Покупать сейчас новостройку или подождать до лета?

Автор alexmos2005, 28 марта 2016, 15:54:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: женька от 03 апреля 2016, 09:39:41
очередная чушь ))) это наверное вы клеете обои на бетон ))) никто и не говорил что я евро делал-мне все перед свидетельством вышло в 5500 вмесе с недорогим ремонтом а другой там и не оценят нынче-свидетельство на руках и сейчас за 6400 есть покупаны-по вашему почти мульт за 4 месяц это лохи-сидите и курите бамбука когда вы там 3 года брали назад при долларе 30-35 а я слил доллар в конце года по 70 брав его по 40 и вышла мне квартирка в 75$ ))))))))))))) неликвид это ваши лошадки-первый дом у моста по сдаче и продаже самый цимус )))))))))))) покурите рынок и поговорите с риэлторами и хватит строить из себя супер гуру по пойме-вам уже все сказали на форуме ну нефига это не столица мира )))))))) удачи на этом и закончу
P S и да не ждите 7 еще не скоро будет
Ванна без ремонта, электрика сантехника не разведена, батареи не сменены, ламинат за 200 рублей, двери по 1500..... Если это ты называешь хорошим ремонтом и с тебя за ЭТО взяли 400, то тебя жестоко обманули.... И не надо покупателей тупым быдлом считать, которые не оценят.... Не верю в 6.4.... Цена с таким ремонтом = бетону, то есть 5800
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Я больше дискутировать с вами не буду занимайтесь своей квартирой возле лошадок а не моей - прйма не столица мира не стройте иллюзий - 7 получите не раньше 2-3 лет -пока сдавайте как убьют ее продадите как мою -реально задолбали со своей поймой во всех темах
Я вас наверное расстрою но за 6,3 очередь со свидетельством а вы со своим супер евро и ждите с море погоды )))
Удачи в  поисках лоха за 7 у лошадок )))

Ybear

Цитата: женька от 03 апреля 2016, 22:35:49
Я больше дискутировать с вами не буду занимайтесь своей квартирой возле лошадок а не моей - прйма не столица мира не стройте иллюзий - 7 получите не раньше 2-3 лет -пока сдавайте как убьют ее продадите как мою -реально задолбали со своей поймой во всех темах
Я вас наверное расстрою но за 6,3 очередь со свидетельством а вы со своим супер евро и ждите с море погоды )))
Удачи в  поисках лоха за 7 у лошадок )))
Про 6.3 это не правда.... Могу ставку сделать, если предъявишь покупателя. Я так понимаю, ты даже не понимаешь о чём речь, когда говорят про разницу п44т и п44К?  Пойма не столица Мира, так же как и облезлое Митино жопа мира. Ты вобще что ли между строк читаешь? Я 456 раз уже повторил, что оба района это замкадное УГ сильно нечем не отличающиеся друг от друга. Это же не я считаю Митино супер-пупер ылитным московским районом.... :rofl: Ну и когда распродам, то что продую и не в пойме, то непременно все в подробностях расскажу про другие районы.  :biggrin:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

klu4ik07

Чтобы не создавать новую тему.
Хочу купить однушку в Битцевских холмах. Сейчас  в продаже ничего нет, но менеджеры обещают в течение месяца- полутора выкинуть какое-то количество резервных квартир. Вопрос в следующем, стоит ли брать в апреле - мае (до гк и собственности) или подождать до начала 2017 и взять у ынвестора. Насколько существенна может быть разница в цене? Вопрос потому возникает, что сейчас  деньги можно взять с депозита только с потерей %

forever

Цитата: klu4ik07 от 05 апреля 2016, 13:34:40
Чтобы не создавать новую тему.
Хочу купить однушку в Битцевских холмах. Сейчас  в продаже ничего нет, но менеджеры обещают в течение месяца- полутора выкинуть какое-то количество резервных квартир. Вопрос в следующем, стоит ли брать в апреле - мае (до гк и собственности) или подождать до начала 2017 и взять у ынвестора. Насколько существенна может быть разница в цене? Вопрос потому возникает, что сейчас  деньги можно взять с депозита только с потерей %
мне кажется БХ дорожать вряд ли будут, подмосковный новострой либо стоит, либо снижается, спокойно дождитесь окончания депозитов и купите с СОС.

Валера

Я бы не брал, если в ипотеку. Долар пошел к низу. Есть шанс еще упадет. Ну а если берете за баксы, то тут стоит и подумать :scratch_one-s_head:

Netin

Цитата: klu4ik07 от 05 апреля 2016, 13:34:40
Чтобы не создавать новую тему.
Хочу купить однушку в Битцевских холмах.
Продаю однушку в Битцевских холмах. Готова ответить на вопросы.

klu4ik07

Netin, а какие параметры у однушки и цена? (не знаю, как тут в личку писать, может у меня ее еще нет, можно на k.pavlova@mail.ru) И на сколько собираетесь после собственности накидывать, если собираетесь?))

Netin

Цитата: klu4ik07 от 06 апреля 2016, 18:22:05
Netin, а какие параметры у однушки и цена? (не знаю, как тут в личку писать, может у меня ее еще нет, можно на k.pavlova@mail.ru) И на сколько собираетесь после собственности накидывать, если собираетесь?))
Ответила Вам в личку :pardon:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр