Покупать сейчас новостройку или подождать до лета?

Автор alexmos2005, 28 марта 2016, 15:54:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

женька

Цитата: Коржик от 30 марта 2016, 18:35:41
"Каждый кулик свое болото хвалит"  :laugh:
Не все так уж плохо! Часто езжу из ПП в Митино и обратно, транспортные проблемы не имеют прописки, область это или Мск. Живу ближе к таунам, всегда места для парковки находятся (не на газонах), но в целом по району их явно нехватает.
Районы-соседи, все взаимосвязанно, заселится ЖК Мир митино в перспективе, дорогу к Путилково проложат, в довесок еще дорогу от Брусков к Митино - нигде хорошо не будет :laugh:
никто ничего не хвалит-просто устал уже слушать деферамбы про пойму-но не лучше она москвы-что тут обсуждать-но а когда еще и говорят что выезд всегда свободный смешно-пробки жуткие-только один выезд-вот когда сделают крупную развязку тогда будет получше-ну а до мир митино еще дожить нужно-там еще конь не валялся-первую бы очередь построили для начала-а там посмотрим

женька

Цитата: Fiesta от 30 марта 2016, 20:23:49
А разве у Экопарка навеса куча? В 1 корпусе двушек уже нет, откуда дальше навесу браться? Подскажите пожалуйста.  Да и цены застройщик с Домусом только повышает. Думаю, с экопарком на скидки летом надеяться особо не стоит.
не знаю как там дела у застройщика-никто не запрещал вторичку смотреть по переуступке-предложения появляются-я еще в первой очереди неплохо урвал по переуступке у пионера-некоторые брали на перепродажу-будут скидывать-с деньгами можно и подождать-возможно и застройщик что то выкинет-лето хорошая пора-спрос затухает

Ybear

Цитата: женька от 30 марта 2016, 21:50:55
никто ничего не хвалит-просто устал уже слушать деферамбы про пойму-но не лучше она москвы-что тут обсуждать-но а когда еще и говорят что выезд всегда свободный смешно-пробки жуткие-только один выезд-вот когда сделают крупную развязку тогда будет получше-ну а до мир митино еще дожить нужно-там еще конь не валялся-первую бы очередь построили для начала-а там посмотрим
пойма не лучше Москвы, но лучше Митина  :rofl: Это какие у тебя две минуты от Лайфа до Волоколамской???  :wacko:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Ybear от 31 марта 2016, 00:05:20
пойма не лучше Москвы, но лучше Митина  :rofl: Это какие у тебя две минуты от Лайфа до Волоколамской???  :wacko:
Почитайте внимательно что я пишу -где я написал что лайф в 2 минутах от волоколамском -я лишь написал что покупал там квартиру и сдаю ее а живу в ж к митинский парк рядом с волоколамскоф первый дом у парка
Что касается поймы то смешно читать ей богу -любой человек который имеет квартиры и в пойме и митино я про приличные дома скажет что митино лучше по причине развитой инфраструктуры если бы было бы наооборот то люди бы не ездили в школы сады больницы и т д в митино и квартиры бы с пойме стояли дешевле а тут все наооборот ))) пойме еще развиваться 10 лет до митино

Ybear

Цитата: женька от 31 марта 2016, 16:25:20
Почитайте внимательно что я пишу -где я написал что лайф в 2 минутах от волоколамском -я лишь написал что покупал там квартиру и сдаю ее а живу в ж к митинский парк рядом с волоколамскоф первый дом у парка
Что касается поймы то смешно читать ей богу -любой человек который имеет квартиры и в пойме и митино я про приличные дома скажет что митино лучше по причине развитой инфраструктуры если бы было бы наооборот то люди бы не ездили в школы сады больницы и т д в митино и квартиры бы с пойме стояли дешевле а тут все наооборот ))) пойме еще развиваться 10 лет до митино
А ты не допускаешь мысли, что кому то твоя киндерсюпризовская инфраструктуру, ну просто вот нафиг ниразу не сдалась? Чем меньше овуляшек, тем чище район. Твоя любимая больница будет в пойме через 3 месяца. Вот только в гробу я видел эти бесплатные больницы с киргизами в персонале.... Так что я так и не понял про какую инфраструктуру ты говоришь? Для голодранцев халявщиков чего то не хватает?
Все замкадъе это тлен.... и пытаться доказать какую то ылитность ущербного митина в 2 часах от центра это просто эпик фол... Прям как заставить разбираться в сортах навоза....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Ybear от 01 апреля 2016, 04:19:46
А ты не допускаешь мысли, что кому то твоя киндерсюпризовская инфраструктуру, ну просто вот нафиг ниразу не сдалась? Чем меньше овуляшек, тем чище район. Твоя любимая больница будет в пойме через 3 месяца. Вот только в гробу я видел эти бесплатные больницы с киргизами в персонале.... Так что я так и не понял про какую инфраструктуру ты говоришь? Для голодранцев халявщиков чего то не хватает?
Все замкадъе это тлен.... и пытаться доказать какую то ылитность ущербного митина в 2 часах от центра это просто эпик фол... Прям как заставить разбираться в сортах навоза....

Чушь не несите -смешно читать - ваша пойма намного дальше от метро - в пойме приличные пять домов у моста остальное выселки -до метро чесать 20 а то и более минут - да и до цента столько же - еще для тех кто в танке пол поймы ездят в митино за благами человечества а не наооборот -я про среднюю молодую семью с детьми а не про гастарбайтеров ))))  уде пол форума от вас услышало что пойма столица мира -но к сожалению она так и останется областных муравейником -парковок там уде никогда не будет -многие машины кто ставит на газоны стоят с спущенными колесами -стоп хам отдыхает а то ли еще будет

Alessand

Женька,
Просто Ybear и ПП уже в одно слово можно писАть)...
Хотя честно, Митино то же, что и Юутово - Не лучше точно по многим показателям, Ирн со статистикой не показатель, Солнцево - лучше Обоих, а Одинцово лучше Пп, но...если жить, не выезжая в Москву Ежедневно , то реальность такова, что Пп отличное место для житья Там и мотания в Москву на отдых пару- тройку раз в месяц....

женька

Цитата: Alessand от 01 апреля 2016, 18:48:54
Женька,
Просто Ybear и ПП уже в одно слово можно писАть)...
Хотя честно, Митино то же, что и Юутово - Не лучше точно по многим показателям, Ирн со статистикой не показатель, Солнцево - лучше Обоих, а Одинцово лучше Пп, но...если жить, не выезжая в Москву Ежедневно , то реальность такова, что Пп отличное место для житья Там и мотания в Москву на отдых пару- тройку раз в месяц....
Послушайте я не нахваливаю митино я лишь пытаюсь сказать что нельзя сравнивать пойму и район Москвы и тем более заявлять что прйма лучше на порядок митино - я пойму хорошо знаю у самого там квартира под сдачу - но многие знакомые которые там живут жалуются на инфраструктуру -детей все куда то возят и т д -ничего против поймы я не имею - как то так

Ybear

Цитата: женька от 01 апреля 2016, 19:28:33
Послушайте я не нахваливаю митино я лишь пытаюсь сказать что нельзя сравнивать пойму и район Москвы и тем более заявлять что прйма лучше на порядок митино - я пойму хорошо знаю у самого там квартира под сдачу - но многие знакомые которые там живут жалуются на инфраструктуру -детей все куда то возят и т д -ничего против поймы я не имею - как то так
Почему нельзя сравнивать? Что мешает?  :dirol: На порядок это в 10 раз. Так что явно не на порядок, а просто монопенисуально... что ПП, что Митино разница не принципиальная, только Митино дальше... Ну так  на Манхеттане в Трайбеке тоже с детьми тяжело.... Но к детям все не сводиться в жизни.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Ybear от 01 апреля 2016, 19:50:36
Почему нельзя сравнивать? Что мешает?  :dirol: На порядок это в 10 раз. Так что явно не на порядок, а просто монопенисуально... что ПП, что Митино разница не принципиальная, только Митино дальше... Ну так  на Манхеттане в Трайбеке тоже с детьми тяжело.... Но к детям все не сводиться в жизни.
дальше ))) намного ? посчитайте по линейке начало митино и начало поймы по дороге-можно и по мосту по метрам )))))))))))) к счастью очень многое связано с детьми в нормальных семьях-а в пойме большинство таких и многие мучаются-зайдите покурите форумы-не все в жизни склоняется к современным панелькам-инфраструктура любого района часть ценообразования на любую недвижимость-пойма по ценам всегда будет позади москвы и понятно почему

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр