Купить 1-комн. квартиру в пределах 4 млн. руб в Москве или рядом с метро

Автор Читатель, 28 марта 2016, 14:08:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Читатель

Цитата: APL от 29 марта 2016, 20:00:49
Почему ушёл ? В ДомРИКе мкр. 11 корпус 14, у известного дилера ДСК  :biggrin2: куча однушек 32 м. как раз по 4 ляма. А он вроде как заселяется.

Вопрос только в том, будет ли там метро вообще )

Не, если бы я для себя решал такой вопрос, лучше бы взял двуху метров 60-65 в Железке у платформы.
Заманчиво, конечно. Но я сейчас езжу на электричке (5 км от метро до меня  общественный транспорт преодолевает минут за 40, электричка за 11 мин). Сегодня в расписание вклинилась опоздавшая минут на 20 электричка и молча, без объявления войны, провезла не останавливая меня и еще пол изумленного состава на 5 остановок дальше чем хотелось бы. В обратную сторону удалось уехать через полчаса. Удобство ж/д транспорта сильно преувеличено.
А в Некру не хочу, и не просите.  :)  Уж лучше 32 чреватых метра ВЛюблино. Там хоть аэрация не действующая.  :lol: И до работы 10 мин на метро.

Ybear

Цитата: Читатель от 29 марта 2016, 21:23:07
Заманчиво, конечно. Но я сейчас езжу на электричке (5 км от метро до меня  общественный транспорт преодолевает минут за 40, электричка за 11 мин). Сегодня в расписание вклинилась опоздавшая минут на 20 электричка и молча, без объявления войны, провезла не останавливая меня и еще пол изумленного состава на 5 остановок дальше чем хотелось бы. В обратную сторону удалось уехать через полчаса. Удобство ж/д транспорта сильно преувеличено.
А в Некру не хочу, и не просите.  :)  Уж лучше 32 чреватых метра ВЛюблино. Там хоть аэрация не действующая.  :lol: И до работы 10 мин на метро.
Может и правда тогда Мещерский лес? Метро будет почти у подъезда. Во второй очереди вышли по сниженным ценам. До 4 большой выбор.
Влюблино не надо!!!! Такая же какашка эфемерная, что и теплицы в мегаполисе.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

ViaEgnatia

Цитата: Читатель от 29 марта 2016, 21:23:07
А в Некру не хочу, и не просите.  :)  Уж лучше 32 чреватых метра ВЛюблино. Там хоть аэрация не действующая.  :lol: И до работы 10 мин на метро.
Курьяновская [ой!]качка очень даже действующая. И МНПЗ тоже нормально так функционирует.

Читатель

Цитата: ViaEgnatia от 29 марта 2016, 22:46:14
Курьяновская [ой!]качка очень даже действующая. И МНПЗ тоже нормально так функционирует.
Спасибо, кстати, что напомнили про Курьяновские достопримечательности. Проверил, где же они точно находятся. Представлял себе их чем-то вроде замкадной Некрасовки. Но этот камень скорее в огород Домашнего, который выгодно располагается между Курьяново и затесавшимся в Марьинские пруды отстойником. Курьяновская и Некрасовка, конечно, друг-друга стоят и честно делят нагрузку поровну. Но ВЛюблино более чем в 5 км от Курьяновской, а Некрасовка "на берегу". Как раз благодаря Курьяновской соседствующие с ВЛюблино Верхние поля теперь не поля аэрации. Но это все не к тому, что там хорошо, а к тому, что в Некрасовке не лучше.
Ладно, главное московское зло: МНПЗ и Курьяновскую обозначили, может я еще о чем-то не знаю? :)

Цитата: Ybear от 29 марта 2016, 22:42:43
Может и правда тогда Мещерский лес? Метро будет почти у подъезда. Во второй очереди вышли по сниженным ценам. До 4 большой выбор.
Влюблино не надо!!!! Такая же какашка эфемерная, что и теплицы в мегаполисе.
Согласен, не надо. Правды никакой в Мещерском лесу тоже не вижу.

Цитата: Москаль от 29 марта 2016, 18:17:59
Я бы в область вообще бы не смотрел. Будь то Мякинино, Красная горка или еще чего. Надо сидеть на попе ровно и ждать хорошего предложения в Москве или Нов. Москве.
Я все больше склоняюсь к тому же мнению. Похоже, прямо сейчас, дом мечты никто строить мне не собирается. Надо сесть в депозит и следить за новостями. Не дождусь, так через пару-тройку лет будет чем увеличить бюджет. Если конечно не случится в стране никаких катаклизмов...

APL

Цитата: Читатель от 30 марта 2016, 10:38:17
Похоже, прямо сейчас, дом мечты никто строить мне не собирается. Надо сесть в депозит и следить за новостями. Не дождусь, так через пару-тройку лет будет чем увеличить бюджет. Если конечно не случится в стране никаких катаклизмов...

Так вам нравится сам процесс ? )) Так бы сразу и сказали.

Читатель

Цитата: APL от 30 марта 2016, 11:01:30
Так вам нравится сам процесс ? )) Так бы сразу и сказали.
Нет, процесс мне вовсе не нравится. Предложения на мои средства пугающие.  :unsure:

ViaEgnatia

Еще "черкизон" с соответствующим контингентом (хотя контингент сейчас стал поскромнее чем был в нулевые) а так вообще за обозначенную сумму и Ваши транпортные приоритеты - Влюблино это самый оптимальный вариант.

сударыня

Цитата: Читатель от 30 марта 2016, 10:38:17
Надо сесть в депозит и следить за новостями. Не дождусь, так через пару-тройку лет будет чем увеличить бюджет...
Завидую Вашим крепким нервам и вере в рубль.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

forever

Цитата: сударыня от 30 марта 2016, 11:44:07
Завидую Вашим крепким нервам и вере в рубль.
щас коллективное бессознательное на стороне депозитов, аналитеги капают на мозг: "обождите" "еще не время покупать", но как только людей напугают сильно, зима 14-го может повториться... уже в последний раз наверное.
предпосылки к этому есть: снижение спроса, банкротство мелочи, проблемы с кэшэм у части крупняка+траблы у банков и волатильность рубаля. жирок накопленный застроями в предыдущие годы уже уходит. в случае паники брать будут только готовый новострой или очень близкий к сдаче.

Barm

Приветствую

В тему,  вроде рядом, надо пристроить 3.5-4 миллиона на год,  можно и полтора. Выхлоп в районе депозита в целом устроит, покатался по [ой!]полям (выхожу из линейки в НП), настроено безумное количество домов, часть ещё и не в продаже в "некрасовке", слегка выделяется самолёт, ценой 3 очереди,  надеюсь), и отделкой, плюс какой никакой лес рядом, с метро непонятки. Ньюмасюки посмотреть (лучи уже всё?)  или вообще студейку в srede, разброд и шатание в общем, если кто думал подобные мысли,  поделитесь соображениями,  плз.
Прочитанная  тема наводит на грустные мысли)),  но в депозит как крайний случай.
Спасибо.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр