Купить 1-комн. квартиру в пределах 4 млн. руб в Москве или рядом с метро

Автор Читатель, 28 марта 2016, 14:08:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Москаль

Цитата: Barm от 11 мая 2016, 22:35:30
Приветствую

В тему,  вроде рядом, надо пристроить 3.5-4 миллиона на год,  можно и полтора. Выхлоп в районе депозита в целом устроит, покатался по [ой!]полям (выхожу из линейки в НП), настроено безумное количество домов, часть ещё и не в продаже в "некрасовке", слегка выделяется самолёт, ценой 3 очереди,  надеюсь), и отделкой, плюс какой никакой лес рядом, с метро непонятки. Ньюмасюки посмотреть (лучи уже всё?)  или вообще студейку в srede, разброд и шатание в общем, если кто думал подобные мысли,  поделитесь соображениями,  плз.
Прочитанная  тема наводит на грустные мысли)),  но в депозит как крайний случай.
Спасибо.
Если бы сегодня у меня было 4 млн. то, положил бы на депозит с возможностью досрочного снятия и ждал бы горящее предложение, но только в Москве и Н.Москве не исключая Некрасовку и Солнцево. Смотрел бы новострой и вторичку.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

forever

Цитата: Barm от 11 мая 2016, 22:35:30
Приветствую

В тему,  вроде рядом, надо пристроить 3.5-4 миллиона на год,  можно и полтора. Выхлоп в районе депозита в целом устроит, покатался по [ой!]полям (выхожу из линейки в НП), настроено безумное количество домов, часть ещё и не в продаже в "некрасовке", слегка выделяется самолёт, ценой 3 очереди,  надеюсь), и отделкой, плюс какой никакой лес рядом, с метро непонятки. Ньюмасюки посмотреть (лучи уже всё?)  или вообще студейку в srede, разброд и шатание в общем, если кто думал подобные мысли,  поделитесь соображениями,  плз.
Прочитанная  тема наводит на грустные мысли)),  но в депозит как крайний случай.
Спасибо.
можно подождать проектов в новой москве, но это конец года-начало следующего. если нужно щас пристроить то однозначно в новую очередь самолета. самую мелкую студейку или евродвушку.

se_g


forever

Цитата: se_g от 12 мая 2016, 15:33:15
Евродвушка в Люберцах - это однушка 37,6 или я что-то упустил?
нее они там 38-39м2 вроде идут, самолет их продает как двухи.

Ser_go

Приветствую, уважаемые. Принимайте новенького. Столько интересного здесь, читатьнеперечитать.
Присматриваюсь к Левобережному. Там начинают рыть под две башни на берегу канала. Одна с дерьмоотделкой, другая без. Однушка в 40 квадратов сейчас 4-4,2. Сдача- лето 2018, но наверняка задержат до зимы. К этому времени уже будет функционировать ст. м. Ховрино (10-15 мин. пехом через кольцо). Свалку в Долгопе закрыли, ТЭЦ с Коровы там особо не пылит.
Район мне сильно подходит, но ждать 2,5 года будет тяжко. Придеться снимать, а это 20 тыр/мес.
А еще напрягает плотность застройки. Общая инфраструктура р-на мне пофиг, но, походу, никакой гос. поликлиники там уже не будет, просто негде. С парковкой молчу, на нет и суда нет.
Любой коментарий, любое мнение мне сейчас важно. Если найдете время, отпишите свои мысли по этому новострою.
Заранее благодарен.   

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр