Автор Тема: Купить 1-комн. квартиру-новостройку за 7-7,5 млн. руб в Москве  (Прочитано 6361 раз)

Оффлайн ElenaT

• Пользователь
Здравствуйте, планирую в скором будущем покупать 1 комн. квартиру площадью не меньше 40 кв.м в Москве. Посоветуйте новостройку за 7-7,5 млн. для себя. Присматриваюсь к Митино лайф эко. Но еще не определилась.

Оффлайн forever

Здравствуйте, планирую в скором будущем покупать 1 комн. квартиру площадью не меньше 40 кв.м в Москве. Посоветуйте новостройку за 7-7,5 млн. для себя. Присматриваюсь к Митино лайф эко. Но еще не определилась.
1)а почему бы не взять критикуемый мною Тушино-2018 в 1-ой очереди(город на реке, бла-бла-бла, скоро повышение цен)
расстояние до центра и потенциал роста цены несравнимы с митинскими ипенями
2)Грин-Парк можно двуху взять за 8,5 ботанический сад метро
3)Савеловский сити гляньте, там аппарты вроде бы станут квартирами, не все правда
4)невский от кроста как вариант

Оффлайн ElenaT

• Пользователь
А в Тушино квартиры с отделкой? Сейчас посмотрела проектную декларацию, если я правильно поняла, то квартиры, к сожалению, без отделки. Мне необходимо с отделкой

Оффлайн forever

А в Тушино квартиры с отделкой? Сейчас посмотрела проектную декларацию, если я правильно поняла, то квартиры, к сожалению, без отделки. Мне необходимо с отделкой
ремонт можно и самому сделать, от застроя всегда косячный идет. ваш вариант по завышенному ценнику исключительно для себя+долгая дорога к центру. вышеперечисленные это консервативный инвест и нормальная транспортная доступность.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ElenaT

Оффлайн Ybear

Хороший ремонт с нуля это 500 ре и 1.5 месяца. не более. А зачем обязательно новостройка. Чего бы не вторичку в нормальных районах, а не в этой запопинской деревне... Ну дыра Митино это очень далекая. За такие деньги зачем!!!??

Оффлайн Sara

• Пользователь
А где на вторичке нормальные однушки за 7-7,5 млн. в хороших районах?

Оффлайн maxp

поддержу форевера насчет Тушино. Митино отказать.
не цепляйтесь за пионеровскую отделку -пожалеете на выходе

Оффлайн Ybear

А где на вторичке нормальные однушки за 7-7,5 млн. в хороших районах?
например Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

Оффлайн forever

например Информация доступна только зарегистрированным пользователям.
у м. Калужской и Беляево есть копэшки 2008 года. но если человеку не срочно надо в них переселяться зачем эти морально устаревшие квартиры???
тушино и грин парк абсолютно точно подрастут к ключикам(савелу я бы тоже внимательно посмотрел) и будут гораздо дороже и ликвиднее копэ 1989 года

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.