Что делать с квартирой П-44, Москва, Восточное Дегунино

Автор Lv, 08 января 2016, 13:51:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lv

ЦитироватьВам сейчас надо думать не за сколько продать там этот якобы "бизнес" класс в этом месте, а вернуть хотя бы свою закупочную стоимость, чтоб не уйти совсем в минус от вложения (это не сверх того вложенные за ремонт и т.д.), но мне кажется, что без этого уже не обойдётся.
Какие правильные мысли
Добрый день, уважаемые! Какой-же замечательный, полезный, информативный форум у вас! Читаю  все праздники, в голове -каша, буду перечитывать по новой,с блокнотиком.

Я хочу по-продавать(после праздников размещу объявление) двушку-распашёнку в П-44, Восточное Дегунино. Сочинила объявление.Но не могу понять"хочу-не хочу, надо-не надо", решения твёрдого нет. Свободна, простаивает, не сдаётся (то есть не предлагала в аренду).
1. Продать "в деньги"? А деньги куда девать, проесть? Банков боюсь, как собак (в советск времена сгорела сумма на трёшку в "Сберкассе", года четыре назад купила на те деньги сапоги).
2. Ждать у моря погоды -тенденция к росту не прогнозируется. Сдавать- больше 30 тыс, сейчас -никак Минус ЖКХ,налоги и что остаётся?
3. Для себя купить однушку или мал двух- (дело к пенсии: нужно оптимизироваться, платежи ЖКХ,  паркинг, локейшн  тп)? Для себя или на сдачу в перспективем- из чего выбирать, да и добавлять придётся, никакого гешефта не получится (а денег -нет).

Савёловский сити. Но место ....-это какой-то невыездной тупик и как здесь правильно писали "за хлебом через электричку бегать".

К МКАДу ехать не хочу. По-центрее и в новое хочется- вот идеальный вариант. (Пока писала, поняла, что задача не имеет решения, или....).

Как Вы, уважаемые Профи, принимаете решение? Интуитивно или рационально и далее- только вперёд?

Yuriy

Цитата: Lv от 08 января 2016, 13:51:49
Читаю  все праздники, в голове -каша, буду перечитывать по новой,с блокнотиком.
...
Пока писала, поняла, что задача не имеет решения, или....

Сформулируйте свои вопросы более четко - иначе мало кто поймет, какой совет вы хотите получить.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр