Малоэтажный ЖК недалеко до МКАД

Автор Снусмумр, 10 марта 2016, 23:16:25

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lost

Были в Булатниково, когда там еще конь не валялся. Произвело впечатление полного треша - кладбище, гигантские  трубы на горизонте и грязный, больной лес. Гольяново на его фоне просто сказка, сами там одно время хотели купить, но если там так с доками и не решили железно, то забыть про него. Жила недолго в Мытищах в малоэтажке на Благовещенской(д.11,15,19) - очень приятное место, хотя, с транспортом и парками рядом там не очень, но раз пешие прогулки не пугают, можно дойти до мкад и там уже до Медведково быстро можно доехать. Можно купить однушку на первом этаже(высоком), к ней будет задешево прилагаться цоколь. В цоколе, конечно, жилое помещение делать плохо, но можно разгрузить основное пространство - гардеробную, кладовку, мастерскую туда.

Снусмумр

сударыня
я бы мог на ваши доводы привести кучу контрдоводов, но не буду засорять.
Просто на текущем жизненном этапе НЕ ХОЧУ жить в многоэтажке. Как ни убеждай.
Пусть каждый живет в том доме, который ему необходим, да?  :greeting:

И еще, пишете "Можно в Косино купить землю (со старым домишкой) в частном секторе, отстроиться, и жить в Москве в одиночестве."
Пишете так, будто это очень просто - отстроиться.
Только постройка дома в разы сложнее и нервотрепнее, чем ремонт в квартире сделать (если самому все контролировать), ни один из моих знакомых "просто" не построил дом за вменяемые деньги. Всегда - несколько лет (ближе к "около 5ти", редко когда "уложился в 3") и куча проблем. А постройка за 1 год и без проблем встанет просто в невменяемые деньги, но мы-то не новые русские)
И еще - я жил в своем доме почти полжизни. И прекрасно знаю, что свой дом требует пригляда и мелких работ в разы больше чем квартира. Пока что как-то не хочется воскрешать воспоминания  :biggrin:

Снусмумр

Цитата: Пуазон Ги от 12 марта 2016, 21:57:54

Спецом решила зайти, хотя обычно просто читаю.

А с Булатниково все нормально в плане документов-сроков-сдачи-коммуникаций? Как то много стонов слышалось раньше по этому ЖК.

А как насчет Гранель "Государев дом" тогда? Чем он принципиально хуже Булатниково, кроме расстояния? Как то по-надежней и по-оптимистичней выглядит - разве нет?
Пуазон Ги
По докам у них вроде все путем, коммуникации - тянут трубы, обещают подключение к ЛЭП к лету. По инфраструктуре - уже начали строить фундамент и 1й этаж ДОУ и торгового центра.
Вообще сроки сдачи перенесли с конца 15го на 2й квартал 16го. В реале, думаю, получится выдача ключей людям осенью этого года...

А насчет Государева дома... Думаю, согласитесь, что считать эти дома малоэтажными станет только полностью слепой человек  :wink:

maxp

Цитата: finder от 12 марта 2016, 16:09:43
Эх, поза, поза... Даже по прямой яндекс-линейка показывает 5,4 км, а по дороге 10 км. Люди совет спрашивают, а им какашку свою никому не нужную предлагают.
позы давно нет. есть друг, живет там наплохо.
на востоке какашек хватает
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

maxp

Цитата: Fila от 12 марта 2016, 19:15:58
Приозерный в Железке вам maxp предложил, он реально минут 10 до ж/д Железнодорожная, Спутником 20 мин до Курского. Однако, долгострой, сроки все переносят и переносят, и оч близко к ж/д, поезда будет сильно слышно. На машине и маршрутке *опа.
тянут активно коммуникации, все перелопатили. дома стоят почти все. так что летом будет сдача. двуха 65 метров 3800 у зачетника
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

maxp

Цитата: сударыня от 13 марта 2016, 00:41:34
Какое, блин, стадо на нескольких этажах по 4ре квартиры??!! С 7го этажа - 3 минуты спуститься, не торопясь.
Девятиэтажки, если новые (я в такой жила) - очень даже комфортное жильё. Никогда не было проблем с парковкой. Особенно, если вокруг такие же дома. Была бы вся Москва такая - был бы идеальный город.
Можно в Косино купить землю (со старым домишкой) в частном секторе, отстроиться, и жить в Москве в одиночестве. В 3х минутах от МКАД и рядом со всей инфрой. Сама чуть не купила, недорого.
участки дорогие. почем предлагали?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

maxp

Снусмумр, езжайте уже в булатниково, не засоряйте эфир.
из пафосного -новые вешки алтуфьево удовлетворит вас и в тишине и в близком метро
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Снусмумр

Цитата: maxp от 13 марта 2016, 09:29:34
Снусмумр, езжайте уже в булатниково, не засоряйте эфир.
из пафосного -новые вешки алтуфьево удовлетворит вас и в тишине и в близком метро
Очень удивительно,  в своей же теме читать указания куда мне ехать.

Я благодарен за совет, предложенный выше, но:
"Не говорите, что мне делать, и тогда я не скажу, куда вам идти"
Намек понятен?

Не нравится - просто не читайте тему.
А мне все же с помощью знающих людей хочется найти удобный ЖК.

forever

при всем уважении у вас слишком маленький бюджет чтобы что-то хорошее взять, буталлеи самое оптимальное, берите дальние дома от дороги

Снусмумр

forever ,
спасибо за совет. По-любому придется ехать смотреть думать прикидывать на месте.
(Во завернул фразу, да? )  :biggrin:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр