Реально ли найти 1-комнатную квартиру в Строгино за 7-7,5 млн руб?

Автор alfie, 04 апреля 2016, 14:06:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alfie

Цитата: Ybear от 12 апреля 2016, 19:58:26
Ну так...  :rofl: А учитывая мой "музыкальный" слух райончик прям сильно шумный стал.  Самый тихий угол это Исаковского 25 с окнами в парк.

Вы живете в Строгино? Никто там не собирается продавать видовые однушки в копэ? Очень ннада.

Ybear

Цитата: alfie от 13 апреля 2016, 21:49:23
Вы живете в Строгино? Никто там не собирается продавать видовые однушки в копэ? Очень ннада.
Да. Разумеется не собираются. поэтому и цена за дефицит  ;-) Или только за овердофига.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

alfie

Ybear,
Цитата: Ybear от 13 апреля 2016, 23:28:10
Да. Разумеется не собираются. поэтому и цена за дефицит  ;-) Или только за овердофига.

Я слежу давно за этими домами. Когда там что-то было, не было денюшек. Теперь есть денюшки, но там нет видовых. В 18к5 недавно ушла на 22 этаже за 8 850 000р. Видовая, видовее некуда. Цены ломить там могут только за новый дом, 2003 гп с паркингом и забором - там однушки по 10 (когда они бывают вообще). По 9-10 так же есть монолитный новострой, про вид не знаю.

Что осталось в основном вид во двор. Разница в цене вида на соседей и видовой - 300-500к.

За последние 2-3 мес ничего интересного не появлялось. Вот думаю, пережидать на съемной квартире или брать что есть. Или вообще взять п44 с этим злополучным коробом на кухне и видом во двор.

ЛюдмилаА

Рассмотрите возможность с окнами на детский сад - если такие есть
как показал опыт, самое лучшее для жизни
сверху садик смотрится как супер ухоженный парк, деревья уже большие
территория охраняется, так что компашек пьяных орущих под окнами нет
красота!

... а может двушку? в Строгино однушек не особо много, поскольку район делали для молодых семей с детьми.
двушек больше, цена за кв.м. в них ниже

alfie

Цитата: ЛюдмилаА от 14 апреля 2016, 13:10:29
Рассмотрите возможность с окнами на детский сад - если такие есть
как показал опыт, самое лучшее для жизни
сверху садик смотрится как супер ухоженный парк, деревья уже большие
территория охраняется, так что компашек пьяных орущих под окнами нет
красота!

... а может двушку? в Строгино однушек не особо много, поскольку район делали для молодых семей с детьми.
двушек больше, цена за кв.м. в них ниже

Упаси Господь с окнами на школы, сады, стадионы итд.

С окнами на садик еще не жила, но мне хватило 4 школы под окнами. Орут с весны по осень. Причем орут ОЧЕНЬ громко. Для меня наверно это даже хуже чем трамвай. Голова от них болит.

Двушку не потяну 100%. Макс лимит 8-9.

alfie

Цитата: Ybear от 13 апреля 2016, 23:28:10
Или только за овердофига.

есть еще хороший вид с Исаковского. Там и п46, и п44. Но в подъездах там очень воняет, и соседи говорят много любителей алко.

ЛюдмилаА

Цитата: alfie от 14 апреля 2016, 13:14:09
Упаси Господь с окнами на школы, сады, стадионы итд.

С окнами на садик еще не жила, но мне хватило 4 школы под окнами. Орут с весны по осень. Причем орут ОЧЕНЬ громко. Для меня наверно это даже хуже чем трамвай. Голова от них болит.


а я и не говорю про школы )) :secret:
я именно про садик. Сейчас так живу. Нарадоваться не могу!
Неудобство по-сути только раз в году - когда подготовка к 1 сентября и собственно оно само.
вот тогда музыка громкая
но пережить это можно
детки маленькие на прогулках если и повизгивают, это даже прятно
да и сами прогулки у них короткие
походите - посмотрите, попробуйте

ЛюдмилаА

Цитата: alfie от 14 апреля 2016, 13:17:07
есть еще хороший вид с Исаковского. Там и п46, и п44. Но в подъездах там очень воняет, и соседи говорят много любителей алко.
изучать надо конкретную квартиру в конкретном подъезде
везде все по-разному
Исаковского мне нравится, сама там смотрела одно время

alfie

Цитата: ЛюдмилаА от 14 апреля 2016, 13:37:56
изучать надо конкретную квартиру в конкретном подъезде
везде все по-разному
Исаковского мне нравится, сама там смотрела одно время

если есть соседи-алкоголики, обычно об этом никто не говорит. а состояния подъезда - там почти везде ремонт был. какие надписи на стенах там были до ремонта - я не видела)) так что сложно оценить.

terminator

Детсады не мешают, это не школы. С высоких этажей детсады во дворе еще и создают простор

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр