Что выбрать: вторичка или новострой?

Автор ДАшутка, 23 марта 2016, 17:11:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СергейМосква

Внутри МКАД вообще есть нормальные ЖК близкие к сдаче в районе 7 млн?? С преспективой на инвест. рядом с метро жел-но. Чтоб можно пожить год два и продать ДОРОЖЕ, чем купил. Или в нормальной Москве только если монолит в 1,5 раза дороже?? Столько пересмотрел. Или замкадье в полях или в бюджет не влезаю. Как найти золотую середину? Вроде столько всего понастроили, а выбирать особо не из чего.

сударыня

Цитата: СергейМосква от 14 апреля 2016, 01:59:49
Вроде столько всего понастроили, а выбирать особо не из чего.
то-то ж и оно.. Поэтому народ и ломанулся в ТУ-18. Хотя однушки и справедливо признаны не инвест выгодными, но как микс для себя/продажи не в первый год  - нормальный компромиссный вариант.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

LAZ

С такими разговорами ....кхе-кхе....это вы так скоро в НК-3 побежите)))))

сударыня

Цитата: LAZ от 14 апреля 2016, 10:09:02
С такими разговорами ....кхе-кхе....это вы так скоро в НК-3 побежите)))))
смех-смехом, но я уж туда два раза смоталась, побродить "меж теплиц". До того тут задорный пиар!  :rolleyes:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Fila

Цитата: СергейМосква от 14 апреля 2016, 01:59:49
Внутри МКАД вообще есть нормальные ЖК близкие к сдаче в районе 7 млн?? С преспективой на инвест. рядом с метро жел-но. Чтоб можно пожить год два и продать ДОРОЖЕ, чем купил.
Для этого вам придется дождаться четких признаков разворота РН в рост, иначе "фирма не гарантирует")) Но это ИМХО еще не скоро будет...

сударыня

Цитата: Fila от 14 апреля 2016, 10:59:48
Для этого вам придется дождаться четких признаков разворота РН в рост, иначе "фирма не гарантирует")) Но это ИМХО еще не скоро будет...
Тем не менее, московский пузырь только лет через 20 лопнет (если верить аналитегам и застройщики штаны не порвут в этот кризис).
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

maxp

Цитата: сударыня от 14 апреля 2016, 10:50:36
смех-смехом, но я уж туда два раза смоталась, побродить "меж теплиц". До того тут задорный пиар!  :rolleyes:
ну и как? вкусили загадочного воздуха, который покупали  без документов?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Alessand

Цитата: Элис от 13 апреля 2016, 22:03:45
Добрый вечер! Прошу совета, есть 5 млн, хочу взять что нибудь  для сдачи в аренду, что лучше смотреть вторичку или новострой, хочется 35-40 ), это возможно?

Басня в тему...
Знакомая продавала  в марте 2-ку на Курьяновской у жд Перерва - 5 мин. пешком с балконом в 4-этажке кирпичной. Азиаты снимают лет 7 - соседи/участковый - все уже ровно. Готовы платить щас - 36-38 тыс./мес. Мне отдавала квартиру за 4,5 млн. Месяц думал-думал, ибо если азиаты эти съедут - красная цена сдачи - 25 тыс. не славянам и гимор злой....Приехал пару раз туда и понял, что нахватался такой депресухи (бирюлево - оазис по сравнению), что и 9% годовых чистыми не надо Так ...Отказался
...мораль - есть 5 млн. - доход от спокойной аренды Вторички в среднем 25 тыс/мес....от новостроя-студии в Москве  - не более ибо ждать сдачи еще....примите как данность.

Fila

Цитата: сударыня от 14 апреля 2016, 11:10:03
Тем не менее, московский пузырь только лет через 20 лопнет (если верить аналитегам и застройщики штаны не порвут в этот кризис).
Вот и я об этом. А пока он медленно сдувается. Какой-такой рост? Не, не слышали))

maxp

Цитата: Fila от 14 апреля 2016, 11:27:20
Вот и я об этом. А пока он медленно сдувается. Какой-такой рост? Не, не слышали))
я бы добавил что сдувается сегментированно
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр