Инвестировать в новостройку до МКАД 7-8 млн руб

Автор Окс, 22 января 2016, 01:56:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Окс

Ребята, я не из Москвы, но живу достаточно рядом. Хочу инвестировать рубли в небольшую двушку 50-65 метров до МКАД, в пределах 7-8 млн. Хочется новостройку по дду, квартиру, НЕ апартаменты. Возможно перееду в Москву либо под сдачу, либо кризис в ней пересидеть, как пойдет. Буду очень благодарна за хорошую идею. Спасибо.

maxp

в пределах мкад таких цен мало
влюблино мортон -долго и жск
жк город ндв -мутно и долго преддоговор
золотая звезда от эталона -самая внятная стройка по скорости, документам(дду)
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

forever

Цитата: Окс от 22 января 2016, 01:56:36
Ребята, я не из Москвы, но живу достаточно рядом. Хочу инвестировать рубли в небольшую двушку 50-65 метров, в пределах 7-8 млн. Хочется новостройку по дду, квартиру, НЕ апартаменты. Возможно перееду в Москву либо под сдачу, либо кризис в ней пересидеть, как пойдет. Буду очень благодарна за хорошую идею. Спасибо.
да эталончик - неплохой выбор. есть еще замкадное Солнцево(готовые корпуса, собственность) с ожиданием метро, поройте если интересно, 7,5 за двухи, покупка на аукционе.
http://www.estatet.ru/catalog/zhk_v_solntsevo/flats?corpus[]=270167774

Ybear

Ну если не к спеху, то что нибудь из Пика типа гринпрка, а если надежно то Авиаторов по 6.5-7.5 готовое.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: maxp от 22 января 2016, 08:39:52
в пределах мкад таких цен мало
влюблино мортон -долго и жск
жк город ндв -мутно и долго преддоговор
золотая звезда от эталона -самая внятная стройка по скорости, документам(дду)
чем тебя пик не устраивает?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

шам


Окс

Ребята, огромное спасибо, что отозвались, даже не ожидала, очень приятно. Я глядела ж к город, далековато и мутновато как-то, глядела Петр 1, вроде "компани" Нормал, но ЖСК, я в этом ничего не понимаю, но , думаю, что в кризис лучше дду, так хоть прозрачнее будет. Смотрела золотую звезду, читала форум, минусов много там ребята нашли, но цена норм и с ценром рядом относительно, по меркам Москвы. На циане и авито никаких уж хороших предложениия не нашла по вторичке, кто во что горазд, так сказать. Если есть еще у кого мысли какие-нибудь на эту тему, буду очень признательна.

шам

за 7-8 миллионов в старой Москве можно найти хорошую квартиру.Но если вы не из Москвы вам будет сложно ориентироваться , по районам и ценам в них.

forever

Цитата: шам от 22 января 2016, 16:35:33
за 7-8 миллионов в старой Москве можно найти хорошую квартиру.Но если вы не из Москвы вам будет сложно ориентироваться , по районам и ценам в них.
за 8 лямов только старая вторичка без капремонта, с изношенными коммуникациями и с соседями алкашами/не заботящимися о своей сантехнике=))), ну утрирую, конечно. но такое жилье в относительно близкой перспективе станет все менее и менее леквидным. кого трясет от котлована лучше взять что-нить на ключах или близко к этому. в Новокосино 2 можно сторговаться на двуху в новом доме.

НК2 за мкадом и без московский прописки, поэтому автору видимо не подойдет. но зато короткая ветка метро и есть квартиры с собственностью уже.

Ybear

Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр