Купить квартиру по военной ипотеке

Автор nadia, 23 февраля 2016, 12:46:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: Dimorfoteka от 27 февраля 2016, 23:09:18
Ybear, Вам есть что предложить?
бюджет максимальный нарисуйте - тада будет предметный разговор.... так то самолет это конечно фу бя
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Dimorfoteka

Ybear, по сертификату 3500000
Свои вкладывать не хочется, но если вариант того стоит.. можно и добавить )

Dimorfoteka

Ruslan, Путилково это точно мимо.
Щитниково там щелчок всегда стоит..
А Люберецкий, чем лучше Люберец??

Ybear

Цитата: Dimorfoteka от 27 февраля 2016, 23:18:49
Ybear, по сертификату 3500000
Свои вкладывать не хочется, но если вариант того стоит.. можно и добавить )
Ну д.. Сильно не разгуляешься. Но стратегически в перспективе Мордор Люберецкий сильно лучше выглядит. Правда там непонятка со сроками сдачи. Это надо у Греко спросить.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Dimorfoteka

Ybear, что-то Вы меня запутали... Можно для особо одаренных, чем он лучше?

Svet

Пару лет назад обсуждали новостройки, продаваемые по военной ипотеке. Помню выбрать было нечего, а сейчас объектов на любой вкус http://www.molodostroy24.ru/?yclid=879891002826162555
Они и правда дают бонус?

Ybear

Цитата: Dimorfoteka от 27 февраля 2016, 23:32:40
Ybear, что-то Вы меня запутали... Можно для особо одаренных, чем он лучше?
В 2 раза ближе к цивилизации. Да и пиковская красная горка, тоже как минимум не хуже, если они в программе, как на своем сайте заявляют. http://www.pik.ru/realty/moskovskaya-oblast/lyubercy/raion-krasnaya-gorka?type=flats Так это Греко уже год рассказывает чем лучше. Это не мое направление, я по Западу в основном, но Путилково не ваш вариант.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Dimorfoteka

Ybear, вот красная горка мне понравилась! на сайте про военную ипотеку не написано..

Ybear

Цитата: Dimorfoteka от 28 февраля 2016, 00:02:14
Ybear, вот красная горка мне понравилась! на сайте про военную ипотеку не написано..
надо узнавать. вобще жск пиковский формально не попадает под воен ипотеку, но у пика с втб24 всегда были особые договоренности.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр