ЖК "Зорге 9", Москва, р-н Хорошевский

Автор kostik07, 24 марта 2016, 11:45:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kostik07

Отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки, аэросъемка.
Что за зверь ЖК Зорге 9. Не дешево за Хорошевский район?

Точный адрес ЖК "Зорге 9"
Москва, Северный АО, р-н Хорошевский, ул. Зорге, вл. 9а

В старинном районе Москвы начато возведение жилого комплекса «Зорге 9». Новостройка расположится на улице Зорге в районе Хорошевский. Комплекс был разработан известным архитектором. Проект будет обладать функциональными планировочными решениями и панорамным остеклением. Монолитно-кирпичные здания будут обладать дышащими фасадами, отделанными клинкерным кирпичом, и алюминиевыми витражными окнами. Здания в высоту будут достигать 21-29 этажей. В них расположатся 1-3 комнатные квартиры площадью 27-70 кв.м. Высота потолков составит 3 метра. 
И т.п.
Источник: http://realty-agency.ru/newbuilds/jk-zorge-9.html

Цена 4 500 000 — 10 800 000 руб.

Застройщик: Девелоперская компания "St Michael"» (вобще впервые слышу).
Сайт их: http://www.stmichael.ru/  - кривой или что, вобщем у меня не грузится.

Рендер красивый, (с)перто с источника

koston99

На этой нечетной стороне по Зорге ,нет жилых домов, как там додумались строить, промзона, гаражи и электрички рядом будут ходить по малому кольцу, сам район хороший, но место неудачное ихмо.

forever

там масштаб в браузере надо на 100% менять, тогда сайт виден. ценник только при звонке видимо. район нормуль, только вот промка и контора не совсем понятная. надо покурить

kostik07

Цитата: forever от 25 марта 2016, 01:32:13
там масштаб в браузере надо на 100% менять, тогда сайт виден. ценник только при звонке видимо. район нормуль, только вот промка и контора не совсем понятная. надо покурить

Ну видимо вся промзона под снос пойдет. Меня цена заинтересовала. Я за этот ценник недавно смотрел в Перово возле морга, а тут считай центр

forever

Цитата: kostik07 от 25 марта 2016, 11:52:49
Ну видимо вся промзона под снос пойдет. Меня цена заинтересовала. Я за этот ценник недавно смотрел в Перово возле морга, а тут считай центр
даже телефон кривой на сайте, к таким левым застроям доверия мало. жд в 100 метрах сразу минусует ценник, хз кто застрой даже не пишут.


koston99

Цитата: forever от 25 марта 2016, 14:57:04
даже телефон кривой на сайте, к таким левым застроям доверия мало. жд в 100 метрах сразу минусует ценник, хз кто застрой даже не пишут.

В смысле кривой телефон, неверный что ли?

forever

Цитата: koston99 от 25 марта 2016, 19:30:22
В смысле кривой телефон, неверный что ли?
да с сайта st michael неверный номер, имейл info@stmichael обратно возвращается. конторка левая судя по всему, примазывается к крупным проектам.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр