Как бы вы поступили в подобной ситуации?

Автор malyshka, 17 марта 2016, 17:00:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

люсенька

Dezy, никакого скрытого маркетинга :ok: Я на форуме давненько советовалась по поводу  2 ки для себя в бюджете до 5500-6 млн... Выбрала. Мне кажется лучшее с развитой инфраструктурой, школами и развивашками. Кстати, до  будущего метро Филатов луг реально будет дойти пешком?  К следующему учебному году хотелось бы въехать, снимать не вариант. Сидеть  с деньгами и ждать? Главное где смотреть и как искать чтобы наверняка. На Циане не много вариантов.

ma$ter

7 марта нужно будет идти менять паспорт по возрасту(45 лет), а тут образовались клиенты, желающие купить квартиру.
Вот и думаю как лучше поступить. Думаю взять аванс и начать собирать документы. Не хочется упускать покупана...
Но дело в том что паспорт меняется от 10 до 14 дней. Те в лучшем случае к 20 марта у меня будет новый паспорт.
Между 6 и 20 марта у меня будет непонятная справка о том, что выдается новый паспорт.
Что посоветуете?

finder

Цитата: ma$ter от 23 февраля 2019, 15:17:06
Думаю взять аванс и начать собирать документы. Не хочется упускать покупана...
Правильно думаете.

Santana

Вы можете попросить еще один документ. Называется 'временное удостоверение личности гражданина рф'.  Раньше выдавали в увд. Смешная бумажка с фоткой, но при этом полностью заменяет паспорт. Выдается на месяц, потом продлевается.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр