Как бы вы поступили в подобной ситуации?

Автор malyshka, 17 марта 2016, 17:00:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vassya

Приведите пример в цифрах: покупка студии в Саларьево/её перепродажа с дельтой 30-40%  :chok:
Я знаю о входе по 2500-2600 и выходах по 3-3.1.

Константин84

Цитата: Vassya от 08 октября 2017, 13:32:39
Приведите пример в цифрах: покупка студии в Саларьево/её перепродажа с дельтой 30-40%  :chok:
Я знаю о входе по 2500-2600 и выходах по 3-3.1.
В вашем варианте 2500 вход и 3100 выход , если вышли   за 3 мес это вообще 96% годовых ( но деньги условно лежали 3 мес). Мой знакомый взял подороже а вышел похуже и подольше. Суть же не в этом: просто очевидно ,что Саларьево на старте был инвестиционно успешным проектом.

finder

Цитата: Константин84 от 08 октября 2017, 14:24:33
Саларьево на старте был инвестиционно успешным проектом.
Ключевое слово БЫЛ, а вы советуете СЕЙЧАС какбэ...

Константин84

Цитата: finder от 08 октября 2017, 16:50:32
Ключевое слово БЫЛ, а вы советуете СЕЙЧАС какбэ...
Позволю себе напомнить: мы обсуждали ликвидность объекта при перепродаже после покупки для себя. Задачи инвестировать деньги  не ставилось. Возможность  выйти из объекта по переуступке позволяет предположить   ликвидность Саларьева на сегодняшний день и сделать некую экстраполяцию на будущее. Заранее согласен с тем что будущего не знает никто и оно покрыто мраком)))

finder

Цитата: Константин84 от 08 октября 2017, 17:03:50
Позволю себе напомнить: мы обсуждали ликвидность объекта при перепродаже после покупки для себя.
При сегодняшнем входе и с учетом неипического навес в перспективе, Саларьево тухляк конкретный.
ЗЫ на старте при условии быстрого выхода было не плохо. Сам хотел влезть, но не успел.

forever

Цитата: люсенька от 07 октября 2017, 21:25:52
Снова прошу совета.... Нужна Двушка.  Дитё - студентка учится на Юго-западной, общагу не дали. Недалеко в этой локации что более менее приличное на Ваш взгляд? Бюджет 5-6 млн ...Испанские квартала, Бунинские луга, что то в Одинцово?
Двушка за 6 лямов это либо совсем старье в домах 70-го года недалеко в районе Коньково, Беляево или Саларьево. Одинцово и Бунинские луга молодой девушке лучше не покупать, ибо добираться по полтора часа до вуза и потом еще больше до работы - не айс.
в Мещерском лесу есть двухи малогабаритки
ликвидность Саларьево никуда не исчезнет, просто там будет самый дешевый новострой в Мск у метро.

Постный

Цитата: forever от 08 октября 2017, 20:42:32
... Одинцово и Бунинские луга молодой девушке лучше не покупать, ибо добираться по полтора часа до вуза и потом еще больше до работы - не айс...
forever, смотря где учиться и работать.

Новосёл

Цитата: Чобхем от 04 октября 2017, 17:34:50
Не знаю верно ли я нашел тему для своего поста. Ситуация следующая. Я ищу себе двушку распашонку в СВАО или САО до 65-70м. По возможности около метро и чтобы было где погулять с ребенком.Пока рассматриваю 5 ЖК : Поколение, Селигер Сити, Летний Сад, Город и Дуэт. Ценники везде разные,но в общем в 9500 тыс р можно уложиться. Квартиру покупаем в 1 раз без ипотеки,рассматриваем по возможности рассрочку. Буду очень благодарен за любой совет.
Поколение в транспортной доступности выигрывает,, метро близко. Погулять там тоже будет где - мало того что минут в 15 ботанический сад, у жк же будет закрытый двор, для детей безопасно вполне.

Цитата: forever от 04 октября 2017, 21:24:14
поколение с 2 станциями метро будет в 1-2кв 2018 года. лучше 2 или 3 корпус которые подальше от железки
Поколение от метро «Владыкино» минут 7 всего. о каких вы 2 станциях в 2018 говорите? вторую обещают же вроде до конца этого года и от поколения она будет метрах в 250.

люсенька

 Здравствуйте! Хотим взять 2-х комнатную  квартиру для себя  в Первом Московском...Надо срок сдачи конец 2017 или в готовом доме. Без отделки.  Не очень большую 53-57 кв.м.  У застройщика перед носом закончились, а следующие корпуса только конец 2019 г. Были средние этажи на конец года  за 5600 примерно и 6300 с отделкой, но ремонт муж сам хочет делать. Как еще можно купить недорого, еле в бюджет влезаем- от Подрядчиков? По переуступке? И где искать их? Заранее спасибо.

Dezy

Цитата: люсенька от 13 ноября 2017, 14:02:04
Здравствуйте! Хотим взять 2-х комнатную  квартиру для себя  в Первом Московском...Надо срок сдачи конец 2017 или в готовом доме. Без отделки.  Не очень большую 53-57 кв.м.  У застройщика перед носом закончились, а следующие корпуса только конец 2019 г. Были средние этажи на конец года  за 5600 примерно и 6300 с отделкой, но ремонт муж сам хочет делать. Как еще можно купить недорого, еле в бюджет влезаем- от Подрядчиков? По переуступке? И где искать их? Заранее спасибо.
попахивает скрытым маркетингом. М.б. вам там поснимать и дождаться, когда следующая очередь или вторичка без отделки (а её там море) упадёт ниже плинтуса на фоне Саларьева, негатива Позитива, всяких будущих Румянцевых, Родниковых улиц и пр. "Дудкиных"

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр