Купить квартиру по военной ипотеке

Автор nadia, 23 февраля 2016, 12:46:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

se_g

НК2 оч рискованно.  Досконально за ним не слежу, но там что-то много раз переносилось.Ближе к мск посмотрите в сданых домах Алексеевская роща. Там есть и панельки и монолит.

Буйный Славик

мои 5 копеек : про вторичку забудьте. при словах "военная ипотека" большинство продавцов вешает трубку. у коллеги был опыт (давно) денег ждали от минобороны продавцы его  почти полгода после регистрации  договора купли-продажи своей квартиры
Кроилово ведет к Попадалову !

Ybear

Цитата: Ваш Маклер (Ярослав) от 25 февраля 2016, 00:17:37
мои 5 копеек : про вторичку забудьте. при словах "военная ипотека" большинство продавцов вешает трубку. у коллеги был опыт (давно) денег ждали от минобороны продавцы его  почти полгода после регистрации  договора купли-продажи своей квартиры
Это ты лучше забудь про опыт давно и повешенные трубки.... Ты чего в коматозе последние два года пролежал? Повешенные трубки..... я аж даже икать начал.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: se_g от 24 февраля 2016, 23:42:55
НК2 оч рискованно.  Досконально за ним не слежу, но там что-то много раз переносилось.Ближе к мск посмотрите в сданых домах Алексеевская роща. Там есть и панельки и монолит.
Что тебе девушка плохого такого сделала, что ты ей Алексеевскую рощу советуешь? Ненавидишь, как злейшего врага?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ruslan

Цитата: Ybear от 25 февраля 2016, 01:10:48
Это ты лучше забудь про опыт давно и повешенные трубки.... Ты чего в коматозе последние два года пролежал? Повешенные трубки..... я аж даже икать начал.
Был недавно опыт - хотели купить по субсидии + ипотека - ну нафиг такую гремучую смесь.

Ybear

Цитата: Ruslan от 25 февраля 2016, 01:48:02
Был недавно опыт - хотели купить по субсидии + ипотека - ну нафиг такую гремучую смесь.
У таких фантазеров ипотека + субсидия у самих бы нечего не вышло... а так не время покупашек счаз посылать.... Я когда наконец продам одну хрень, НЕ В ПОЙМЕ!!!, тогда все веселые истории расскажу..  :biggrin: [мат] , я слегка продавать. Каких только фантазеров уже не пересмотрел.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

finder


nadia

Цитата: finder от 25 февраля 2016, 02:45:19
Уж лучше тогда Ривер-парк в Королёве.

Ривер-парк Королёв не аккредитован по военной ипотеке (по крайней мере на сайте ничего об этом нет), плюс вряд ли будет судя по фотографиям готов в этом году (хотя и заявлен 4 кв.2016). Также не нашла на сайте проектой документации и информации о застройщике, мне показалось как-то все мутно.

nadia

Цитата: se_g от 24 февраля 2016, 23:42:55
НК2 оч рискованно.  Досконально за ним не слежу, но там что-то много раз переносилось.Ближе к мск посмотрите в сданых домах Алексеевская роща. Там есть и панельки и монолит.

Да, насчёт НК2 спасибо, я знаю, имела в виду готовые корпуса. Алексеевскую рощу сильно ругают из-за транспортной ситуации, без перспективы улучшения, если я правильно поняла. А если также от Гранеля Государев дом, как там с транспортом и расположением, кто что думает?

nadia

Цитата: Ваш Маклер (Ярослав) от 25 февраля 2016, 00:17:37
мои 5 копеек : про вторичку забудьте. при словах "военная ипотека" большинство продавцов вешает трубку. у коллеги был опыт (давно) денег ждали от минобороны продавцы его  почти полгода после регистрации  договора купли-продажи своей квартиры

Печалька, но не удивляет :) основные деньги переводит банк как с обычной ипотекой , от Министерства только сумма первоначального взноса.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр