Купить 1-комн. квартиру в пределах 4 млн. руб в Москве или рядом с метро

Автор Читатель, 28 марта 2016, 14:08:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

совет

По цене чуть более 4 м (правда до повышения 1 апреля) есть домашний, как раз на востоке. Пусть метро далеко, но внутри мкад, метро уже есть, и не какая-то некрасовка.

APL

В Железнодорожном, недалеко от платформы за 4 можно и двушку взять. А ехать будет не дольше, чем из нек-рых районов МСК. Если живёте на востоке, ИМХО хороший вариант.

Vlad_mir

Берите в Люберах в мкр Красная Горка. ПИК отдает 1-ки от 3.6 на этапе строительства. Строят быстро панельки. Вся инфра есть и метро недалеко.

Ybear

Цитата: forever от 29 марта 2016, 11:07:34
да если с метро мякинино ехать - долгая ветка. 36 минут до центра+10 минут пешком, еще на мосту людей сдувает :lol: :lol:
До Смоленской 30 минут,от Спасского пешком 15 минимум, НЕ 10 минут, на мосту сдувает, зато летом освежает  :biggrin2:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: Читатель от 29 марта 2016, 10:37:55
Поднимать нечем, увы. Мякинино будоражило воображение перед Мегаполисом , пока туда не съездил.  :) Края оказались не близкие.
На самом деле из не этих не близких краев 15 минут до Белоруской по прямой на машине и есть альтернатива до Тушино ровно 5 минут на автобусе. Всяко лучше мегаполисовских теплиц, которых может и не быть вовсе....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Читатель

Цитата: forever от 29 марта 2016, 11:07:34
да если с метро мякинино ехать - долгая ветка. 36 минут до центра+10 минут пешком, еще на мосту людей сдувает :lol: :lol:
Хорошо, я не так выразился.  :) Мне то ехать не до центра, а через центр до работы в противоположном конце Москвы. С учетом пеших переходов будет более полутора часов.  С метро Новокосино до центра 25 мин. До Кожуховской тоже 25 мин. Поэтому и смотрю в тот угол.

Цитата: Ybear от 29 марта 2016, 13:14:24
Всяко лучше мегаполисовских теплиц, которых может и не быть вовсе....
Вот то что Мегаполисовских "теплиц" может и не быть, как раз и беспокоит...

Ybear

Цитата: Читатель от 29 марта 2016, 13:20:03
Хорошо, я не так выразился.  :) Мне то ехать не до центра, а через центр до работы в противоположном конце Москвы. С учетом пеших переходов будет более полутора часов.  С метро Новокосино до центра 25 мин. До Кожуховской тоже 25 мин. Поэтому и смотрю в тот угол.
Вот то что Мегаполисовских "теплиц" может и не быть, как раз и беспокоит...
И правильно беспокоит. Покупать воздух в теплицах поблизости от метро на мой взгляд ну очень странно. При таком бюджеты тогда выбирать или умная или красивая остается. Или реальная стройка у реального метро на ылитном Западе или тогда вся Балашиха, Железка на выбор, но на Востоке, но писец не у метро. Из Щитникова до Измайлова за час наверное и пешком дойти можно, а там готовое до 4 стоит. ;-) И есть ли уверенность, что через 3 года, когда что то вымучают будет работа в тех же краях?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Читатель

Цитата: совет от 29 марта 2016, 11:10:29
По цене чуть более 4 м (правда до повышения 1 апреля) есть домашний, как раз на востоке. Пусть метро далеко, но внутри мкад, метро уже есть, и не какая-то некрасовка.
Что-то в этом есть. До платформы Москворечье - меньше километра. Жаль мост там, в отличие от Мякинино ни разу не пешеходный. Я как-то, по глупости, по нему лез из тех краев.  :rofl:
С Некрасовкой роднит обилие очистных сооружений в районе. Не радует место.

Ybear

Цитата: Читатель от 29 марта 2016, 13:57:05
Что-то в этом есть. До платформы Москворечье - меньше километра. Жаль мост там, в отличие от Мякинино ни разу не пешеходный. Я как-то, по глупости, по нему лез из тех краев.  :rofl:
С Некрасовкой роднит обилие очистных сооружений в районе. Не радует место.
Да вы чего!?  :crazy: Это водозабор. Это совсем другое! Это где воду  забирают, чтоб в водоканал подавать, а в Некрасовки как раз выход какашек уже после.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Читатель

Цитата: Ybear от 29 марта 2016, 14:05:58
Да вы чего!?  :crazy: Это водозабор. Это совсем другое! Это где воду  забирают, чтоб в водоканал подавать, а в Некрасовки как раз выход какашек уже после.
Согласен, другое. Вроде как это пруды-регуляторы уровня грунтовых вод. Все (или почти все) поля аэрации там засыпаны и застроены. Но осадок остался.  :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр