ЖК "Бунинские Луга", от ПИК

Автор forever, 30 января 2016, 15:07:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

доМКАД

Из последних новостей с оф.сайта ГК ПИК

Фото стройки жилого комплекса "Бунинские луга" по состоянию на 20 июня 2017г.
- корпус 1.7.2,
- корпус 1.9.1,
- корпус 1.11
На форуме Квартирадин обсуждаются новостройки до МКАД, на МКАД, за МКАД, а также треш и АД))

Yuriy

Новости из ЖК «Бунинские луга»: старт продаж в корпусах 2.3.1 и 2.3.2.
Покупателям предлагается в новых корпусах выбрать квартиру с отделкой площадью от 19,9 до 93,1 кв.м. Цена на студии начинается от 2,9 млн руб.
Жилой район «Бунинские луга» расположен в Новой Москве, рядом со станцией метро «Бунинская аллея».
(информация с официального сайта ГК ПИК)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Нюша

Какие перспективы видите по Бунинским лугам 3 очередь в плане инвеста. Планирую купить 1-ку за 4,5. Какие варианты выхода из проекта. Как думаете за 5,5 млн р уйдет?

akm

Цитата: nebo
Какие перспективы видите по Бунинским лугам 3 очередь в плане инвеста. Планирую купить 1-ку за 4,5. Какие варианты выхода из проекта. Как думаете за 5,5 млн р уйдет?

так строить и продавать года через 2 начнут,  закончат через 4 года  или 5 лет  - кто на такие  сроки прогнозирует

Владимирочка

Цитата: nebo
Какие перспективы видите по Бунинским лугам 3 очередь в плане инвеста. Планирую купить 1-ку за 4,5. Какие варианты выхода из проекта. Как думаете за 5,5 млн р уйдет?
Для себя норм. Для инвеста вопрос. Цена в рынке. Место не топ. Новые корпуса ближе к метро это плюс.

Нюша

Цитата: Владимирочка
Для себя норм. Для инвеста вопрос. Цена в рынке. Место не топ. Новые корпуса ближе к метро это плюс.
Подскажите когда примерно ПИК планирует выйти. Я расчитывала  что в следующем году, зимой или весной.

Postelmoda

Цитата: nebo
Подскажите когда примерно ПИК планирует выйти. Я расчитывала  что в следующем году, зимой или весной.
Я вообще думала они в этом декабре стартанут. Там ведь территория огорожена уже

Бутина С.

А здесь есть кто-нибудь, кто вот в мае здесь купил квартиру в ипотеку? У них на сайте есть инфа, что ПИК погасит процент по ипотеке, если взять у них квартиру до 31 мая... интересно, это реально так или опять "читайте мелким шрифтом"...

Бутина С.

Цитата: Postelmoda от 12 декабря 2019, 21:27:15
Я вообще думала они в этом декабре стартанут. Там ведь территория огорожена уже

Получается только в этом декабре))))

Winner

Цитата: Бутина С. от 24 мая 2020, 19:14:59
А здесь есть кто-нибудь, кто вот в мае здесь купил квартиру в ипотеку? У них на сайте есть инфа, что ПИК погасит процент по ипотеке, если взять у них квартиру до 31 мая... интересно, это реально так или опять "читайте мелким шрифтом"...
когда повысили котлованы почти до цены готового, скорее всего и правда погасят, чего уж тут

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр