Купить 1-комн. квартиру в пределах 4 млн. руб в Москве или рядом с метро

Автор Читатель, 28 марта 2016, 14:08:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Читатель

В ближайшее время будем покупать квартиру для себя. Реально ли найти в пешей доступности (до 15 минут, самый крайний вариант 20) от метро? Хотелось бы нормальную однушку, не студию. Будоражит мне воображение Мегаполис, но выгладит как-то чревато.


forever

Цитата: Читатель от 28 марта 2016, 14:08:00
В ближайшее время будем покупать квартиру для себя. Реально ли найти в пешей доступности (до 15 минут, самый крайний вариант 20) от метро? Хотелось бы нормальную однушку, не студию. Будоражит мне воображение Мегаполис, но выгладит как-то чревато.
в лучах маленькие однушки 4,1 лямов, подросли уже. но с рассрочкой на 18 месяцев и выгодными депозитами получится поменьше.
в бунлугах отличные темпы строительства и можно с отделкой взять за 3,6 однуху в новых корпусах, а можно за 4000-4100 в корпусе 1.11 и 1.10 которые будут сданы в 1кв 2017 года.
Мегаполис с ключами будет не раньше 4 кв 2018 года, если стройку начнут в конце 2016.
а так особо ничего нет, в Савеле однушки по 5.



Ybear

Цитата: Читатель от 28 марта 2016, 14:08:00
В ближайшее время будем покупать квартиру для себя. Реально ли найти в пешей доступности (до 15 минут, самый крайний вариант 20) от метро? Хотелось бы нормальную однушку, не студию. Будоражит мне воображение Мегаполис, но выгладит как-то чревато.
Нет. Это фантастика. Поменьше всяких фуфлоаналитегоф читайте. За 4 можно Спасский мост с заявляемой сдачей в 18 году...
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Читатель

Посмотрел, спасибо. Но на работу получится далековато ездить. Я сейчас тружусь на м. Кожуховская, жена на м. Измайлово. Мне бы на востоке что-нибудь...
В Некрасовке смущает уютное расположение района вокруг действующих очистных сооружений - экопарк, как сейчас принято называть.
Что касается ключей не раньше 4 кв 2018 года - могу подождать и дольше, вот только боязно ждать так долго...

Ybear

Цитата: Читатель от 28 марта 2016, 20:41:29
Посмотрел, спасибо. Но на работу получится далековато ездить. Я сейчас тружусь на м. Кожуховская, жена на м. Измайлово. Мне бы на востоке что-нибудь...
В Некрасовке смущает уютное расположение района вокруг действующих очистных сооружений - экопарк, как сейчас принято называть.
Что касается ключей не раньше 4 кв 2018 года - могу подождать и дольше, вот только боязно ждать так долго...
Ну есть некая вероятность, что спасский разродится раньше 18. Там уже 21 этаж возведен из 30 за год. Ну с эталона Бутовского не ближе будет, как альтернатива за 4. Или поднимать бюджет. За 5.5 можно взять вторичку в 5 минутах у метро, типа Борисова, Зябликова, Марьино.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Читатель

Поднимать нечем, увы. Мякинино будоражило воображение перед Мегаполисом , пока туда не съездил.  :) Края оказались не близкие.

forever

Цитата: Читатель от 29 марта 2016, 10:37:55
Поднимать нечем, увы. Мякинино будоражило воображение перед Мегаполисом , пока туда не съездил.  :) Края оказались не близкие.
да если с метро мякинино ехать - долгая ветка. 36 минут до центра+10 минут пешком, еще на мосту людей сдувает :lol: :lol:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр