Купить квартиру по военной ипотеке

Автор nadia, 23 февраля 2016, 12:46:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: ViaEgnatia от 27 февраля 2016, 22:43:03
Я ж уже писал
Ты не понял. Дерьмо типо бесплатно получается. :mail1:  Денег не надо, а если чего нить не купишь, то просто пропадет возможность.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ruslan

Цитата: Dimorfoteka от 27 февраля 2016, 22:44:34
По текущим ценам при таких темпах строительства и наличия 3 очереди - почему бы не подождать?
Рост стоимости будет не сопоставим с арендной платой.
Плюс за 3+, я бы посмотрел что-то еще кроме Самолета, кто работает с военной ипотекой.
Например ПИК работает - узнавали?

Цитата: Ybear от 27 февраля 2016, 22:47:11
Ты не понял. Дерьмо типо бесплатно получается. :mail1:  Денег не надо, а если чего нить не купишь, то просто пропадет возможность.
Тут неоднозначно, так как шанс один как я понимаю, надо выбрать максимально выгодный вариант.

Ybear

Цитата: Ruslan от 27 февраля 2016, 22:49:09
По текущим ценам при таких темпах строительства и наличия 3 очереди - почему бы не подождать?
Рост стоимости будет не сопоставим с арендной платой.
Плюс за 3+, я бы посмотрел что-то еще кроме Самолета, кто работает с военной ипотекой.
Например ПИК работает - узнавали?
Тут неоднозначно, так как шанс один как я понимаю, надо выбрать максимально выгодный вариант.
Да. Шанс один, как приватизация один раз в жизни. Мордор, собственно говоря на этой теме ведь тоже поднялся первоначально. Именно на военной.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: Ruslan от 27 февраля 2016, 22:49:09
По текущим ценам при таких темпах строительства и наличия 3 очереди - почему бы не подождать?
Рост стоимости будет не сопоставим с арендной платой.
Плюс за 3+, я бы посмотрел что-то еще кроме Самолета, кто работает с военной ипотекой.
Например ПИК работает - узнавали?
Тут неоднозначно, так как шанс один как я понимаю, надо выбрать максимально выгодный вариант.
Вобще многие банки сейчас не в восторге от этого, там у них нехилые разрывы кассовые получаются, пока им сбросят бабло из бюджета. И что то мне подсказывает, что учитывая аффилированность некоторых персон к Самолету, что именно по этим ебеням существует негласный режим наибольшего благоприятствования на одобрение.  :dirol:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Dimorfoteka

Ruslan, смотрела только казанское направление.. ПИК что-то не попался.
Сертификат уже на руках, а действует он полгода, поэтому 3 очередь точно не моя ((

Ybear

Цитата: Ruslan от 27 февраля 2016, 22:49:09

Плюс за 3+, я бы посмотрел что-то еще кроме Самолета, кто работает с военной ипотекой.
Например ПИК работает - узнавали?

жскашные пиковские темы не прокатывают в этом случае, только дду, только хардкор.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

ViaEgnatia

Цитата: Ybear от 27 февраля 2016, 22:55:38
Да. Шанс один, как приватизация один раз в жизни. Мордор, собственно говоря на этой теме ведь тоже поднялся первоначально. Именно на военной.
Мордор и сейчас на ней плотно сидит.

Ybear

Цитата: Dimorfoteka от 27 февраля 2016, 23:01:24
Ruslan, смотрела только казанское направление.. ПИК что-то не попался.
Сертификат уже на руках, а действует он полгода, поэтому 3 очередь точно не моя ((
А на скока сертификат денег? сколько можно максимально потратить?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды


Ruslan

Цитата: ViaEgnatia от 27 февраля 2016, 23:04:50
Мордор и сейчас на ней плотно сидит.
У Мортона можно посмотреть Люберецкий, Путилково и Щитниково

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр