Купить 1-2-комнатную квартиру до 13 млн руб в Москве

Автор Матильда, 25 февраля 2016, 16:31:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ruslan

Исходя из такого бюджета можно посмотреть еще: Квартал 38А и  Донской Олимп, если не ограничиваться СЗАО.

Ybear

Цитата: Ruslan от 26 февраля 2016, 22:25:45
Исходя из такого бюджета можно посмотреть еще: Квартал 38А и  Донской Олимп, если не ограничиваться СЗАО.
Сколько этот Олимп еще строить будут? Лет 5? Жить здесь и сейчас, а не ждать. :acute:
С новостройкина стырил : "
Донской погост
район с привидениями+2 кладбища вокруг -сами здесь живите. Энергетика смерти"
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

сударыня

Цитата: Матильда от 25 февраля 2016, 17:42:13
У меня сейчас 47,9 - вполне достаточно. Думаю от 40 и до 60 - это потолок, пыль по квартире гонять что ли:)
Думала-думала.. Но так и не придумала причин, чтобы жить за эти деньги в однушке.. Двушка - это минимум, имхо, для жизни. И побольше, побольше!
Где? Поближе к своей загородке (даче, если есть), для начала. Центр или конец географии? Зависит от стиля жизни.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Ybear

Цитата: сударыня от 26 февраля 2016, 23:10:42
Думала-думала.. Но так и не придумала причин, чтобы жить за эти деньги в однушке.. Двушка - это минимум, имхо, для жизни. И побольше, побольше!
Где? Поближе к своей загородке (даче, если есть), для начала. Центр или конец географии? Зависит от стиля жизни.
В Кросте трешки по 37 метров. ;-) Так  что все невозможное возможно  :biggrin:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Матильда

бюджет 12 (13) мил. руб. 
1. Хочу уютную квартиру.
2. Качественный дом.
3. Экология. Соседи приличные.
4. Хороший вид из окна желателен.
Добрый день!
Хочу еще рассмотреть район Кутузовского проспекта. м. Фили, Филевский парк, Кунцевское.
Ленинградский п-т. м. Аэропорт, Динамо.
Дайте пожалуйста совет, на какие дома обратить внимание, или улицы.


forever

Цитата: Матильда от 05 марта 2016, 11:40:34
бюджет 12 (13) мил. руб. 
1. Хочу уютную квартиру.
2. Качественный дом.
3. Экология. Соседи приличные.
4. Хороший вид из окна желателен.
Добрый день!
Хочу еще рассмотреть район Кутузовского проспекта. м. Фили, Филевский парк, Кунцевское.
Ленинградский п-т. м. Аэропорт, Динамо.
Дайте пожалуйста совет, на какие дома обратить внимание, или улицы.
о сколько комнатах идет речь? если двушка, то за 13 лямов это только панелька в филях с ремонтом. качественные дома с охраняемой территорией от 15 млн

Матильда

Цитата: forever от 05 марта 2016, 13:10:04
о сколько комнатах идет речь? если двушка, то за 13 лямов это только панелька в филях с ремонтом. качественные дома с охраняемой территорией от 15 млн
Рассматриваю и 1-ку, но метраж 45-47 м.

женька

Цитата: Ybear от 25 февраля 2016, 17:06:36
Сейчас самое время покупать. А вот с продажей пока можно не спешить.  В этих районах много старья. Приличные квартиры на вторичке стоят овердофига. Крост норм. Но там полно переселенцев. Это если приличные соседи сильно принципиально.  В Строгино не стоит лезть. А сколько метров желаете? Вот несколько адресов: http://www.cian.ru/zhiloy-kompleks-aviacionnaya-66-moskva-5913/ http://www.cian.ru/sale/flat/47623197/ http://www.cian.ru/sale/flat/4469057/
http://www.cian.ru/zhiloy-kompleks-aviacionnaya-5963-moskva-5911/ на Щуке

Полностью согласен - самому очень понравился жк дом на щукинской д 8 очень приличные две башни паркинг куча зелени и парков вокруг -метро и до центра 15-20 минут -сам рассматриваю там 84 метра двушка но с легкостью переделывается в трешку - друзья может кто от говорит от данного жк просто как то все слишком по нему прекрасно и цена и уровень и т д !? Есть купившие там ?

Ybear

Цитата: женька от 05 марта 2016, 19:39:22
Полностью согласен - самому очень понравился жк дом на щукинской д 8 очень приличные две башни паркинг куча зелени и парков вокруг -метро и до центра 15-20 минут -сам рассматриваю там 84 метра двушка но с легкостью переделывается в трешку - друзья может кто от говорит от данного жк просто как то все слишком по нему прекрасно и цена и уровень и т д !? Есть купившие там ?
То, что если зомби-апокалипсис начнется, то он начнется на Щукинской... Три ядерных реактора, пять бактериологических и вирусологических института, куча больниц вокруг, включая туб диспансер и институт крови плюс трамвай под окнами. Если я чё, то я нече - просто просили отговорить.  :biggrin:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр