Реально ли найти 1-комнатную квартиру в Строгино за 7-7,5 млн руб?

Автор alfie, 04 апреля 2016, 14:06:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alfie

Цитата: Ybear от 05 апреля 2016, 12:46:58
Ну стоит не значит жениться. ;-) С более высокого ценника бывает и более широкий торг... Ну и альтернатива вас то особенно не должна напрягать, если не к спеху...

там никто особо не хочет торговаться, нет срочности. тем более если альтернатива и надо побольше денег на разъезд) у меня как раз есть срочность.

маленькая ванна в п44 это совсем ужас ужас или как-то можно жить с такой ванной?

terminator

Цитата: alfie от 05 апреля 2016, 14:44:43

маленькая ванна в п44 это совсем ужас ужас или как-то можно жить с такой ванной?

вам же жить. Я бы при вашем бюджете ни за что не брал старую панель, например...
это вложение денег в обесценивающийся пассив...
но на вкус и цвет

forever

Цитата: alfie от 05 апреля 2016, 14:44:43
там никто особо не хочет торговаться, нет срочности. тем более если альтернатива и надо побольше денег на разъезд) у меня как раз есть срочность.

маленькая ванна в п44 это совсем ужас ужас или как-то можно жить с такой ванной?
в п44 и ванна не то и кухня не это=)) поищите копэ хотя бы с видом во двор, нормальное жилье если приперло прям

alfie

Цитата: terminator от 05 апреля 2016, 15:02:28
вам же жить. Я бы при вашем бюджете ни за что не брал старую панель, например...
это вложение денег в обесценивающийся пассив...
но на вкус и цвет

п44 в Строгино стоит по 7,5 примерно. думаете ее потом я за столько же не продам?  :sad:

ищу да.

еще подумала - может имеет смысл обзвонить людей, которые сдают однушки в копэшках на предмет того, не хотят ли они продать?

terminator

Цитата: alfie от 05 апреля 2016, 16:09:16
п44 в Строгино стоит по 7,5 примерно. думаете ее потом я за столько же не продам?  :sad:

покупатель все более будет ориентирован на новое жилье, уже сейчас это видно.
покупка старого, морально устаревающего жилья - это не самое лучшее вложение средств.

alfie

Цитата: terminator от 05 апреля 2016, 16:45:00
покупатель все более будет ориентирован на новое жилье, уже сейчас это видно.
покупка старого, морально устаревающего жилья - это не самое лучшее вложение средств.

Спасибо!
Тут еще играет роль локация. Новостройки в этом районе минимум 1,5-2  раза дороже старых панелей. У п44 срок службы 100 лет вроде, так что сносить их никто не будет.

а копэшки еще морально не устарели?


Ybear

Цитата: alfie от 05 апреля 2016, 14:44:43
там никто особо не хочет торговаться, нет срочности. тем более если альтернатива и надо побольше денег на разъезд) у меня как раз есть срочность.

маленькая ванна в п44 это совсем ужас ужас или как-то можно жить с такой ванной?
Как можно жить с кухней в 7 метров вот это вопрос ))
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: terminator от 05 апреля 2016, 15:02:28
вам же жить. Я бы при вашем бюджете ни за что не брал старую панель, например...
это вложение денег в обесценивающийся пассив...
но на вкус и цвет
Уникальная локация никогда не  будет дешевеющим пассивом. Старая копэ кратно лучше самой фердеперствой новой однухи в п44 ...

Цитата: terminator от 05 апреля 2016, 16:45:00
покупатель все более будет ориентирован на новое жилье, уже сейчас это видно.
покупка старого, морально устаревающего жилья - это не самое лучшее вложение средств.
Найди мне новую панель у Строгинского залива, а потом расскажешь пло плохое вложение средств...
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: alfie от 05 апреля 2016, 17:27:58
Спасибо!
Тут еще играет роль локация. Новостройки в этом районе минимум 1,5-2  раза дороже старых панелей. У п44 срок службы 100 лет вроде, так что сносить их никто не будет.

а копэшки еще морально не устарели?
Нет. Копэ  ни морально, ни как вобще не устарели. Пик на Ельнинской строит точно такую же копэху прям сейчас. Цена на этапе стройки 7800..... Не слушайте хаврошкинских белок. Они плохому учат.  :biggrin:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

terminator

п44 - это эти задрот-дома голубенькие

и что, они не устарели? ну-ну
не говоря уже о том, что там стоячие ванны и кухни

жилье будущего, что уж там. В Строгинском заливе! Звучит то как. Круче места в Москве нет и никогда не будет.
Ничего, что там все задрипанное уже сейчас, нет новых ТЦ. Там даже парикмахерские и магазины как в Крыму, прости господи.... То бишь как после бомбежки. Рогозин вон под впечатлением вернулся...

Что за район, для пенсионеров что ли. Только там и нигде больше даже рассматривать ничего не нужно!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр