Как бы вы поступили в подобной ситуации?

Автор malyshka, 17 марта 2016, 17:00:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чобхем

Цитата: forever от 04 октября 2017, 21:24:14
поколение с 2 станциями метро будет в 1-2кв 2018 года. лучше 2 или 3 корпус которые подальше от железки
Но поколение и дороже всего...плюс эти хорды с жд-адский треугольник. Но сдается вот вот-это очень заманчиво..

Чобхем

Цитата: Vassya от 04 октября 2017, 20:59:19
В Селигере есть рассрочка. Первый взнос 60%. В 2018г. метро будет в трех минутах. Парк  на противоположной стороне шоссе
о Селигере я думал-само место -бывшая промка мне не очень симпатична и парк там скорее сквер. Но обещают большой двор-все обустроится и наверное будет симпатично.

люсенька

Снова прошу совета.... Нужна Двушка.  Дитё - студентка учится на Юго-западной, общагу не дали. Недалеко в этой локации что более менее приличное на Ваш взгляд? Бюджет 5-6 млн ...Испанские квартала, Бунинские луга, что то в Одинцово?

maxp

Цитата: люсенька от 07 октября 2017, 21:25:52
Снова прошу совета.... Нужна Двушка.  Дитё - студентка учится на Юго-западной, общагу не дали. Недалеко в этой локации что более менее приличное на Ваш взгляд? Бюджет 5-6 млн ...Испанские квартала, Бунинские луга, что то в Одинцово?
Саларьево, картмазово, Москвичка, позитив, мещерский лес, лучи
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Константин84

Цитата: люсенька от 07 октября 2017, 21:25:52
Снова прошу совета.... Нужна Двушка.  Дитё - студентка учится на Юго-западной, общагу не дали. Недалеко в этой локации что более менее приличное на Ваш взгляд? Бюджет 5-6 млн ...Испанские квартала, Бунинские луга, что то в Одинцово?
В Саларьево парк в 6 млн в двушку впишитесь, рядом с метро, одна ветка,на мой взгляд лучшее из перечисленного...а так выбор есть

finder


Константин84

Цитата: finder от 07 октября 2017, 22:34:33
Саларьево родному ребенку?  :wacko: Шутить изволите?
Ну не Чернобыль советовал...поднакопит денег после ВУЗа-переедет...зато квартира будет достаточно ликвидна. Чем Мещерский лес лучше? Тоже адский треугольник зато дороже и  сильно дальше.  Хотелось бы лучше понять критерии топикстартера-что важно-экология,транспортная доступность или что еще..

maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

finder

Цитата: Константин84 от 07 октября 2017, 23:07:39
..зато квартира будет достаточно ликвидна.
Точно будет? Уверены? Да это висяк, обреченный на пожизненную сдачу!
ЗЫ но и это фигня. Как можно заселить своего ребенка у подножья такой гигантской мусорки?

Константин84

Цитата: finder от 08 октября 2017, 02:23:05
Точно будет? Уверены? Да это висяк, обреченный на пожизненную сдачу!
ЗЫ но и это фигня. Как можно заселить своего ребенка у подножья такой гигантской мусорки?
Я тоже за максимализм. Детям самое лучшее. Просто хочу обратить Ваше внимание на вводные данные: двушка за 6 млн в районе юго-запада. Разве это не подразумевает большого компромисса: в данном случае предложенный  вариант-компромисс за счет экологии. Предложите свой. По  поводу висяка: конечно, можно только пожалеть бедных владельцев студий ,взявших их на старте, и уже вышедших из Саларьево с нищенским профитом 30-40% годовых. Владельцы остальных площадей тоже в накладе не останутся-но это ИМХО.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр