Купить 1-комн. квартиру-новостройку за 7-7,5 млн. руб в Москве

Автор ElenaT, 23 марта 2016, 19:55:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fila

После такой рекламы на видном инвесторском форуме эта копэшка просто обязана продаться)) Если это не фейк, конечно  :biggrin:

Alessand

Цитата: forever от 25 марта 2016, 01:27:34
что же вы их не покупаете с Ybear? привлекательность этой копэшки 89 года в чем?? локейшен в отрыве от всего остального - хорош для пенсионеров, им не нужен рост цены актива.
потому что на покупку вторички для актива - у Меня ну допустим 15 вводных обоснований, а других - всего 2 - "Есть 7 лямов и хде купить?", чего терь мне на все копэ молиться дешевые? ... Аксиома в том, что Копэшки всегда в спальниках уходят первыми - или если вровень по цене с др. панельками, или если точечно застроены...
... новострой сейчас да есть с виртуальной прибылью, но его процентность как инвеста со вторичкой - да имхо 50-50 щас, хотя года 2-3 назад - 90-10 в пользу новостроя и плЯваться как ранее было принято на б/у хаты по хорошим теперяшним вводным по крайней мере недальновидно Сегодня, ибо Изучать лучше данный рынок...

forever

Цитата: Alessand от 26 марта 2016, 00:55:25
потому что на покупку вторички для актива - у Меня ну допустим 15 вводных обоснований, а других - всего 2 - "Есть 7 лямов и хде купить?", чего терь мне на все копэ молиться дешевые? ... Аксиома в том, что Копэшки всегда в спальниках уходят первыми - или если вровень по цене с др. панельками, или если точечно застроены...
... новострой сейчас да есть с виртуальной прибылью, но его процентность как инвеста со вторичкой - да имхо 50-50 щас, хотя года 2-3 назад - 90-10 в пользу новостроя и плЯваться как ранее было принято на б/у хаты по хорошим теперяшним вводным по крайней мере недальновидно Сегодня, ибо Изучать лучше данный рынок...
копэшки как ты правильно заметил первые среди старых панелек в спальниках, тут вопросов нету. но сложно сравнивать рухлядь 25-летней давности со свежим новостроем комфорт+ класса. копэшка актив дешевеющий, новострой - дорожающий.
кому срочно надо пропуканную вторичку ухватить и 7 лямов на руках, конечно возьмет копэ. но это не инвестиционный актив, а через 10 лет это неликвид(я про копэ 89-99) к сожалению.

Fila

Смотрела я по циану вторичку в том хваленом районе. Старье всяко-разно подешевле (есть по 5-6 лямов), поновее-подороже. Эта копэшка вполне себе по рынку стоит, и в перспективе 15-20 лет она будет старьем по сравнению с новостроем.

Ybear

Цитата: forever от 26 марта 2016, 10:48:13
копэшки как ты правильно заметил первые среди старых панелек в спальниках, тут вопросов нету. но сложно сравнивать рухлядь 25-летней давности со свежим новостроем комфорт+ класса. копэшка актив дешевеющий, новострой - дорожающий.
кому срочно надо пропуканную вторичку ухватить и 7 лямов на руках, конечно возьмет копэ. но это не инвестиционный актив, а через 10 лет это неликвид(я про копэ 89-99) к сожалению.
Ну не надоело бред нести. Это не хундай и 25 лет это НЕ рухлядь... Расчетный срок службы у копэ более 100 лет... так чем 89 отличается от 2009?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: Fila от 26 марта 2016, 11:39:23
Смотрела я по циану вторичку в том хваленом районе. Старье всяко-разно подешевле (есть по 5-6 лямов), поновее-подороже. Эта копэшка вполне себе по рынку стоит, и в перспективе 15-20 лет она будет старьем по сравнению с новостроем.
В этом же и в соседнем доме однухи по 10 и двухи по 13 и 16 не смущают, чтоб считать 7 вполне себе по рынку? а 5-6 это первый этаж хрушбы. В этом месте нету выбора свежего жилья. Там только и будет стоять  несколько домов и все.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

forever

Цитата: Ybear от 26 марта 2016, 12:37:47
Ну не надоело бред нести. Это не хундай и 25 лет это НЕ рухлядь... Расчетный срок службы у копэ более 100 лет... так чем 89 отличается от 2009?
1)срок службы алюминиевой проводки 15-20 лет, а через 30 лет под замену.
2)лифты старые, все 3 на этаже не поменяешь, дорого. см картинку из объявы за 7300
3)стояки отопления имеют свойство ржаветь, трубы от времени тоже лучше не становятся.
4)ветшает фасад, 25 лет это постоянное влияние перепада температур.
5)расчетный срок 100 лет???  :lol: :lol: :lol: копэшка сгниет раньше, ну или снесут ее нафик.

Цитата: Ybear от 26 марта 2016, 12:40:28
В этом же и в соседнем доме однухи по 10 и двухи по 13 и 16 не смущают, чтоб считать 7 вполне себе по рынку? а 5-6 это первый этаж хрушбы. В этом месте нету выбора свежего жилья. Там только и будет стоять  несколько домов и все.
за 8,5-10 лямов можно взять 1-к монолит в лучших местах Москвы.
https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/1-k_kvartira_39_m_517_et._696579441
https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/1-k_kvartira_37_m_725_et._730298144
https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/1-k_kvartira_47_m_518_et._742756136
https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/1-k_kvartira_34_m_1217_et._747163620
покажи мне идиота который заплатит такую цену за копэшное гумно 89 года?

Ybear

Цитата: forever от 26 марта 2016, 13:03:07
1)срок службы алюминиевой проводки 15-20 лет, а через 30 лет под замену.
2)лифты старые, все 3 на этаже не поменяешь, дорого. см картинку из объявы за 7300
3)стояки отопления имеют свойство ржаветь, трубы от времени тоже лучше не становятся.
4)ветшает фасад, 20 лет это постоянное влияние перепада температур.
5)расчетный срок 100 лет,  :lol: :lol: :lol: копэшка сгниет раньше, через 100 лет ее даже бомжи не купят.
за 10 лямов можно взять 1-к монолит в лучших местах Москвы. покажи мне идиота который заплатит такую цену за гумно?
Ну конечно . Ведь отис с мраморным полом в Алых парусах гораздо зачетней .... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: forever от 26 марта 2016, 13:03:07

за 8,5-10 лямов можно взять 1-к монолит в лучших местах Москвы.

И я чето не понял, а что 10 и 7 лямов это уже монопенисуально стало? Ты название темы не забыл? Где купить для жизни за 7....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

forever

Цитата: Ybear от 26 марта 2016, 13:18:40
И я чето не понял, а что 10 и 7 лямов это уже монопенисуально стало? Ты название темы не забыл? Где купить для жизни за 7....
это ответ на твой бред про цены 10 лямов за однуху на Щуке.
фасады сравни с копэ :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/1-k_kvartira_34_m_1217_et._747163620
https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/1-k_kvartira_54_m_421_et._748259094

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр