Автор Тема: Покупать сейчас новостройку или подождать до лета?  (Прочитано 6366 раз)

alexmos2005

• Гость
Покупать сейчас новостройку или подождать до лета?
Одобрили ипотеку до июня 2016.
Когда лучше оформлять?
Сейчас или могут быть еще  скидки в апреле-мае?

Оффлайн forever

Когда лучше оформлять?
если есть конкретный объект который нравится, его уже активно строят и допустим с отделкой, конечно брать щас надо.
ну а так летом вряд ли что-нить хорошее выйдет или большие скидосы будут, только на котлованы разве что.

Оффлайн Ybear

Когда лучше оформлять?
Подождите, подождите, почитайте фуфлогонов типа репейкина в интернете. Скоро кг колбасы будут менять на квадратный метр.... Пол странны в трущобах живет, а жилье бесплатно начнут раздавать, вот прям летом. Ога.  :diablo:

alexmos2005

• Гость
Подождите, подождите, почитайте фуфлогонов типа репейкина в интернете. Скоро кг колбасы будут менять на квадратный метр.... Пол странны в трущобах живет, а жилье бесплатно начнут раздавать, вот прям летом. Ога.  :diablo:
Есть пару объектов.
Веду переговоры. Смотрю документы...дают со скрипом!

Объекты уже под крышей. Хочу в январе делать ремонт.

Летом может и подорожать если нефть рванет.
Да и выбор квартир меньше будет.

Оффлайн ertree

• Пользователь
нефть рванет.

мечты, мечты.

я б до лета ждал — сезон будет мёртвый, пойдут скидки.

alexmos2005

• Гость

Тогда ипотеку продлевать до августа надо.
В мае будут скидки? или обычно с июля?

Оффлайн LAZ

самая жесть начнется осеню...кмк

Оффлайн Ybear

Есть пару объектов.
Веду переговоры. Смотрю документы...дают со скрипом!

Объекты уже под крышей. Хочу в январе делать ремонт.

Летом может и подорожать если нефть рванет.
Да и выбор квартир меньше будет.
Вы бы лучше объекты озвучили. Рынок расслоился и имеет разнонаправленные тенденции. Надо по каждому объекту предметно смотреть ликвидность.

Летом обычно были не скидки, а отсутствие предложения. Ибо все в отпусках, ав этом году все в Крыму будут  :biggrin2:

Оффлайн Ybear

мечты, мечты.

На чем основаны голословные сие заявления....???  Хватит уже мечтать. Ебеня и сейчас можно взять по ценам 7летний давности. А хорошие предложения никто за бесплатно раздавать не будет...

Оффлайн женька

На чем основаны голословные сие заявления....???  Хватит уже мечтать. Ебеня и сейчас можно взять по ценам 7летний давности. А хорошие предложения никто за бесплатно раздавать не будет...
Бесплатно нет а вот 2-3 летний давности хорошие предложения будут уж точно-сейчас многие объекты на ключах продаются по цене двухлетней давности новостроя -на рынке нынче рулит покупатель с деньгами а не продавец с хорошим и дорогим объектом как было ))) спрос отложен на неопределенное количество времени -возможно даде на не один год судя по настроениям

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.