Малоэтажный ЖК недалеко до МКАД

Автор Снусмумр, 10 марта 2016, 23:16:25

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

terminator

Там гаишники особо жадные стоят на развязке со МКАД, всех тормозят и вымогают деньги. Очень неудачное в этом плане место. Мне кажется жители этих Вешек всех гайцев знают в лицо.

Снусмумр

Думаю, если ничего не нарушать - то и хрен на этих гаишников :)
Никто не запрещает сделать запись на регистратор и потом отослать её в собственную безопасность ГИБДД. Плюс еще выложить на Ютуб.
Не удивлюсь, если те же самые гаишники после этого козырять потом начнут (ну это фантазия конечно  :biggrin:)

Снусмумр

Привет всем, отметившимся в этой теме!

Вот сейчас можно подвести итог.
Парадокс в том, что как я ни отмахивался от Запада - все же купил жилье там  :biggrin2:
Компромиссом для меня стал ЖК "Ромашково".  :dance:
А то, что все же не встрял в Булатниково - это благодарность форумчанам - он так и остается долгостроем...

В общем, еще раз - большое спасибо всем поучаствовавшим!

dariamorgenn

Здравствуйте, всерьез задумываюсь о покупке Квартиры в ЖК Опалиха о3. Очень уж Красногорск нравится, да и цены вроде бы на сайте указаны хорошие. И застройщик Урбан групп. Кто-нибудь может сказать стоит или нет?

Lewis

ИМХО, в Красногорском районе предпочёл бы Микрогород "В лесу", чем в самом Красногорске. Присматриваюсь, жду, когда ценник станет меньше.

All


Снусмумр

Позволю высказать мнение по всем 3-м озвученным ЖК (все их рассматривал в свое время)...

ЖК Опалиха о3
и
Микрогород "В лесу"

для меня критична была максимальная малоэтажность и как следствие - малолюдность.
В этих обоих комплексах - куча высоток, как следствие - тысячи жильцов.
И как представишь, что все эти тысячи утром на работу, а вечером с работы...

Далее, транспортная доступность:
С одной стороны, Опалиха совсем рядом с одноименной ж/д станцией, с другой - у ЖК свой выезд на Новую Ригу...
Но он очень близко к жел.дороге, поэтому сам брал бы квартиру в максимально дальнем доме. А  выездом на Новую Ригу станут пользоваться все окрестные соседи, так что он будет перманентно забит.. Да и Новая Рига, если по ней самой быстро доехать до МКАД, то уж там в утренне-обеденно-вечерние часы перманентная пробка (проверьте в течение нескольких дней по Яндекс-пробкам). А уж Волоколамка вообще постоянно стоит, начиная от МКАД и вплоть до Нахабино - потому что однополосная...
Микрогород "В лесу" - на мой взгляд, единственное преимущество - близость к метро. Потому что как на машине ехать через Красногорск - это постоянные пробки по всем светофорам. Пока еще можно добраться параллельно Пятницкому шоссе через Марьино и Ангелово, но когда будут заселены все очереди Микрогорода, то страшно представить как все будут там просачиваться.
И честно говоря, сомневаюсь, что заявленная инфраструктура обслужит всех жителей Микрогорода. 
Аристово-Митино поставлю на последнее место. По транспортной доступности он в самой попе - постоянная пробка на Пятницком шоссе, нет близко ни железки, ни метро. Еще почему он на последнем месте - почитайте отзывы. Там у новоселов постоянные проблемы с качеством строительства, застройщиком, и УК.

Так что мой рейтинг этх ЖК:
1 - Опалиха
2 - Микрогород
3 - Аристово-Митино.
ИМХО :)

Лара

Сейчас для себя изучаю "Медовую додину" от Баркли в Крекшино. Сведений мало,отзывов тоже.Буду благодарна за мнения форумчан.

Юрий1

Цитата: Лара от 06 февраля 2017, 00:06:13
Сейчас для себя изучаю "Медовую додину" от Баркли в Крекшино. Сведений мало,отзывов тоже.Буду благодарна за мнения форумчан.
Промзона кругом+дорога с грузовиками возле ЖК+железная дорога со шлагбаумом и переездом под окнами, где через каждые 5-10 мин. при проезде через него электричка или поезд подаёт гудки, что день, что ночь, инфры ноль, если коротко, то как то так.
Автор благодарит алфавит, за любезно предоставленные буквы.

Martus

ЖК Май (агентство БСА) возле Ленинских горок. Как раз малоэтажный и недалеко от МКАД. Зато рядом заповедник

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр