Новости и перспектива на рынке арендного жилья Москвы и Подмосковья

Автор доМКАД, 22 января 2016, 18:42:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

terminator

Цитата: Geo от 14 февраля 2016, 15:44:07
Знакомые москвичи имеют трёшку 120 (ремонт публиковался в журнале Салон) в доме бизнес класса, в районе Динамо купили дочери (сотрудник Госдумы) квартиру именно в ПП. Во второй прибрежке. Они, что ку-ку по вашему? Не понаехавшие точно.

Я не понимаю их...

ViaEgnatia

Цитата: forever от 14 февраля 2016, 15:51:35
а ты ее проверял?
Обязательно вляпываться в каждую какаху на тротуаре чтобы понять что это не шоколадка?

forever

Цитата: Ybear от 14 февраля 2016, 15:54:18
https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/1-k_kvartira_45_m_1517_et._721155558 О май гадбл Герман! Дайте две. Я сейчас свою сдам за 50 , а туда срочно перееду. Хорошая прибавка к пенсии  :biggrin:
если речь идет о ссушной квартире, то не 50 тыс, а 20 скорее
Цитата: ViaEgnatia от 14 февраля 2016, 15:57:44
Обязательно вляпываться в каждую какаху на тротуаре чтобы понять что это не шоколадка?
щас идет мощная просадка аренды, те кто этого не поняли могут идти на сайт намороз.рф


Ybear

Цитата: terminator от 14 февраля 2016, 15:55:20
Я не понимаю их...
Тебя никто не заставляет понимать. ;-) Поэтому неплохо иметь два жилища. И в Городе и в лесу. От зелени тоже иногда устаешь и глаз замыливается, а вот когда то там, то сям ощущения острее и впечатления свежее. Мне нравятся и небоскребы и поля-луга огороды...
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: forever от 14 февраля 2016, 16:00:07
если речь идет о ссушной квартире, то не 50 тыс, а 20 скореещас идет мощная просадка аренды, те кто этого не поняли останутся без денег
В Строгино нет сущных квартир ваще то.... Я прям готов сам заехать в съемную в Строгино. В такую то да за 30 тыщь....  :biggrin:
А квартиранты то и не знают... а оно вона чё оказывается... пойду накину пару тыщь, а то говорят с лета коммуналка подорожает. Надо компенсировать издержки.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

forever

Цитата: Ybear от 14 февраля 2016, 16:01:48
Тебя никто не заставляет понимать. ;-) Поэтому неплохо иметь два жилища. И в Городе и в лесу. От зелени тоже иногда устаешь и глаз замыливается, а вот когда то там, то сям ощущения острее и впечатления свежее. Мне нравятся и небоскребы и поля-луга огороды...
пойма - это не лес, а каменное гетто. вот в некоторых местах Красногорска действительно душевно.
Цитата: Ybear от 14 февраля 2016, 16:02:58
В Строгино нет сущных квартир ваще то.... Я прям готов сам заехать в съемную в Строгино. В такую то да за 30 тыщь....
речь шла о твоей в пойме, если она от су155.


Ybear

Цитата: forever от 14 февраля 2016, 16:03:28
пойма - это не лес, а каменное гетто. вот в некоторых местах Красногорска действительно душевно.речь шла о твоей в пойме, если она от су155.
Ну у меня же мозг есть. Зачем покупать су, когда прибрежка от дск есть.

Цитата: forever от 14 февраля 2016, 16:03:28
пойма - это не лес, а каменное гетто. вот в некоторых местах Красногорска действительно душевно.
Я про лес и небоскребы уже говорил про личные предпочтения, в отрыве от арендного рынка. ясен хрен, что пойма ниразу не лес. поле же капустное. откуда лес.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

ViaEgnatia

Цитата: forever от 14 февраля 2016, 16:00:07
щас идет мощная просадка аренды, те кто этого не поняли могут идти на сайт намороз.рф
Мощность "просадки" напрямую зависит от фантазии размещающих заманухи риэлтеров. Жаль что "информагентства" вымерли, а то ты бы ща натаскал еще и ихних объяв, хехе.

forever

Цитата: ViaEgnatia от 14 февраля 2016, 17:01:54
Мощность "просадки" напрямую зависит от фантазии размещающих заманухи риэлтеров. Жаль что "информагентства" вымерли, а то ты бы ща натаскал еще и ихних объяв, хехе.
непонимание рыночных сигналов или нежелание на них реагировать  - путь к бедности...

[устаревшая ссылка удалена]

Ybear

Цитата: forever от 14 февраля 2016, 18:02:25
непонимание рыночных сигналов или нежелание на них реагировать  - путь к бедности...

Сегодня скопипастил  :biggrin:: Сегодня посетил ЖК Арт, что в Красногорске (Павшинская пойма), в 20 минутах пешком от метро Мякинино. Походив по комплексу и прилегающей территории, ощутил, что это место создано для меня. Как будто обо мне позаботились, учли мои вкусы и пожелания. Множество спорт площадок, удивительный вид на реку (представил себя смотрящего в зимнюю даль с кружкой горячего шоколада), яркий приятный дизайн, сквер где хочется уединиться с книгой. Респект, маркетологам и дизайнерам.
Снять квартиру студию в этом комплексе обойдется примерно в 30000 р. Да, еще не до конца построены ближайшие объекты, но оценивая будущее, когда все закончат, ощущаю трепет в груди.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр