Стоит ли покупать квартиру в ЖК Тимирязев парк?

Автор В думах, 16 марта 2016, 16:49:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

В думах

Доброго дня, вопрос форумчанам- какое мнение о ЖК "Тимирязев парк"? Сроки строительства, вменяемые ли цены, застройщик? Район нравится, но вторичка там в основном древняя. Что-то непонятно- то ли продолжать накопления на двушку, смотреть на динамику, то ли выбрать под имеющиеся деньги однушку в пределах 8 млн и спокойно ждать до конца 2018 г.
Спасибо.

maxp

Цитата: В думах от 16 марта 2016, 16:49:17
Доброго дня, вопрос форумчанам- какое мнение о ЖК "Тимирязев парк"? Сроки строительства, вменяемые ли цены, застройщик? Район нравится, но вторичка там в основном древняя. Что-то непонятно- то ли продолжать накопления на двушку, смотреть на динамику, то ли выбрать под имеющиеся деньги однушку в пределах 8 млн и спокойно ждать до конца 2018 г.
Спасибо.
место неплохое, идут дикие стычки с местными, цены для конечника, юрлицо поменяли на стройке -это не гут
деревца вековые пилять...
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

В думах

Спасибо. Цены для этого района очень приятные, планировки тоже. Ожидание три года тоже ни разу не пугает, но вот вопрос с законностью строительства тревожит- так как разрешение на строительство на сайте выложено, но как понять, что оно неоспариваемо- не представляю.

warmike


В думах

Однуха-вторичка в немногочисленных новых домах в этом районе стоит от 11 до 17+ .конкретно в циане 4 квартиры в 3-х домах. И выбирать особо нечего. В строящемся ЖК Дыхание у Дмитровского шоссе 50м однуха 17-18 в бетоне.

forever

Цитата: В думах от 23 марта 2016, 11:48:00
Однуха-вторичка в немногочисленных новых домах в этом районе стоит от 11 до 17+ .конкретно в циане 4 квартиры в 3-х домах. И выбирать особо нечего. В строящемся ЖК Дыхание у Дмитровского шоссе 50м однуха 17-18 в бетоне.
местечко и правда хорошее, но щас каждый рубль дорог и переплачивать на ключах за комфорт-класс никто не станет. выше 10 лямов 40м2 не купят без ремонта, да еще 3 года ждать.
жк дыхание это бизнес с завышенным ценником, зачем ориентироваться на такие проекты??



В думах

Спасибо, мне как раз нужен трезвый расчетливый взгляд ) так как на эмоциях я уже чуть не купила 50м за 13,5 в этом районе-1к. Вторичка, но в состоянии под ремонт.
Пока отговорила себя, но район нравится, и территория Тимирязевки для прогулок очень подходит.

forever

Цитата: В думах от 23 марта 2016, 19:05:17
Спасибо, мне как раз нужен трезвый расчетливый взгляд ) так как на эмоциях я уже чуть не купила 50м за 13,5 в этом районе-1к. Вторичка, но в состоянии под ремонт.
Пока отговорила себя, но район нравится, и территория Тимирязевки для прогулок очень подходит.
с таким резиновым бюджетом, в хорошем смысле, я б расширил географию, конечно не отметая тимирязевку
1)Белый парк(Речной вокзал) вроде ключи 11-13(двушки), пароходики от речного вокзала летом мне там безумно нравится
2)Фили-град 13-14(двушки на ключах 1А,2А,2Б, 2В, неплохой парк Фили в 8 минутах ходьбы)
3)Ярцевская 24, быстрая панелька от ПИК, за 14 трешки продаются. вариант эконом-класса

вам самой нужно расставить приоритеты: рост стоимости жилья, экология и т.д.
а можно еще подождать, щас новострой как из рога изобилия...


Ybear

Цитата: В думах от 23 марта 2016, 11:48:00
Однуха-вторичка в немногочисленных новых домах в этом районе стоит от 11 до 17+ .конкретно в циане 4 квартиры в 3-х домах. И выбирать особо нечего. В строящемся ЖК Дыхание у Дмитровского шоссе 50м однуха 17-18 в бетоне.
стоят и просят это малясь разные вещи.... Вот смотрю за одной квартиркой просили просили 10 и хопа 7.... вот и реальная цена.... Дыхание это шизофрения...
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

В думах

Спасибо за мысли о новострое! На Речном жила в былые годы, не очень прониклась(субъективный взгляд, но это так), Ярцевская- дорога под окнами, Филиград- ездила посмотреть со стороны, уж очень он муравейник-муравейник. Тушино тоже ездила посмотреть-долго там еще будет там стройплощадка, ну и тоже муравейник тот еще. Наверное претензий много на мой бюджет) Но я еще надеюсь что-то подобрать. В идеале - рядом парк, метро,не слишком высокий этаж, с ремонтом 1-2 к. в пределах 11. Переехать и жить)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр