Купить квартиру по военной ипотеке

Автор nadia, 23 февраля 2016, 12:46:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nadia

Цитата: ViaEgnatia от 27 февраля 2016, 22:07:19
Это не причина выбрасывать деньги на покупку всякого дерьма.

Поделитесь своими вариантами плиз. Вы за Люберецкий, если я правильно поняла?

Dimorfoteka

Буду ждать ПИК в ЖК красной горке, когда там будет военная ипотека

forever

Цитата: Dimorfoteka от 29 февраля 2016, 13:34:06
Буду ждать ПИК в ЖК красной горке, когда там будет военная ипотека
а вы спросите у Пика она там планируется??

Dimorfoteka

forever, звонила и спрашивала, в планах такое есть, но когда...?
Подожду.. Может где еще что появится

ViaEgnatia

Цитата: nadia от 28 февраля 2016, 23:35:53
Поделитесь своими вариантами плиз. Вы за Люберецкий, если я правильно поняла?
В Люберецком поезд уже ушел, без переуступа только студии остались или панельный муравейник во второй очереди.

nadia

Цитата: Dimorfoteka от 29 февраля 2016, 13:59:00
forever, звонила и спрашивала, в планах такое есть, но когда...?
Подожду.. Может где еще что появится

Вы не уточняли, с отделкой или отделка за отдельные деньги? Старожилы, я так понимаю у ПИКа по умолчанию второй вариант?
Красная горка тоже на "[ой!]полях", как и все остальное в том районе?

nadia

Цитата: ViaEgnatia от 29 февраля 2016, 14:59:21
В Люберецком поезд уже ушел, без переуступа только студии остались или панельный муравейник во второй очереди.

Там ещё монолитный муравейник 2а во второй очереди :) меня агитировали за панельку тем что ремонт дешевле, а потенциальным арендаторам наверное без разницы панелька или монолит. Кстати панелька (первый корпус) самый близкий к Косино-Ухтомской будет.
А студию не стоит брать, если под сдачу? Есть на них спрос среди арендаторов?

forever

Цитата: nadia от 29 февраля 2016, 17:42:49
Вы не уточняли, с отделкой или отделка за отдельные деньги? Старожилы, я так понимаю у ПИКа по умолчанию второй вариант?
Красная горка тоже на "[ой!]полях", как и все остальное в том районе?
у Пика есть корпуса с отделкой есть без нее, кр горка намного лучше если инфра нужна здесь и сейчас, но не уверен что есть готовое по вменяемым ценам, от 4,3 лямов на циане начинаются. до будущего метро пешком далековато.
на сайте Пика цены вроде от 3700, надо разбираться.

Dimorfoteka

nadia, если капнуть, везде [ой!].. Мне кажется это направление одна большая свалка и поля аэрации..((((

nadia

Всем привет ещё раз,
Что скажете насчёт посёлка САМПО на новой риге? Дело в том, что только под него банк Зенит даёт 3 млн. по военной ипотеке (то есть бюджет на покупку получается 4 млн. вместо 3 в Люберцах). Видимо, у Зенита там какой-то свой интерес. Минусы - нет метро и электрички, плюсы - можно взять двушку 60 квадратов вместо студии / однушки в Люберцах, ну и экология несравнима.
С одной стороны понимаю, что вряд ли сдать в такой локации, с другой стороны подарочный миллион от Зенита ;)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр