Купить 1-комн. квартиру-новостройку за 7-7,5 млн. руб в Москве

Автор ElenaT, 23 марта 2016, 19:55:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

forever

Цитата: Ybear от 26 марта 2016, 22:53:47
А если жить негде?  ;-)
негде жить? это те кто живут на вокзале или в подвалах копэшных домов, ты про эту целевую аудиторию? :mocking:


Цитата: Ybear от 26 марта 2016, 22:53:47
Вот то то же. Те про то и говорят отличная цена для хорошего жилья в хорошем месте. А 8.5 это цена 35 метровой 5этажной сталинки на Октябрьском поле. но не нового монолита. Спартак район не комфортный для жизни, еще очень надолго. в чем прикол 10 лет  жить на стройке в чистом поле непанятна. На ключах, ну ок уговорил будет 7.  :biggrin:
Пик как бэ на Ельнинской намекает, что текущая цена для Копэ 8 сейчас. ;-)
опять ты со своим гумножильем: сталинки(нравится мусоропровод на кухне? :lol:), копэшки. моя мысль простая: хлам дешевеет(если это не дом на котельнической набке или аппарты ЦК), новострой дорожает, особенно если подтягивается инфра постепенно.  На ключах Тушино не будет 7, ты за ценами ПЛИЗ следи, уже 7400 от застроя!!! А пиковская ельнинка - копэшный свежачок, люди платят за новую копэ, разве непонятно? а ты хочешь втюхать им старую по той же цене!!!

Ybear

Цитата: forever от 27 марта 2016, 01:03:49
негде жить? это те кто живут на вокзале или в подвалах копэшных домов, ты про эту целевую аудиторию? :mocking:

опять ты со своим гумножильем: сталинки(нравится мусоропровод на кухне? :lol:), копэшки. моя мысль простая: хлам дешевеет(если это не дом на котельнической набке или аппарты ЦК), новострой дорожает, особенно если подтягивается инфра постепенно.  На ключах Тушино не будет 7, ты за ценами ПЛИЗ следи, уже 7400 от застроя!!! А пиковская ельнинка - копэшный свежачок, люди платят за новую копэ, разве непонятно? а ты хочешь втюхать им старую по той же цене!!!
Это не хундай, чтоб за 20 лет что то там изменилось сильно. Ты фейковые ссыли накидал на сталинки на Окт. поле по 8.5, это те, что ты думаешь, что монолит свежий. Я как бэ про это.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

forever

Цитата: Ybear от 27 марта 2016, 14:35:39
Это не хундай, чтоб за 20 лет что то там изменилось сильно.
ну если у тебя 26 лет(1989 год постройки) не срок для фасадов, лифтов, труб и прочего, то прими во внимание моральное устаревание панельных серий эконом-класса. при вводе нового жилья по 2-3 ляма в Мск через 10-15 лет твоя копэ станет никому не нужна, даже на Щуке.

в Грин-Парке однушки по 6 лямов, кухня 11, комната 19.
в Савеле от 6 до 7
в Тушино-18 однушки от 7 лямчиков.
В Водном с ключам 7,5
людям нет смысла ограничивать свой выбор твоей несчастной Щукой, есть и другие комфортные места с новыми домами и в ближайшие годы будет появляться еще больше новостроя.
Цитата: Ybear от 27 марта 2016, 14:35:39
Ты фейковые ссыли накидал на сталинки на Окт. поле по 8.5, это те, что ты думаешь, что монолит свежий. Я как бэ про это
поясни плиз почему фэйк???? вид из окон в объяве соответствует гугл карте, напротив этого дома 9-ти этажка.
http://www.cian.ru/sale/flat/50068580/

Fila

Цитата: forever от 27 марта 2016, 18:12:07
поясни плиз почему фэйк???? вид из окон в объяве соответствует гугл карте, напротив этого дома 9-ти этажка.
http://www.cian.ru/sale/flat/50068580/
Кмк правильные фотки в этой объяве, на одной балкончик такой характерный  :wink: Балкончики выходят на улицу, а там через дорогу блочная 9-этажка.
Только я в шоке, как можно за такое короткое время (дом 2000 года) хорошую хату в хлам убить  :chok:


Ybear

Цитата: forever от 27 марта 2016, 18:12:07
ну если у тебя 26 лет(1989 год постройки) не срок для фасадов, лифтов, труб и прочего, то прими во внимание моральное устаревание панельных серий эконом-класса. при вводе нового жилья по 2-3 ляма в Мск через 10-15 лет твоя копэ станет никому не нужна, даже на Щуке.

в Грин-Парке однушки по 6 лямов, кухня 11, комната 19.
в Савеле от 6 до 7
в Тушино-18 однушки от 7 лямчиков.
В Водном с ключам 7,5
людям нет смысла ограничивать свой выбор твоей несчастной Щукой, есть и другие комфортные места с новыми домами и в ближайшие годы будет появляться еще больше новостроя.
http://www.cian.ru/sale/flat/50068580/
Пока не увидел в этом списке ни одного комфортного района и хорошего локейшена.... Грин парк 6.5 котлован с нормальной планировкой. И она абсолютно нечем не лучше обычной копэ.  Можешь еще расскажешь, как Копэ на первой линии Строгинского залива никому не нужны будут....?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: Fila от 27 марта 2016, 19:26:38
Кмк правильные фотки в этой объяве, на одной балкончик такой характерный  :wink: Балкончики выходят на улицу, а там через дорогу блочная 9-этажка.
Только я в шоке, как можно за такое короткое время (дом 2000 года) хорошую хату в хлам убить  :chok:
Муниципалы....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

forever

Цитата: Ybear от 27 марта 2016, 20:46:23
Пока не увидел в этом списке ни одного комфортного района и хорошего локейшена.... Грин парк 6.5 котлован с нормальной планировкой. И она абсолютно нечем не лучше обычной копэ.  Можешь еще расскажешь, как Копэ на первой линии Строгинского залива никому не нужны будут....?
копэ это старое жилье эконом-класса, а Тушино комфорт+, грин-парк комфорт+. Локейшен там хороший 10 минут до метро. свежий монолит, красивые входные группы.
инвестиционная привлекательность копэ = 0, с кэшэм это интересно только пенсионерам.

terminator

Цитата: forever от 28 марта 2016, 10:40:47
копэ это старое жилье эконом-класса, а Тушино комфорт+, грин-парк комфорт+. Локейшен там хороший 10 минут до метро. свежий монолит, красивые входные группы.
инвестиционная привлекательность копэ = 0, с кэшэм это интересно только пенсионерам.

Я с вами согласен, но думаю, что вы преувеличиваете, я сам несколько раз впадал в подобные ошибки, в частности на примере Крылатского. Дело в том, что мы с вами мыслим перспективой, а рынок недвижимости крайне инерционен. Вот эту инерционность покупателей не стоит все же недооценивать... Казалось бы, ну кому нужны эти старые задрипанные панели п44 в Крылатском? Но если посчитать с цифрами динамику за последние 15-20 лет, вы думаете Крылатская панель проиграла в динамике цен? Учитывая, сколько всего построено было за это время нового и современного? Я был удивлен, когда взял конкретные цифры у Репченко.... Никакого устаревания по факту за это время не произошло (относительно среднего по рынку)...

Так что перспективы у КОПЭ - ни хорошие, но и ни плохие, скорее всего...
Мы с вами просто мыслим, как говорят французы, plus vite que la musique (быстрее музыки).

Fila

По Репченко Нижегородский рн оценен в рейтинге выше, чем Крылатское и Хорошево-Мневники, а Южнопортовый (Кожухово) выше Покровского-Стрешнева  :chok: Разве это соответствует реальности?

terminator

Цитата: Fila от 28 марта 2016, 11:24:05
По Репченко Нижегородский рн оценен в рейтинге выше, чем Крылатское и Хорошево-Мневники, а Южнопортовый (Кожухово) выше Покровского-Стрешнева  :chok: Разве это соответствует реальности?

с учетом близости к ТТК и пропорции типов жилья в районе, может и так? То есть сравнивать однотипное жилье - недостаточно...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр