Купить 1-2-комнатную квартиру до 13 млн руб в Москве

Автор Матильда, 25 февраля 2016, 16:31:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Погонщик черепах

Цитата: Ruslan от 26 февраля 2016, 00:26:54
Отлично относимся - за 10-11 купите хорошую двушку.
С большим сомнением теперь. Только во второй половине 18 года ключи. Это довольно долго ждать . И не квартира будет, а бетонная заготовка для квартиры за 11 млн. СЕЙЧАС.

Ruslan

Цитата: Погонщик черепах от 26 февраля 2016, 07:00:18
С большим сомнением теперь. Только во второй половине 18 года ключи. Это довольно долго ждать . И не квартира будет, а бетонная заготовка для квартиры за 11 млн. СЕЙЧАС.
- Почему вторая половина 18? по ДДУ 1к - передача до мая 18, по факту темпов стройки 1 корпуса есть "надежда", что сдадут раньше.
- Про бетонную заготовку не понял - 90% новостроя без отделки и что?

Погонщик черепах

Вчера был в офисе продаж в Тушино. В первой очереди на хороших этажах двушек осталось мало и они подороже.

Про голый бетон отметил также как и про сроки из-за того. что человек для себя берёт, значит черновые работы и отделка займёт значительное время, не говоря уже про личный контроль за рабочими при достаточном удалении настоящего места жительства и Тушино18.

А насчёт "надежд" скажу так - всего полтора года назад у меня в числе очень многих были совсем другие надежды. И как всё изменится через месяц. например? Вот для консервативного инвеста Тушино вполне себе ничего, поскольку ЧМ задача государственного значения и престижа.

Ruslan

Цитата: Погонщик черепах от 26 февраля 2016, 09:21:39
В первой очереди на хороших этажах двушек осталось мало и они подороже.
Я тоже в выходные заезжал
3c 11этаж 61м окна во двор - 10450...Нормальная квартира имхо.

Цитата: Погонщик черепах от 26 февраля 2016, 09:27:14
Про голый бетон отметил также как и про сроки из-за того. что человек для себя берёт, значит черновые работы и отделка займёт значительное время, не говоря уже про личный контроль за рабочими при достаточном удалении настоящего места жительства и Тушино18.
Ну если автор рассматривает новостройки - то значит придется морочится с ремонтом, хотя кому-то и в кайф выбирать и планировать. Судя по информации с официального форума - возможно УК, которая будет организована застройщиком будет оказывать в том числе и услуги по ремонту. Посмотрим что будет.
Оставив дельту от 13 на депо - как раз на норм ремонт хватить должно. Может и на м/м.

Погонщик черепах

Да, Руслан, автору решать, с чем ему морочиться. Наше дело дать две полярные точки зрения, чтобы заморочить окончательно. :drink:

Ybear

Цитата: Ruslan от 26 февраля 2016, 09:41:30
Я тоже в выходные заезжал
3c 11этаж 61м окна во двор - 10450...Нормальная квартира имхо.
Ну если автор рассматривает новостройки - то значит придется морочится с ремонтом, хотя кому-то и в кайф выбирать и планировать. Судя по информации с официального форума - возможно УК, которая будет организована застройщиком будет оказывать в том числе и услуги по ремонту. Посмотрим что будет.
Оставив дельту от 13 на депо - как раз на норм ремонт хватить должно. Может и на м/м.
Только за 13 это готовая квартира в местах несравнимых со Спартаком. ;-) Не нужно Спартак, человеку, который хочешь жить в нормальных районах или в центре.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Svet

Цитата: Ruslan от 26 февраля 2016, 01:10:08
Ждал  :biggrin: Но вот только не посреди, а через искусственное препятствие и обособлено.
Ruslan, разве Вы ещё не запомнили, что "невидимое препятствие и обособленность" есть только в
Павшинской Пойме, разделяющие дома СУ 155 и ДСК1.  :lol:
Тушино 2018 перспективный проект, но под запросы автора не попадает.
Если её устраивает однушка, без черновой отделки за 13 млн с ключами.
То смысла советовать двушку за 10,7 с ключами через полтора года, наверное, нет.
Разница в стоимости метра 245т.р. против 173т.р. отражает и готовность, и расположение.
п.с.
Щукинская, 8 просторная однушка, точечная застройка, даже сосны сохранены рядом - хороший выбор.

Ybear

Цитата: Svet от 26 февраля 2016, 15:29:34
Ruslan,
Щукинская, 8 просторная однушка, точечная застройка, даже сосны сохранены рядом - хороший выбор.
Я туда ее сразу и послал  :biggrin: Ну и пару тройку адресов в окрестности накидал для сравнения.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Матильда

ЦитироватьВот просто еще, как вариант для сравнения. Финт ушами. Строящийся дом. http://xn--b1afkedvapm8azb.xn----7sbhheinb2aiccjlu0ar6b2j.xn--p1ai/

По Хорошевскому смутило, что по ФЗ оформлять документы только летом, а деньги сейчас под какой-то другой вариант оформления. Аргумент: "наш проэкт на Мосфильмовской посмотрите, там также делали и все в порядке" меня не убедил совсем:) 2-ка 69 м "видовая" - 10,6 мио по акции до конца февраля. Срок: 1 кв 2018.
Есть секции срок 1 очереди: 1 кв 2017 -2-ка 12,8.
Я в поиске, щукинская 8 пока лидирует:)

Ybear

Цитата: Матильда от 26 февраля 2016, 21:25:50
По Хорошевскому смутило, что по ФЗ оформлять документы только летом, а деньги сейчас под какой-то другой вариант оформления. Аргумент: "наш проэкт на Мосфильмовской посмотрите, там также делали и все в порядке" меня не убедил совсем:) 2-ка 69 м "видовая" - 10,6 мио по акции до конца февраля. Срок: 1 кв 2018.
Есть секции срок 1 очереди: 1 кв 2017 -2-ка 12,8.
Я в поиске, щукинская 8 пока лидирует:)
А как дома на Авиационной? Да. Хорошевский очень неоднозначно, поэтому для размышления. Но в доме напротив, в Тепличный переулок 4, например 13.5 просят за 35 метров  :wacko:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр