Куда выгоднее вложить деньги после продажи студии в Ивантеевке?

Автор Света, 06 марта 2016, 02:33:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Света

Добрый день!
Подскажите пожалуйста как лучше и выгоднее вложить деньги после продажи студии 22 кв.м. с отделкой в Ивантеевке моск.области ? Cмотрю. мои знакомые начали скупать жилье  в Сочи....  Учитывая, что спрос на жилье на юге набирает обороты...думаю : покупать на стадии строительства новое жилье в Подмосковье или в Краснодаре или Сочи?А в дальнейшем продать на юге дороже и купить большей площади в моск.области?

И  если в моск.области сейчас лучше брать, то где видите перспективу с последующей продажей на эти деньги?
По деньгам думаю выйдет 2 млн.
Спасибо!

forever

Цитата: Света от 06 марта 2016, 02:33:04
Добрый день!
Подскажите пожалуйста как лучше и выгоднее вложить деньги после продажи студии 22 кв.м. с отделкой в Ивантеевке моск.области ? Cмотрю. мои знакомые начали скупать жилье  в Сочи....  Учитывая, что спрос на жилье на юге набирает обороты...думаю : покупать на стадии строительства новое жилье в Подмосковье или в Краснодаре или Сочи?А в дальнейшем продать на юге дороже и купить большей площади в моск.области?

И  если в моск.области сейчас лучше брать, то где видите перспективу с последующей продажей на эти деньги?
По деньгам думаю выйдет 2 млн.
Спасибо!
бюджет маловат конечно, как вариант Пригород Лесное или Люберцы-2017 или ЖК Лучи в ипотеку.
а ваши знакомые пусть продолжают скупать жилье в Сочи, будут формировать арендные ставки по городу :crazy:

Буйный Славик

Цитата: Света от 06 марта 2016, 02:33:04
Учитывая, что спрос на жилье на юге набирает обороты...думаю : покупать на стадии строительства новое жилье в Подмосковье или в Краснодаре или Сочи?А в дальнейшем продать на юге дороже и купить большей площади в моск.области?
Только не Сочи
хлам и неликвид
замучаетесь продавать даже по цене входа потом
Кроилово ведет к Попадалову !

Света

Цитата: Ваш Маклер (Ярослав) от 06 марта 2016, 14:18:32
Только не Сочи
хлам и неликвид
замучаетесь продавать даже по цене входа потом

Можно поподробнее с этого места))Я так понимаю, высотки в Сочи не будут строиться так активно, как это делается в московской области. Потому как горная местность этому не способствует....как минимум... А в Подмосковье еще много полей . Если смотреть рейтинг продаж,то в Краснодарском крае жилье за год выросло на 10% и будет еще расти. В Подмосковье объемы те же.
Не смотря на это, Вы считаете, что продать потом жилье в Сочи будет сложно....так? Если есть примеры, буду признательна)

Света

Цитата: forever от 06 марта 2016, 09:31:47
бюджет маловат конечно, как вариант Пригород Лесное или Люберцы-2017 или ЖК Лучи в ипотеку.
а ваши знакомые пусть продолжают скупать жилье в Сочи, будут формировать арендные ставки по городу :crazy:

Спасибо! Я так понимаю, лучше рассматривать варианты по Новой Москве...?

Буйный Славик

Цитата: Света от 06 марта 2016, 15:07:58
Можно поподробнее с этого места))Я так понимаю, высотки в Сочи не будут строиться так активно, как это делается в московской области. Потому как горная местность этому не способствует....как минимум... А в Подмосковье еще много полей . Если смотреть рейтинг продаж,то в Краснодарском крае жилье за год выросло на 10% и будет еще расти. В Подмосковье объемы те же.
Не смотря на это, Вы считаете, что продать потом жилье в Сочи будет сложно....так? Если есть примеры, буду признательна)
Купить квартиру в Сочи? Будьте осторожны! http://vasiliy-medvedev.ru/pro-zhizn/hotite-kupit-kvartiru-v-sochi-budte-ostorozhny.html
К вашему вниманию ашодстрои, "жилые гаражи", районы без инфры и транспорта, опы мира, недострои и новострои с занижением суммы в 23 раза в договоре с застройщиком, объявления - "фонари" и многое другое о чем в статье не упомянуто.
Добро пожаловать в Сочи ! :)
Кроилово ведет к Попадалову !

forever

Цитата: Света от 06 марта 2016, 15:07:58
Можно поподробнее с этого места))Я так понимаю, высотки в Сочи не будут строиться так активно, как это делается в московской области. Потому как горная местность этому не способствует....как минимум... А в Подмосковье еще много полей . Если смотреть рейтинг продаж,то в Краснодарском крае жилье за год выросло на 10% и будет еще расти. В Подмосковье объемы те же.
Не смотря на это, Вы считаете, что продать потом жилье в Сочи будет сложно....так? Если есть примеры, буду признательна)
а где увидели рост цен на 10%????
http://www.rosrealt.ru/Krasnodar/cena/185
в регионах есть перспективы если они будут территориями опережающего развития, но у нас в основном пилеж просходит в рамках госпрограмм или башни за 50 ярдов строят)))
а жилье в сочи это дачка/дауншифтинг, подобный концепт не может соперничать с мск или ньюмасюками.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр