Купить 1-комн. квартиру-новостройку за 7-7,5 млн. руб в Москве

Автор ElenaT, 23 марта 2016, 19:55:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: forever от 29 марта 2016, 22:36:09
пока вы думаете что копэшке падать некуда продаваны унижаются в трубке предлагая скидос.[/b]
Плин.... писец.... Ты чего понять не можешь, что у продаванов бабка в шкафу умерла и НИКТО такое не хочет покупать..... :wacko: Поэтому и унижаются. Ты правда по вторичке ламер.... Хочешь покажу двоих живых людей, который купили в феврале копэхи в Марьино по 6 и 6.3.... Никто никого по ликвиду не прожимает. А вот всякий трешь никому и не нужен. Ты еще пошерсти первые этажи и расскажи, как там продаваны унижаются. :biggrin:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

forever

Цитата: Ybear от 29 марта 2016, 23:00:24
Плин.... писец.... Ты чего понять не можешь, что у продаванов бабка в шкафу умерла и НИКТО такое не хочет
фуфлогон. прозвони прежде чем что-то лепетать. есть люди которые даже на своих ошибках не учатся, среди барыг хватает неадекватов, это мешает профиту или приводит к бедности

Alessand

Цитата: forever от 29 марта 2016, 22:36:09
много буков, но хотелось бы конкретики. ты из чего сделал вывод что у дон строя студия? планировочку плиз? полуубитая? скорее дешевый ремонт, не преувеличивай.
я нашел гумнокопэшку за 7,3 и это рынок, пока ее никто не купил. циолковского отстой? грин-парк со сдачей в конце 17 отстой? тушино отстой?
Покупцы ща имеют продажников  любой вторички и без сильной девальвации или эмиссии...лучше не будет.
выбор у покупателей ща с уклоном в первичку из-за ставочки+желания жить в комфортном новострое, продавать старье теперь можно годами.
п.с.:я в отличие от вас корифеев с Ybear объявы прозваниваю и уточняю, а не философствую про теплое и мягкое.
пока вы думаете что копэшке падать некуда продаваны унижаются в трубке предлагая скидос.
У Донстроя на фото все видно - псевдооднушка в типо эксперименталном монолите - халупа 34 квм за 9,5 в овноремонте....про ремонт отдельная тема, но  Переделывать хату в доме такого позиционирования + 50 проц. к ремонту. - 1,5 ляма плюсуй на ремонт по уровню Минимум со своей бригадой и пониманием антуража....

Не купил за 7,3 - Купит, волатильность на Рн не?) Зри в корень истории - Я бы купил точно щас:
- висевшую и мозолившую мне глаза в ноябре-декабре однуху, в более чем полуубитом виде, на Б.Полянке 28, за 7,4 млн. - ушла за 1 месяц...

Копешка - не отстой, Грин-парк- только для себя Не отстой, инвест - отстой, имхо, Тушино - аналогично...подъемы цен и там и там будут по рынку в периоде ключей, ввода, и тд - как всегда, логичны - не более...НО - риски есть, уже - Дорого - доха Не лучшая на рынке, общий ввод комплекса, че еще то? те же лучи с Рассрочкой, и даже повышением цен и даже Навесом - намного привлекательнее, че за упертость то в гп и ту ?...

forever

Цитата: Alessand от 29 марта 2016, 23:19:49
У Донстроя на фото все видно - псевдооднушка в типо эксперименталном монолите - халупа 34 квм за 9,5 в овноремонте....про ремонт отдельная тема, но  Переделывать хату в доме такого позиционирования + 50 проц. к ремонту. - 1,5 ляма плюсуй на ремонт по уровню Минимум со своей бригадой и пониманием антуража....
не всем нужен шикарный ремонт, для начала можно просто пожить с минимальными изменениями, однако у соседних продавцов по 12 лямов - ремонт почти такой же, а ценник отличается. там разница в стоимости ремонта 500 косарей максимум.
http://www.cian.ru/sale/flat/50303761/


Цитата: Alessand от 29 марта 2016, 23:19:49
Не купил за 7,3 - Купит, волатильность на Рн не?) Зри в корень истории - Я бы купил точно щас:
- висевшую и мозолившую мне глаза в ноябре-декабре однуху, в более чем полуубитом виде, на Б.Полянке 28, за 7,4 млн. - ушла за 1 месяц...

Копешка - не отстой, Грин-парк- только для себя Не отстой, инвест - отстой, имхо, Тушино - аналогично...подъемы цен и там и там будут по рынку в периоде ключей, ввода, и тд - как всегда, логичны - не более...НО - риски есть, уже - Дорого - доха Не лучшая на рынке, общий ввод комплекса, че еще то? те же лучи с Рассрочкой, и даже повышением цен и даже Навесом - намного привлекательнее, че за упертость то в гп и ту ?...
ну ты сравнил, однуха у м. Третьяковская за 7,4 и Щуковскую копэ за туже цену. блин я бы тоже за 7 ее купил, если там никого не убили))
лучи в топку, в новых масюках навес будет адский и это станет уже понятно в середине 17 года. лучам сочувствую, доху затопчут московские власти которые выдали гпзу на 13 лямов м2 предварительно, окончательно может больше быть.
а вот грин-парк и тушино будут консервативным инвестом с нормальной локацией, метро и неплохими МОПами. к Савеле я бы тоже присмотрелся.


Alessand

Цитата: forever от 29 марта 2016, 23:47:20
а вот грин-парк и тушино будут консервативным инвестом с нормальной локацией, метро и неплохими МОПами.

Самым лучшим и надежным инвестом с самыми Крутыми Мопами будет Варшавка 141 )) (не кидатся тапками за предыдущие посты))...Я тяжело простил им Балконы и непостроение Копэ-Парус...НО как же классно тут будет в нашей жопе мира )..анклав яркости красок, псевдоогороженной территории и халявных кондеев Хаер от застроя - Да да ... Ну правда Самый лучший/удобный комфорт, который я видел, 2 года и ВСЕ - под ключ Весь комплекс...
Вангую самый ликвид любую двуху/европсевдотреху 57 метров (переделываемую из 2-ки) - мин 10,5 с ремонтом от застроя....

зы...пока к Пиковской панели/концепции я отношусь Уже с позитивом точно, но к монолитам с ломаным фасадом надо уж присмотреться - пока непонятно....

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр