 : 01 Июль 2020, 17:40:31 »
finder, вы напишите десклеймер
Вы мне не говорите, что делать. Я не говорю, куда вам пойти. Понял, тролль?

Квартирадин: советы по выбору новостройки

« Ответ #1539 : 01 Июль 2020, 17:40:31 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.