Купить 1-комн. квартиру-новостройку за 7-7,5 млн. руб в Москве

Автор ElenaT, 23 марта 2016, 19:55:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

forever

Цитата: Ybear от 29 марта 2016, 19:52:34

Так так, а какие обстоятельства возникновения собственности икогда, что расписку даем, а не полную сумму в договоре указываем? Как воставшихся 5 метрах коридора, ванны и туалета умещаться, если там при 33 метрах общей комната 18, а кухня 10?
позвони и уточни, я для себя выяснил главное - вторичка в полной заднице, а что касается домов старше 20 лет их можно вытаскивать с классными дисконтами.

Ybear

Цитата: forever от 29 марта 2016, 20:07:27
позвони и уточни, я для себя выяснил главное - вторичка в полной заднице, а что касается домов старше 20 лет их можно вытаскивать с классными дисконтами.
А мне и без звонка понятно, что очередное фуфло, ибо на Тепличном 4 метр стоит по 350..... И никто особенно не спешит продавать. Эти заманухи всю жизнь были, просто сейчас хомячки на волне, что типа халява пришла начали менее критично к явно неадекватным ценам относиться.... Дисконты там, где бабка в шкафу померла и во всяком трешовом неликвиде...только. Никто нормальную панель, типа копэ 80 годов не будет за бесплатно отдавать. Копэшка в Марьино по 6 продается, а не на Щуке...
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

forever

Цитата: Ybear от 29 марта 2016, 20:13:35
А мне и без звонка понятно, что очередное фуфло, ибо на Тепличном 4 метр стоит по 350.....
метр стоит столько, сколько за него готовы заплатить покупатели. щас может и за 9,5 лямов не купят. вот такие времена. про копэ поржать только могу, она уже не нужна никому, отслеживай объяву 89 года до пенсии:)
а то что не звонишь, хорошо, конкуренции меньше... продолжай в том же духе:))



Ybear

Цитата: forever от 29 марта 2016, 20:22:24
метр стоит столько, сколько за него готовы заплатить покупатели. щас может и за 9,5 лямов не купят. вот такие времена. про копэ поржать только могу, она уже не нужна никому, отслеживай объяву 89 года до пенсии:)
Чё мне отслеживать. Нафиг не кому не нужна хата с мертвой бабкой в шкафу. Это и по цене и так понятно, а вот та, которая нормальная за 9600 за 8- 8.5 вполне уйдет.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

forever

Цитата: Ybear от 29 марта 2016, 20:26:07
Чё мне отслеживать. Нафиг не кому не нужна хата с мертвой бабкой в шкафу. Это и по цене и так понятно, а вот та, которая нормальная за 9600 за 8- 8.5 вполне уйдет.
ты не можешь знать что за 9600 нормальная, т.к. не звонил

Ybear

Цитата: forever от 29 марта 2016, 20:26:51
ты не можешь знать что за 9600 нормальная, т.к. не звонил
Не обязательно капаться в какашках, чтоб знать, что они воняют. Для этого есть опыт.  :biggrin2: Ну вобще 9600 это ипанутся цена. Народ видать по  Доминанте и Зодиаку приценивается к этим двум несчастным домам.  :crazy:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды


Alessand

forever,
Вот не хочу ничего плохого говорить ибо по Новострою понимаешь, но по вторичке - Ламер (так мой компьютерщик меня обзывает :rofl:). Представленные тобой варианты полный отстой - либо Самая худшая хата в п44-т - 1-ка, а за 8,4 мил (да хоть у Кремля) особенно Отстой, либо Полуубитая полустудия за 9,5 в Именном  донстроевском монолите. Никто не спорит вроде, что Ту отрастет на ключах-сосе, как и 6- летняя (!) стройка Григпарка, как и 90% проектов у Метро в  Москве отрастут хоть на 1 %. И самое главное - никто не говорит, что нужно сравнивать Инвест в тёплое и мягкое - Новострой и вторичка. У Каждого своё предназначение - 0 рисков и Лучшая Старая панель Копэ принесёт + как по аренде, так и для себя + то что падать ниже Ей некуда как другому [ой!]старью+Локация+ поймать цену/доки и +++ далее. Кроме того, что дому более 20 лет минусов не найдёшь и не пытайся. Спор продолжается у вас тут, так как мыслите Разными категориями - понимание Новостроя онли и понимание И Новостроя и вторички - разные вещи.

женька

Цитата: forever от 29 марта 2016, 19:42:53
у п44 квадратура 37,2-37,8, кухня на 2м2 меньше копэ и уже богомерзкая??? просто более свежий дом с нормальным ремонтом продать за 8,3 не могут, а ты хочешь 9 за непонятно чего.

ребята не ленитесь блин и звоните, клондайк прям. 9,5 млн
https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/1-k_kvartira_34_m_1217_et._747163620
кого на просмотр записать???
кухня 10 комната 18. дон строевский монолит, окошки во двор. расписка на полную сумму.

Надо брать -лучше копе старья по любому

forever

Цитата: Alessand от 29 марта 2016, 21:20:25
forever,
Вот не хочу ничего плохого говорить ибо по Новострою понимаешь, но по вторичке - Ламер (так мой компьютерщик меня обзывает :rofl:). Представленные тобой варианты полный отстой - либо Самая худшая хата в п44-т - 1-ка, а за 8,4 мил (да хоть у Кремля) особенно Отстой, либо Полуубитая полустудия за 9,5 в Именном  донстроевском монолите. Новостроя и вторички - разные вещи.
много буков, но хотелось бы конкретики. ты из чего сделал вывод что у дон строя студия? планировочку плиз? полуубитая? скорее дешевый ремонт, не преувеличивай.
я нашел гумнокопэшку за 7,3 и это рынок, пока ее никто не купил. циолковского отстой? грин-парк со сдачей в конце 17 отстой? тушино отстой?
Покупцы ща имеют продажников  любой вторички и без сильной девальвации или эмиссии...лучше не будет.
выбор у покупателей ща с уклоном в первичку из-за ставочки+желания жить в комфортном новострое, продавать старье теперь можно годами.
п.с.:я в отличие от вас корифеев с Ybear объявы прозваниваю и уточняю, а не философствую про теплое и мягкое.
Цитата: Alessand от 29 марта 2016, 21:20:25
У Каждого своё предназначение - 0 рисков и Лучшая Старая панель Копэ принесёт + как по аренде, так и для себя + то что падать ниже Ей некуда как другому [ой!]старью+Локация+ поймать цену/доки и +++ далее.
пока вы думаете что копэшке падать некуда продаваны унижаются в трубке предлагая скидос.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр